Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Борьба с животом хирургическим путем?
    от ooo_1 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 94
    : 16.02.2024, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:16
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:29
  4. Почему не рекомендуется удаление гимамгион хирургическим путем? Может ли пр...
    от Кравченко Н.Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:24
  1. Малыш
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Если решится - попросите её поделиться результатом!

  2. Ярослав
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала, девушки, ваши проблемы.

    Моя сестра - пластический хирург, в клинике у них делают операции наши звезды и знаменитости.. Методики операций отработаны и, примерно одинаковы(отличаются детали) у хирургов всех стран. Приезжают сюда делать операции из-за границы, причем, любые.

  3. Pauline
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала пластику живота 2 года назад.После родов живот отвиc,аки шарик сдутый-брррррррр. В общем,не жалею ни о чём. Шрам от бедра до бедра по линии бикини,новый пупок,ещё мне зашили переднюю стенку мышц,было расхождение 7 см после беременностей.Теперь живот упругий,плоский,чего и хотелось собственно.Никаких неприятных последствий не было. Операция довольно тяжелая,особенно восстановительный период,я ходила согнувшись дугой 3 недели. Липосакцию не делала,т.к. жира не было нигде,только кожа отвислая,так что про это ничего не могу сказать. Делала в Минске,очень довольна хирургом,их заботой и уходом,молодцы они конечно,до сих пор их вспоминаю добрым словом.

  4. aleksey18
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Живот шик!

    А меня вот шрам отпугивает. Если бы научились так делать, чтоб без шрама.

  5. Элен
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Да,шрам есть ,конечно,тоненький,аккуратный.Конечно,лучше бы без него...Но лично для меня это все равно не так страшно,как иметь тот живот ,что был раньше.

  6. L_Burd
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    У многих рожавших женщин существует такая проблемка - на нижней части животика образуется такая противная складочка. Врачи-косметологи называют это фартуком.

    Знаю, что это убирается хирургическим путем.

    Хочу спросить, может кто-нибудь сможет мне помочь советом, поделиться опытом как это убрать или уменьшить или может кто знает какой сайт со специальными упражнениями для устранения этой проблемы. Заранее благодарю.

  7. Дмитрий1
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, если вам интересно посмотреть на примеры абдоминопластики, то можно это сделать здесь http://plastic-surgeon.ru/gallery/930/

    А липосакции http://plastic-surgeon.ru/gallery/445/

    Чем это может быть любопытно - на этом сайте реальные пациентки решили выкладывать свои работы чтобы можно было понять чего ждать от того или иного хирурга. А не рассчитывать на ту рекламу, которые хирурги показывают на консультации.

  8. eve9
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    как это убрать или уменьшить

    есть у меня такая проблемка. убрать без операции, ИМХО, нереально.

    уменьшить - 1. качать пресс (но не в виде зарядки, а... душевно так качать), 2. антицеллюлитный крем и крем от растяжек на это место практически постоянно, 3. не худеть чезмерно.

    Уменьшается. Не сильно, но хоть что-то.



    Поясняю, на всякий случай. Если качать пресс, то талия увеличивается, на самом деле (типа, мышцы нарастают ), но при этом она перестает быть "рыхлой", подтягивается. За счет этого кожа тоже подтягивается и разглаживается.

    Кремы эти тоже неплохо действуют, но только в комплексе со спортом.

    А попытка похудеть до предбеременного размера (если вы поправились, конечно) - это вообще смертельный номер. На это надо забить, иначе с животом вообще будет твориться нечто ужасное. НУ, или операцию.

    Ес-сно, все ИМХО и личный опыт.



    Кста, это не проблема рожавших. Или не только их проблема. В раздевалке на фитнесе видно, что у 4-5 тетенек моего возраста (от 30 до 40) есть такая складка. Вот у меня после беременности, выглядит наиболее прилично. А у остальных - от слишком быстрого похудения она образовалась. Некоторые вообще нерожавшие.

  9. shahunta
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Даже предcтaвления не имею( о себе я ), что это такое.

    Но по телеку недавно смотрела передачу- именно такие пл.операции делают. В Беверли Хилс. На раз.



    Ой, какой у одной был...этот "фартук", просто простыня. Ужас. Всё отрезали и зашили. Но она двойню выносила.



    P.S. Кстати, я думала - тут речь о самом обыкновенно кухонном фартуке.

  10. Мышка
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    ну это только абдоминопластика и хороший хирург. мне делали тотальную пластику с переносом пупка, в итоге все красиво и даже швы не такие ужасные, как у многих других. я оперировалась у Блохина

  11. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Мышка, а вы добавляли свои фото на форум?
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  12. Аватар для nedug132804 Новичок
    сообщений
    2
    Никто не может сказать, что будет после родов - хотя бы, уже знаю к кому обращаться) - а перед свадьбой, пришлось бежать на липосакцию, причём экстренно ) Вот, понравилось мне свадебное платье, и всё тут!!! И, село оно идеально, и даже, моя небольшая грудь в нем выглядела достойно и богато, но вот, вылезал живот ( сильно времени на диеты не было, да и не могу сказать, что разжиралась сильно, и образ жизни у меня достаточно активный - просто, такое строение....Женщина так устроена, что первое, где она накапливает жир - это живот...а уходит он оттуда с большим трудом! Оперировалась у Вагановой Натальи Алексеевны - из нескольких кандидатов, выбрала её - она мне показалась наиболее квалифицированной и опытной среди пластических хирургов. Липосакцию живота Наталья Алексеевна делает особым методом - отделяет кожу и подкожный жир друг от друга, за счёт этого, кожа "садится" на новые формы значительно лучше и быстрее. И, очень большое внимание уделяет компрессии после липосакции - отёк намного меньше нарастает, и всё это выглядит не так страшно, как после обычной липы. В общем, к свадьбе я успела - платье село идеально - отсюда в невесте и уверенность появилась, и конечно, хорошее настроение )

  13. Аватар для nedug109519 Новичок
    сообщений
    7
    Ольга_К, а с какой целью Вы бежали на липосакцию перед свадьбой еще и экстренно?? Мне кажется этот вопрос можно было решить с помощью хорошего ателье, но каждый делает свой выбор конечно.
    Далеко не у всех живот - это проблемная зона, у некоторых бока или галифе, а живот плоский. Тут уже как повезет. Я как-то видела отзыв пациентки Абрамяна С.М. она делала липосакцию коленок, а если кожа лишняя на животе, тогда только пластика поможет.
    Блефаропластика 2016г, Егорова М.В.

  14. Аватар для nedug134174 Новичок
    сообщений
    2
    Ольга_К, а за сколько времени до свадьбы вы делали липосакцию? Я, наверное, не решилась бы так перед свадьбой, лучше бы купила утягивающее белье или корсет. Перед свадьбой как-то страшновато, всем веселье, а ты будешь буквой зю ходить) Или вы задолго до свадьбы сделали? Я почему-то именно липосакции боюсь, у меня есть противное место - над коленками. Об абдоминопластике я уже думаю, тем более, что мне нужно ушивать диастаз. Хочу попасть к Егоровой Марии Владимировне, уже записалась на консультацию. Тем более, что это не единственная операция, которую я хочу сделать.

  15. Аватар для nedug147275 Опытный
    сообщений
    35
    Согласна с пользователями выше - лучше спорт . ну, максимум, сходите на LPG, если нет противопоказаний) При регулярных тренировках и правильном питании похудеете заметно уже месяца через 3. Если ждете "эффекта сразу", то поверьте, вернется все так же сразу)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •