Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. тропиканка
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Serge,можно и мне Вам вопрос задать?

    Мне 33 ,но седина уже довольно заметна.Начала ее закрашивать года четыре назад.Сама.Перепробовала многое.У меня толстые ,непослушные волосы.Темно-коричневого цвета,почти черные.Лучше всех и надольше меня брала краска Лондаколор.После нее я попробовала Паллет.Тоже брала хорошо.(Пробовала Лореаль,Шварц,Роколор)Но после них(Лондаколор и Паллет) волосы совсем испортились.Стала пользоваться Велла-софт.Седину закрашивает,но совсем ненадолго.Но волосы вроде стали поживее.

    В связи с этим вот какой вопрос(даже неск-ко,если позволите):

    -Действительно ли Велла-Софт менее вредна,чем та же Паллет,например?

    -Какая краска ,закрашивающая седину,наиболее безвредна на Ваш взгляд?

    -И как часто можно (без особого вреда)подкрашиваться Веллой-Софт?

    Извините,за вопросы,Вы наверно уже сто раз об этом писали...

    Буду благодарна за ответ.




  2. Lex
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Креветка!



    Адрес сайта - в Профайле.

  3. Amaretto
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Слон!



    Для того, чтобы "не вылезала желтизна", существуют специальные добавки к краскам. Это "микст-тон", в вашем случае - "анти-желтый". У Schwarzkopf - № 0-11.



    Иногда, для получения необходимого оттенка осветляют волосы более чем требуется, после чего красят их в более темный(искомый) цвет. Волосы, правда, страдают вдвойне.

  4. Bloodrayne
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Маска!



    Действительно ли Велла-Софт менее вредна,чем та же Паллет,например?

    - Действительно. Краски soft - краски 2-го уровня, с щадящим действием, но менее стойкие.



    Какая краска ,закрашивающая седину,наиболее безвредна на Ваш взгляд?

    - Наименее вредны для волос краски 3-го уровня(тональные, без окислителей). Многие из них(та же Wella) способны закрасить седину. Но определить, какая пена поможет именно вам, можно только опытным путем. Надписи на упаковке и советы подруг в данном случае не помогут. Действие красителей чрезвычайно индивидуально. Приходится каждый раз наступать на "собственные грабли".



    И как часто можно (без особого вреда)подкрашиваться Веллой-Софт?

    - По мере необходимости, но не желательно чаще 1 раза в месяц.

  5. Евгений Никак
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Serge,большое Вам спасибо.






  6. Кензо Л
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Serge, как насчет Wella Koleston Perfect как стойкой и Wella Color Touch как тонирующей крем-краски? На мой взгляд, действительно, лучше нету. Koleston дает просто потрясающий блеск, а Color Touch - стойкость отличная, волосы практически не повреждаются, у меня они в превосходном состоянии, хотя тонируюсь раз в месяц. В салоне, естественно.



    BTW, несоответсвие тона результату - не недостаток краски, а следствие неопытности парикмахера или несоблюдения технологий. О непрофессиональных красках я не говорю.

  7. mira_79
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, для тупых поясните, где этот ваш искать, я уже заблудилась в поисках!!

  8. mao
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, ваш профайл я имела ввиду )

  9. lintex
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, Вы, как всегда, необыкновенно категоричны в своих пристрастиях. Другие специалисты считают наиболее полезными для волос Л Ореаль, затем Велла и только после них Шварцкопф. Что могу подтвердить и я, как пользователь всех этих средств (и краски, и маски, и шампуни, и пр.). Зависит от конкретных волос. Мне, например, оптимально подходит Л Ореаль. От Шварцкопф волосы становятся жесткие и сухие. Велла где-то посередине между Л Ореаль и Шваркопф.



    Было бы отлично, если бы Вы, как профессионал, аргументировали свои ответы, это мы - дилетанты на своем узком опыте можем говорить: "нравится - не нравится" и не более того.

  10. polina
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, спасибо, Serge, за профессиональные ответы, с интересом посетила ваш сайт. Обладая прямыми и тонкими волосами и нуждаясь в хорошей стрижке, с нетерпением буду ждать, когда Вы подыщите помещение. Во-вторых, подскажите пожалуйста, кто знает, как избежать окрашивания кожи головы. Попыталась сменить цвет волос с помощью оттеночного бальзама (ярко рыжий) и вот такая бяка.

  11. lpukraine
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия!



    Что-то я не понимаю смысла вашего поста. Не имею права иметь свои собственные, личные пристрастия???

    Что-то новое. Или забытое недавнее старое. Не положено?

    Если вы внимательно читали мои предыдущие посты, то я всегда говорю, что мои ответы - исключительно мой личный опыт и мои личные пристрастия. Другими словами IMHO. Считаю, что имею на это право.



    То, что вам, или "другим спецалистам" больше по душе L'Oreal, то это лично ваше и их дело. Очень рад за вас, что вы определились в СВОИХ ПРИСТРАСТИЯХ.



    наиболее полезными для волос Л Ореаль, затем Велла и только после них Шварцкопф



    Покорнейше извиняюсь, но этот бред откуда?

    Это кто-ж додумался сравнивать полезность красителей(а затем и средств по ликвидации нанесенного ущерба в лице масок и шампуней) для волос? Они все вредные.

  12. ianaast
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Другая Иришка!



    У всех зарегистрированных участников в сообщении, после даты, стоит вот такой значок:





    Это и есть профайл. Щелкните по нему. Там имеется некоторая информация, в том числе и адрес сайта.

  13. Dismal
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Тринити!



    К сожалению, обладая кроющей(а не проникающей, как стойкие красители) способностью, тональные пенки окрашивают все, что им попадется под руку. Кожу головы, шею, уши, платья, футболки, юбки...

    Так что выход только один - стараться, чтобы тональные составы не попадали куда не следует. Сразу нежелательные пятна удалить можно тем же кремом, но потом - только неоднократной стиркой головы.



    Кроме того, технология нанесения тональных пенок(однокомпонентных) отличается от процесса окрашивания стойкими(2-х компонентными).



    А для чего ждать, когда я найду новое помещение? Это делу не мешает. Работа не прекращалась и не прекращается ни на час и без офиса. Достаточно мне просто позвонить. Тел. на сайте.

  14. Заноза
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, спасибо, теперь буду не такой тупой

  15. оксана c.
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Serge

    Вы отвратительно категоричны. А шварцкоповские краски - отвратительные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •