Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. ASA
    #1621
    Читатель Недуг.Ру
    извините, нет возможности внимательно изучить все страницы, поэтому задаю вопрос, возможно, повторно.

    много лет уже хожу с мелированием. осветлены примерно 70% волос, а теперь захотела перекраситься в темный (каштановый) цвет. каких чудес цвета стоит ждать? и вообще стоит ли рисковать? натуральный цвет - темно-русый.

  2. lar
    #1622
    Читатель Недуг.Ру


    Пойду красится им в ближайшую растущую луну (вчера глядела на небо, пока она стареющая), обязуюсь рассказать о впечатлениях.



    До этого два раза красилась Диадемой от Шварцкопф - исключительно красивый цвет, но уж очень хочется попробовать.

  3. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Я вот до сих пор боюсь сама краситься, хожу только к своему мастеру. Чтобы волосы не повредить

  4. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    Крашусь сама, не представляю себе как я кого-то к своим волосам подпущу. Беру профессиональную краску, внимательно читаю инструкцию... Проблем с волосами никогда не было.

  5. Аватар для nedug146849 Опытный
    сообщений
    45
    Блог1
    Я кончики только крашу. и мне очень нравится. Вроде и волосы не сильно портятся, а вроде и перемены какие-то)

  6. Аватар для nedug147265 Новичок
    сообщений
    6
    Я красилась много раз, теперь нет. Люблю свой цвет. Если буду седой то покрашусь

  7. Аватар для nedug149982 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug125460 Посмотреть сообщение
    Крашусь сама, не представляю себе как я кого-то к своим волосам подпущу. Беру профессиональную краску, внимательно читаю инструкцию... Проблем с волосами никогда не было.
    ничего себе, сама бы я никогда не рискнула, руки не из того места)) но в салоны тоже не хожу, подружка классно красит)

  8. Аватар для nedug150279 Новичок
    сообщений
    15
    а я первый раз покрасила в 30. волосы от природы хорошие, не хотелось поритить.... тут спонтанно подружка предложила (учится на парикмахера), я подумала была-не была, почему бы и нет и отдалась в её руки, даже не знаю, каков будет результат! была в восторге, дажеь и не думала, что я могу так кардинально измениться за пару часов))) теперь подсела, какие только варианты не попробовала, и прядки красила, и кончики и брюнеткой и блондимнкой побыла, сейчас вот собираюсь вернуть цвет, ближе к своему натуральному, но потеплее - каштановый... краситься - кайф!

  9. Аватар для nedug162339 Опытный
    сообщений
    24
    мой самый любимый цвет волос из всех, которые у меня были синий! глаза подчеркивает невероятно, но родственники меня осудили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •