Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  2. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  3. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  4. Помогите мне подобрать цвет волос подходящий
    от Seduction в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 08.07.2005, 05:22
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Kostia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда в жизни не красилась, поэтому абсолютно не разбираюсь в красках, в цветах и тп. Вообще что бы вы посоветовали сделать с цветом? Кардинально ничего менять не хочу, хочу красивый темно-русый цвет, а какой именно? В общем жду любых советов.


    Вот моя фотка:

  2. ANSULA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне не видно фотку..

  3. krmaya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, "народные" сайты всегда глючат. могу тока ссылку прямую кинуть http://sdnm.narod.ru/10.jpg

  4. Вячеслав Яр
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    не знаю, "народные" сайты всегда глючат. могу тока ссылку прямую кинуть http://sdnm.narod.ru/10.jpg
    С моим достаточно быстрым Инетом, фотка грузилась минут10!!!


    А вы не хотите пару чуть рыжеватых тёплых прядей добавить, неплохо будет, на мой взгляд

  5. Сова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тож думаю что теплые (на 2-3 тона светлее ваших) прядки вам подойдут..но я бы тогда уж сделала бы мелирование с такими прядками..будет смотрется мне кажется очень живенько и интересно!!

  6. Svetlanka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тож фотка не открылась...

  7. NatashaKazan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с девчонками насчет светлых прядок. На мой субъективный взгляд, у вас внешнось блондинки. Обесцвечивать и портить волосы, конечно, не стОит, но покраситься на пару тонов светлее или сделать мелирование самое то. Или попробуйте покраситься в средне-русый.


    Я когда красилась первый раз, Интернета еще дома не было, посоветоваться не с кем и я брала журналы, вырезала лица(оставив прическу) и подкладывала свою фотку, таким образом и вычислила "свой" цвет.

  8. gentledi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мартыня,





    Мелирование? А я хотела покраситься в более темный цвет... С мелированием надо в салон идти... А на сколько тонов светлее прядки?

  9. путинцева
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спрошу по-другому. На 2-3 тона светлее моих волос - это как тон примерно будет называться? Может из палитры каких-нибудь красок вы мне точно назовете оттенок?

  10. DDimonn
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Мартыня,





    Мелирование? А я хотела покраситься в более темный цвет... С мелированием надо в салон идти... А на сколько тонов светлее прядки?






    А почему вы не хотите сходить в салон?





    Если краситесь впервые, то самой не нужно эксперементировать. Не пожалейте денег, там вам подберут цвет и краску, специалист посоветует, что идет к вашему типу и цвету волос.





    Фотка у меня тоже не открылась, но зря вы хотите темнее сових волос. Наоборот надо светлее, будете ярче и моложе выглядеть. Правда, может вы и так молоды. Но темный цвет старит.

  11. lanny
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мелирование! причем серо-платиновое. чтобы подчеркнуть розовый подтон кожи.

  12. виталик
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    мелирование! причем серо-платиновое. чтобы подчеркнуть розовый подтон кожи.






    По моему, учитывая, что опыта в окраске нет, лучше попробовать немного - 2-3 тона осветлить тоненькие пряди, и посмотреть на результат...


    На фотке всё же плохо видно оттенок волос, если они реально не с рыжевато-золотистым оттенком, а с серовато-пепельным можно попробовать даже после осветления просто тонировать в серо-пепельный цвет, только есть шанс, что добавит возраста, и будет как седина... но тонировка, если это не покраска, а тонировочный бальзам, всё же смывается и не пережигает волосы....

  13. wicked
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не стала вас красить - выгнала бы в шею из салона - хороший цвет,яркий, берегите его.

  14. svv
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то у меня никак не лежит душа к светлым прядкам, ну не хочу. Хочу подчеркнуть свой цвет, сделать его ярче или насыщеннее.


    По поводу салона. Там покраска 1000 рэ будет минимум стоить, а я сама не зарабатываю, поэтому это для меня проблематично.

  15. Varvara
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то у меня никак не лежит душа к светлым прядкам, ну не хочу. Хочу подчеркнуть свой цвет, сделать его ярче или насыщеннее.


    По поводу салона. Там покраска 1000 рэ будет минимум стоить, а я сама не зарабатываю, поэтому это для меня проблематично.






    Ну тогда точно не надо волосы дома портить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •