Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Lea
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    доверьтесь знакомой даме, которая сама красит волосы, но лучше сходите к парикмахеру

  2. Sadema
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Для первого раза я бы сходила к мастеру. Пройти полную процедуру по всем правилам. А далее, отрастающие корни подкрашивала бы с подружкиной помощью.

    Я сама, натуральная блондинка, перекрасилась недавно в темно-коричневый, почти черный цвет. Очень довольна Дерзайте!

  3. 4rcher
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, xочу сxодить покрасить волосы в каричневый цвет, но никак не могу решиться. Я блондинка, и вcем мой цвет волос очень нравиться. Но мне xочется чего-нибудь новенького, вот и думау покраситься. Как вы думаете стоит или нет или потом возни много будет с крашеными волосами?

  4. anastasia
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Если хочеться то сделай конечно!!!



    Потом надо будет подкрашивать корни разумееться.

  5. mari
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем собственно проблема? Попробуй сначала пенкой...Она быстро смывается.Сама так в черный цвет красилась.

  6. vshmidt
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    а) попробуйте парик выбранного цвета, желательно поносить его пару дней , сфоткаться в нем

    б) краска "до первого мытья" - чтобы потом не было мучительно больно...

    Мой опыт - родилась абсолютной брюнеткой, в годик стала соломенной блондинкой, с тех пор медленно но верно темнею обратно. Сейчас - уже шатенка скорее, темно-темно-русый цвет с пепельным отливом. Попробовала черный цвет... хорошо, что краска была - на "2-3 дня" Но фотки на память остались



  7. I`mPULSE
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    A что за краска на два дня? Напишите, пожалуйста, название?

  8. nicola-54
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот, я также мучилась

    Потом пошла и покрасилась, получилось довольно неплохо, до етого блондинкой лет 10 ходила.

    А может быть для начала попробовать покрасить в коричневый цвет волосы только по контуру головы, а остальные оставить блонд? Я сама подумываю об етом

    Для етого парикмахер, конечно, нужен хороший.

  9. горец
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, забиль-забиль, ето если стрижка короткая, то красиво получается, не длинные волосы не знаю...

  10. NATAD
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Для начала обязательно попробуйте тональные пенки. Если не понравится, смоете, и волосы не испортите.

    Ну, а если вы себе приглянётесь в тёмном обличии, тогда и краской 2 или 3 уровня можно покраситься.

  11. aly
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Не нада.

    У меня знакомая - натуральная блондинка. Голубоглазая.

    Покрасилась в черный - афигеть как красиво. Через неделю после покраски отросли корни - когда это происходит у крашеных блондинок, это некрасиво. Но это....такое ощущение, что черные волосы растут ниоткуда.

    Самое интересное началось потом. Черная краска она плохо перекрашивается. И надоело девушке краситься каждую неделю, решила она обратно.

    Сначала была малиновая. Потом красная. В итоге после многочисленных попыток - остригла. До 3 сантиметров. Кончики были потрясного оранжевого цвета.

    Кислотная такая девушка была. Арригинальная.

  12. Ajhneyf
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    A что за краска на два дня? Напишите, пожалуйста, название?



    Кабы я так помнила... Я это проделала года два назад.

    Не.. не помню

  13. imported_лиля
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в школе была подружка. Она тоже блондинка, пепельная. Вот хотелось ей покраситься в черный цвет и все, аж до визга. Покрасилась. Некрасиво, как будто парик. А когда волосы начали отрастать получилась такая сексуальная плешка, контраст сильный.

  14. Stas
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Безопасность красок для волос может быть подвергнута сомнению



    Сайт Ntv.ru со ссылкой на Independent сообщил о том, что, по мнению экспертов европейской комиссии, безопасность красок для волос может быть подвергнута сомнению. Согласно результатам последних исследований, вещества, используемые при приготовлении краски для волос, могут вызывать негативные процессы в организме человека, ведущие к раку.

    Пока исследователям удалось лишь доказать, что связь между интенсивностью использования краски для волос и заболеванием раком существует.

    Однако в Европейском научном комитете по косметике и непродовольственным изделиям заявляют, что доказательств для таких заявлений недостаточно. "Предоставленной информации недостаточно для адекватной оценки риска", - заявляют в ведомстве.



    Источник: Красота-онлайн


  15. -Татьяна-
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, плз! Хочу вернуться к своему естественному цвету волос - темно-коричневый - спокойно черный. Волосы сейчас очень сильно оесцвечены. Мне сказали, что краска не возьмется, хотя на примерах знакомых женщин, которые уже перекрашивались, я бы этого не сказала. Но они все не очень довольны результатом. То цвет не тот получается, то пятнами какими-то, то очень быстро смывается. А я хочу один раз покрасить и забыть. Волосы сами очень истощенные, так что посоветуйте что-нибудь цепкое и щадящее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •