Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  2. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  3. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  4. При осмотре доктор сказал, что цвет выделений хороший. Цвет как при менстру...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 11:53
  5. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  1. Kostia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчата,а ваш натуральный цвет волос соответствует вам?Вы себя комфортно в нём ощущаете?Вот я ,например раньше была брюнетка,но настолько это не моё... А года 4 назад я поменяла цвет волос на рыжий,и просто счастлива!Настолько мне комфортно,я просто горжусь своими волосами.А вы довольны?Поделитесь!

  2. ANSULA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тёмненькая и очень довольна. Никогда не хотела быть ни блондинкой, ни рыжей.

  3. krmaya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой наруральный цвет - русый. в свое время считала его достаточно банальным, поэтому красилась в разные цвета. в итоге пришла к выводу, что темные цвета - это не мое. я ближе к блондинкам и по цвету и по характеру. Сейчас опять в своем натуральном цвете. Пока еще не придумала, чтобы еще на голове такое-эдакое учудить.

  4. Вячеслав Яр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня натуральный цвет - темно-каштановый, почти черный. Никогда не хотела радикально измениться (скажем, в блондинку). Примерно год назад начала краситься, но это все "оттенки" - в том смысле, что слишком радикально за "свою" гамму я не вылезала. Было: красное дерево, рубин, сейчас вот "каштан", который выглядит почти как мой натуральный . Вставные пряди-тигристики-мелировка не в счет

  5. Сова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мой цвет - золотисто-русый. Никогда не красилась и пока нет такого желания.

  6. Svetlanka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Натуральный цвет - русый, крашусь в блондинку и очень довольна.

  7. NatashaKazan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я - брюнетка, и очень люблю свой цвет, и честно говоря, даже мыслей никогда не было поменять его. А если что-то и буду предпринимать в этом направлении, то только чтобы сделать свой чёрный цвет ярче и сочнее.

  8. gentledi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мой натуральный цвет это темно-русый, но я уже успела побывать и блондинкой и рыженькой и красненькой, но всегда меня тянуло на свои родной!!! Ничего не могу с собоы поделать нравится мне, мое-родное!!!

  9. путинцева
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я блондинка натуральная,правда делала мелирование и тонирование.Сейчас подкрашиваю корни.Мне мой цвет очень нравится,я даже себя с другим цветом ВООБЩЕ не представляю.

  10. DDimonn
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Много слышала о том, что якобы естественный цвет волос лучше всего сочетается с цветом кожи, глаз и т. п.


    Я от природы темно-русая, но уже много лет крашусь в брюнетку. Первый раз вышло случайно - просто пыталась закрасить неудачное мелирование и подбирала цвет близкий к естественному, но получилось много темнее. Абсолютно все (включая меня) считают - с моим цветом кожи и всего остального этот цвет сочетается много лучше естественного.


    В общем, одно из двух - или распространенное мнение насчет естественного цвета ошибочное, или просто природа периодически ошибается...

  11. lanny
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Натуральный цвет - золотисто-русый. Красилась в разные оттенки от совсем светлого, до бордо и синего ( должен был получиться пепельный). А вообще мечтала всю жизнь быть темненькой. Но к сожалению, у тех кто из светлого красится в темный, волосы имеют зеленоватый оттенок, а мне такое не нравится. Сейчас пытаюсь вернуться к родному цвету.

  12. виталик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мой родной - тёмно русый. Но всё равно крашусь в чёрный, чем премного довольна, да и выглядит он на мне естественнее, как ни странно. Наверно потому что брови да ресницы чёрные.

  13. wicked
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Но к сожалению, у тех кто из светлого красится в темный, волосы имеют зеленоватый оттенок, а мне такое не нравится. Сейчас пытаюсь вернуться к родному цвету.






    И еще одна проблемка имеется - если очень вовремя не подкрашивать корни, возникает эффект лысинки... что, ИМХО, смотрится намного хуже черных корней у блондинок.

  14. svv
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Натуральные волосы русые... но я крашусь в светлый, более блондинистый цвет...не зря говорят - блАндинка это не цвет волос! это состояние души! так что я считаю себя ну настоящей блАндинкой

  15. Varvara
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Натуральный цвет волос - светло-русый. Крашусь в блондинку, получается очень гармонично, т.к. бровки светлые, глаза светлые, кожа светлая...Пробовала когда-то красится и в рыжий, и в бордовый - не мое это.А с более темными волосами моя кожа начинает казаться такой белой-белой, тонкой-тонкой А сейчас полностью довольна цветом своих волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •