Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. as123
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    автор темы:



    начало здесь



    В восстановленной ветке отвечать нельзя, поэтому проше продолжить дискуссию здесь.

  2. Montana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как насчет бальзамов "Роколор" русского производства - закрашивают ли они седину и надолго ли? Пробовал кто-нибудь или нет?

  3. Гузель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Седина! Я пользовалась недавно краской (а не бальзамом) Роколор. Волосы у меня короткие. Первый раз покрасились отлично - закрасились все седые волосы. А вот повторно эффект был хуже, может быть потому, что использовала остатки краски от первого раза.



    Дамы! А может кто в курсе? Слышала о том, что не рекомендуется использовать искусственные красители после окраски волос хной. Т.е. надо ждать пока хна смоется или сострижется.



    А вот можно ли красить хной на искусственные красители? Если у кого был подобный опыт - проконсультируйте, пожалуйста!

  4. ЛидияZubreva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Мирина, надо и мне попробовать, а то хна плохо закрашивает, да и рыжей не хочется быть.

  5. виктори
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я красилась и краской и хной . Причём я долгое время обесцвечивала волосы, но надоело,я покрасилась в каштановый цвет и стала делать масочки с хной -кефир,желток,какао,лимонный сок.кстати если в хну добавить какао цвет потрясающий.Так вот о чём я ,да ,до сих пор крашусь и краской и хной,и краска ложится нормально,но это может потому,что у меня волосы тёмные.Хотя моя подруга красится также и всё нормально.

  6. Анжелика_Ск
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    надоело красит корни волос



    луди,

    у мениа темно каштановийе волоси от природи.но я лублу бит блондинкой!

    однако я такийе болшийе рашоди несу из за етого кашдий месиаз.(я не говору уш о том што ето отрашаетса на их состоянии,однако я крашу толко корни и наношу тонер).

    вот сегодниа стала опиат обзваниват салони-но зени мениа останавливают туда идти снова.

    и назад к своему звету не хочу возврашатса.

    ви как с етим боретес?

    шал сама не могу покрасит корни волос..

    их ше снацахала надо блеач а потом тонер нанести.ест какийе то предлошения?

    или мошет салони знаете недорогийе?? (в Америке) я пока решила ешо неделки полтори-две подошдат..





    ------------------

    бест wишес,

    Яна

  7. caricia
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я часто волосы крашу, примерно каждые пару месяцев, в разные оттенки И хной, и краской. У меня и краска на хну, и хна на краску хорошо ложится (если не сама крашу). Может, это от структуры волос зависит?

  8. арчи
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    цегодниа покрацилац" - била цветлаиа крацка

    ц ришинои а цеичац вибрали ц мастером

    каштановии цвет ( мои )

    а полычилац" почто чернаиа

    а легким каштановим оттенком



    посветлеет цо временем или нет ?

    мошет ето цразы поцле покрацки такои темнии цвет полычилциа ???



    что мошно цделат" ?




  9. Андромеда2006
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, Настасья, и хотела бы вас прочитать, да лень и неохота глаза надрывать. Ну, дали же вам хороший совет, почему бы не воспользоваться?



    ------------------

    Не упусти возможность...

  10. Poison
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мой мастер (которому я доверяю) просто умоляла не пользоваться хной, а я не послушалась, за что и поплатилась! Я взяла бесцветную хну "полечиться"... То, что потом после хны любой оттеночный шампунь давал неописуемые оттенки я молчу, но волосы стали сухие, ломкие, тусклые... Мне потом Ирина механизм воздействия хны объяснила и я ужаснулась! Потом лечили профессиональными средствами, и сейчас (для меня) уж лучше краска - четко представляешь последствия, чем слепая вера в натуральность и полезность! ;-)

    А насчет краски - я предпочитаю Шварцкопф! Самое простое - Палетта - есть и краска и оттеночный шампунь, просто прелесть!

    Удачи всем! И "весенних" прчесок!

  11. Filatova
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ВиЛана: "Мне потом Ирина механизм воздействия хны объяснила и я ужаснулась!"



    ВиЛана, ты не могла бы вкратце описать механизм воздействия хны? Если не трудно, конечно.

  12. bb2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А какой же механизм дейсвия хны? И почему если она такая плохая, почему от перхоти помогает? На самом деле интересно.

  13. Тат. Настя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а иа ползовалас xнои зветнои и ресултатом доволна..и от перxоти избавилас и звет обалдении полычилсиа! волоси миагенкие стали. толко вот почемыто каким би зветом не красилас все равно красиатса волоси в один и тотзе звет!! темно-ризии!!! странна!

  14. Сашенька
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Уж сколько раз твердили миру...

    Так нет, каждому хочется на грабли наступить. Отвечать уже нет сил. Ищите предыдущие посты.

    Кратко: хной можно пользоваться при наличии длинных волос. Блеска(возможно) прибавится. Для короткой стрижки хна убийственна - лавсановый эффект не даст возможности уложить волосы. Прическа живет своей жизнью. Краска(любая) и хна - несовместимы. Цвет предсказать не сможет никто. Химия также заказана. Многие мастера отказываются даже стричь "хновые" волосы...

    Несомненно, бывают и исключения. Но редко.

    О пользе. От крапивы, лука, да черного хлеба пользы значительно больше. И молоко кислое не спешите выливать...



  15. Оксана
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Меня мастер убедил не красить седину. А народ знакомый просто достает - покрась да покрась. А мне волосы жалко - пусть поживут сами...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •