Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. votman
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    > но этот бред откуда?



    Серж, уже год как Вы здесь, но Ваше грубое поведение абсолютно не меняется. Если Вы так же ведете себя со своими клиентками... Кстати, когда искала мастера пол года назад, думала приехать к Вам, но отпугнула именно Ваша манера вести разговор. Ну, это уже off, извините. Хотя обидно за Вас - сами создаете проблемы своему бизнесу.

  2. inna-5733535944
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю свое мнение по-поводу Лореалевских красок - для дом.покраски - я согласна с Сержем - цвета ВСЕГДА!! получаются другими, не такими, как оговорено на упаковке (поверьте мне, очень большой опыт, крашусь ими постоянно, если не иду в салон, хотьи знаю заранее результат будет не такой - ну тупая же). НО - чем хорош Лореаль - уходом и волосами после окрашивания - наверное на это покупаюсь постоянно.

    Шварцкопф хорош в проф.сериях, но это по-моему только для салона, профессионалов, то есть для Сержа )

  3. Mitsy
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, а можно мне тоже вопрос?



    Я сама блондинка, у меня довольно тонкие длинные волосы. Цвет естественно неоднородный, немного золота и меди. Думаю воспользоваться осветляющим шампунем. Какой Вы могли бы посоветовать? И исходя из тенденций моды, какого оттенка лучше добавить более золотистого или все таки больше рыжеватого? Что-то я в замешательстве.

  4. olka00
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    я парикмахер со стажем имею свой салон в израиле не думаю,что краски продоваемые в россии отличаются от красок у нас, я работаю индолой .если есть конкретные вопросы-отвечу.

  5. vel
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалста, а есть ли какой-нить шампунь, который на самом деле осветляет волосы? Я пользуюсь Ив Роше с ромашкой для натуральных светлых волос, написано, что должен немного осветлять, но чё-то не заметно. А краситься - волосы жалко и надоело.

  6. request
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Для Аннушки , очень помогает после окраски,бальзам из линии

    Phytologie, называется Soothing Fluid Balm. когда голова очень чешется, для очень чувствительной кожи головы.Мы оба с мужем пользуемся , после окраски волос, у мужа кожа очень и очень чувствительная, а этот бальзам просто незаменим. Наностится на еще мокрую кожу головы, растирается массажными движениями, можно потом на сухие наносить время от времени, я вообще первые два дня раз в 2-3 часа наношу, очень помогает, а на прическу совсем не влияет,высыхает, как вода.Двух дней обычно хватает для успокоения кожи, как мне так и моему мужу.

  7. Kate
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю темку



    , я красилась Феериеи Л'Ореаль 2 раза (дома, сама). Цвет хорошии, такои же как на упаковке, волосы чувствуют себя нормально. Но! Смывается, редиска, очень быстро . Хоть ето и 3-и уровень (самыи стоикии).



    Сеичас тоже собираюсь покрасить волосы, и не знаю на чем остановиться .

    Девочки, кто пользуется Екселанс, так ли он хорош ? И что если я не хочу кардинально менять цвет волос, а только поменять оттенок? Поидет ли ета краска (или там только для осветления, что то я не помню).



    Кстати, сеичас вовсю рекламируют L'Oreal OPEN, кто то пробовал?



    O немецких профессиональных красках. Раньше профессионально у мастера в салоне красилась Igora Royal, ето было что-то Просто супер! Жаль что ета продукция не продается у нас в Сев. Америке.




  8. Yuran091
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз я красила волосы в салоне профессиональной линий Шварцкопф (Igora). Прошло четыре недели - цвет держится замечательно. Кроме того, мастер так подобрала цвет, что в проборе только седина немного видна, а разницы цвета между своими и окрашенными совсем не заметно. Не думаю, что смогла бы сама так сделать

  9. Ирочка.
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А я покрасилась недавно краской от cutrin и очень довольна,волосы блестят,цвет яркий и насыщенный.

    еще нравится loreal.

  10. ax_f
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Лореаль дейсвительно дает непредсказуемый цвет при сохранении структуры волос. То есть, есои Вы не боитесь эксперимента - почему бы и нет?

    Имею большой опыт - крашу подругу лет 10 в разные цвета перепробовали все

    Сама пыталась краской 2 уровня покраситься в "черешню" в скобках было написано "пепельно-розовый", так вот я стала черная, как вороново крыло и не смылась это краска никогда, через 8 месяцев я пошла в салон, где и убрала эту черноту, то есть перекрасилась

    Ужас!


  11. petrik
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    L'Oreal Feria - сейчас во многих магазинах висит объявление, что эта краска не подходит для седых, мелированных и осветленных волос.

    А кто-нибудь уже пробовал новую Диадему от Шварцкопф?

  12. Марина О
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, надо же, что я сейчас вычитала:



    От краски для волос можно умереть

    Исследования указывают на возможную связь между окрашиванием волос и суставным ревматизмом.

    В соответствии с докладом, который был недавно опубликован в сборнике по ревматическим заболеваниям, шведские ученые пришли к выводу, что женщины, которые в течение долгого времени красили свои волосы, могут быть подвержены ревматизму суставов. В этом исследовании была дана оценка влияния ряда факторов, в том числе и образа жизни человека, на развитие ревматизма в области суставов. Проведенные тесты показали, что повышенным риском этого заболевания обладают люди, которые красят свои волосы. Исследование было проведено учеными из Медицинского центра (Division of occupational and environmental medicine), Департамента по здравоохранению и окружающей среде (Department of Health and Environment), Факультета по изучению проблем здоровья (Faculty of Health Sciences) и Университета Lincoping (Швеция).

    Заголовки совсем недавно стали пестрить темой окрашивания волос; по имеющимся сообщениям, одна женщина умерла в результате возникшей у нее аллергической реакции на содержащиеся в красителе для волос вещества.




  13. Оксаноид
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже читала про то, как женщина умерла от аллергического шока на краску для волос произведенную Лабораторией Гарнье через час после момента нанесения...

    Но! всё равно же мы будем краситься...

    На всех красках стоит совет протестировать её на небольшом участке кожи. Если в течении 24 часов аллергическая реакция не возникла - значит всё в порядке.

  14. svetlana
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую басму и хну. Раньше покупала в Измайлово в каком-то французском магазинчике (один из первых открылся во время перестройки), но его больше нет. И нормальной хны тоже. Пока не встретила.

  15. Елена АВ
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну вас, лучше помереть, чем с седыми корнями ходить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •