Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Борьба с животом хирургическим путем?
    от ooo_1 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 94
    : 16.02.2024, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:16
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:29
  4. Почему не рекомендуется удаление гимамгион хирургическим путем? Может ли пр...
    от Кравченко Н.Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:24
  1. сабина
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Пелагея



    Антибиотики мне назначали, не инъекции, а таблетки, максимально допустимую дозу, я даже испугалась вначале, но он мне сказал, я когда нос делаю, в три раза больше назначаю хороший аргумент. Швы обрабатывать пришлось приехать на след. день, и потом каждые 2 дня, потом реже. Корсет у меня был плотный на липучке. Насчет рубцов - не знаю, скорее, это свойство моей кожи, у меня два других(крошечных) старых шва в разных местах, в одном месте тоже "выпуклая веревочка", в другом ничего нет...По крайней мере не так, как у моей бабушки я в детстве видела - через весь живот выступающий малиновый шрам шириной в палец!



    Уж раз начали, еще один, то ли дефект операции то ли еще мои какие-то особенности, это то, что когда отек окончательно ушел(это было заметно сначала, но я думала, это отек и пройдет, но не прошло), обнаружилось, что с одной стороны надо швом, как бы половина живота "нависает", как будто там равномерно закачана какая-то жидкость, я думаю, если специально не присматриваться, никому, кроме меня не заметно, но я знаю, что в зеркале с одной стороны я ровно-плоская (разделения по шву не видно), а с другой, даже если очень втянуть живот, он выпуклый надо швом, и эта выпуклость простирается буквально на полживота(но поэтому и незаметно, это не отдельный бугорок, а все там немножко надуто). Это меня тоже не очень радует, но вернуть меня в прошлое я бы все равно все сделала заново, только у другого хирурга наверное , но тогда я только ту цену могла себе позволить, хотя у них тоже были не самые дешевые расценки.

  2. Viola
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    - таблетки... это конечно лучше чем ничего, но все-таки не после операции, зачем назначать максимальную дозу в таблетках, если можно дать нормальную дозу инъекционно, и флора кишечная пострадает меньше.

    Этот "отек" скорее всего лишний сантиметр кожи, который врач не отрезал, надо было сильнее натянуть.

    Кстати, а у Вас отек был по всему животу или только сам шов?

  3. Радик
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Пелагея



    Отек был несколько сантиметров с обеих сторон от шва. Наверное, вы правы, это просто кожа, где нависает.

  4. Nort
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    - блин, читаю Вас и так негодую на всех наших "специалистов" которые иногда мало, что не умеют, так еще и усердием особым не отличаются. Кстати, я пока не уверовала ни в одного из русских пластических хирургов: хотя они и хвастают что проходили курсы, ездили на подготовки всякие разные и здесь и зарубеж, но результаты в основном ниже среднего. Чуйства у них нет! Как мне сказал один европейский врач, для того чтобы быть хорошим (!) пластических хирургом, надо сразу учиться на пластического хирурга. (он имел в виду какой-то очень знаменитый мед. университет в Америке, который занимается только вопросами пластики). Да вот я и думаю, ну делает же кто-то операции всем этим красивым звездам, которые на реальных фотографиях иногда просто ужасают. Значит есть же специалисты!... Вот только это не кремы - найти их опытным путем опасно для жизни...

  5. лиля01
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут часто смотрю Discovery Health Channel, и там показывают различные пластические операции. Какие они делают животы-закачаешься! Ровненькие, подтянутые.

    Я, кстати, заметила, что они практически всегда переносят пупок.

  6. yanafire
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Пелагея

    >>>ну делает же кто-то операции всем этим красивым звездам, которые на реальных фотографиях иногда просто ужасают. Значит есть же специалисты!... Вот только это не кремы - найти их опытным путем опасно для жизни...<<<



    Вот самый авторитетный рейтинг Минздрава РФ по пластическим хирургам:



    http://gorod.chehov.ru/inform.php?t...255c9b9634d47a8

  7. Кристина80
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    - и Вы верите, что 1-е место в рейтинге гарантирует пациенту великолепный результат?! Можно 101 сертификатом махать что хирург опытный и наученный, а потом начинается: "Это индивидуальные особенности вашего организма..., тело человека неодинаково поэтому может быть разница между правой стороной и левой... "

  8. Матильда
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Пелагея



    1-е место в рейтинге, конечно, результат не гарантирует.

    Но дает наибольшую вероятность хорошего результата.



    Хорошо, что хоть такой рейтинг есть - уж лучше, чем пойти на свой страх и риск к кому попало.

  9. xzspb
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    - это еще одна надежда на хороший результат...

    к сожалению, я пока не встречала действительно профи в пластике в России. хотя не отрицаю что они могут быть. И все-таки я поддерживаю мнение, что на пластика нужно учиться с самого начала, а не переучиваться.

  10. STUDIO
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла ветку про Доктор Нону:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=25794

  11. Vesna
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, пожалуйста, подскажите - сколько в Москве может стоить пластика живота для женщины после двух кесаревых сечений.

    Или - где можно узнать стоимость операции?

    Спасибо.

  12. w_viktor_w
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот например

    http://www.plastic-surgery-ross.ru/news%20progect2.htm

  13. Vjeek
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо

  14. Rommilk
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    не за что

    на этом сайте, кстати, довольно подробно и профессионально все расписано, и про осложненеия есть немало (в договоре с клиентом)

  15. anna-anna
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    Да, я уже просмотрела. Собственно, это не для меня, а для приятельницы - уже переслала ей, так что примите и ее спасибы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •