Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Libra
    #1636
    Читатель Недуг.Ру


    Совершенно согласна, стягивает кожу страшно, я купила, пару раз попользовалась, и все, так и валяется...Может, если масло сверху еще - ничего будет.

  2. Taya
    #1637
    Читатель Недуг.Ру
    сорри, если был уже где-нибудь вопрос.. Но..

    очень интересует...



    Я слышала о том, что тем, кто носит контактные линзы, необходимо пользоваться обязательно кремом под глаза.

    Теперь мучаюсь - правда или нет?



    Мне 21 год, я пока кремами не пользуюсь, но ношу контактные линзы.

    И вообще, может, уже пора начинать, или еще рано, как вы считаете?

  3. Sunflower
    #1638
    Читатель Недуг.Ру


    Мне 21 год, я пока кремами не пользуюсь, но ношу контактные линзы.

    И вообще, может, уже пора начинать, или еще рано, как вы считаете?

    _______________

    Когда я спрашивала у консультанта по поводу крема для глаз Кодали (он у них раньше один был, а линия в основном на предотвращение старения направлена), то она сказала буквально следующее: "Лет в 15 его не стоит использовать, но тогда и крем для глаз не требуется, а с 20-ти уже пора". Лично я пользуюсь лет с 18-ти, пыталась как-то избавиться от кругов...Безуспешно пока...

  4. barbarisovna
    #1639
    Читатель Недуг.Ру
    Т.сказать для статистики отчет. Шизейдо Бенефьянс. Первый раз покупала японский. Понравился, легкая структура , хорошо впитывается, увлажняет, морщины ( ессссно!) никуда не делись. Второй раз купила из американской серии. Совсем другая консистенция, тяжелый, даже запах иной, после нанесения остается жирный блеск. И это объяснимо - 3-й в списке ингредиент - тривиальный вазелин ( минерал ойл). Не порадовал вовсе ...

  5. leshey
    #1640
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, а кто-нибудь пользовался кроемом для глаз Стимулскин от Дарфэн. Мне вчера в АП консультант ну уж очень его рекомендовала. Мне 33 и соответственно уже нужно решать две проблемы: мешки под глазами и мелкие морщинки. Так вот, напишите кто-нибудь отзывы об этом креме, если конечно пользовались.

  6. Павел_АБ
    #1641
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже проблема с морщинами под глазами.пробовала много чего,а эффекта 0.прочитала,что народ хвалит мирра люкс.пользовалась и я , и многие мои подруги-извените,но это полное фуфло/пардон/.сейчас эксперимент с швейцарской клеточной косметикой helenere ,вот уже 2 месяца-без эффекта.если кто пробовал поделитесь.стоит он кучу денег,не знаю продолжать или нет.

  7. 1247
    #1642
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите советом, совсем измучилась!

    Не знаю, что делать с кремом под глаза! Через какое-то время после использования крема под глазами (у внутреннего угла глаза), набухают небольшие мешочки, сухие такие, все в морщинках и шелушаться. Это появилось в первый раз, когда я пользовалась "Лиераком", прекратила - все постепенно нормализовалось, но не могу сказать, что это пошло на пользу, морщин стало больше. Через год, неугомонная я душа,

    опять покупаю крем под глаза, на этот раз Galenic. Наношу правильно, "по косточке", один раз в сутки, чаще с утра. И вот на тебе, сегодня утром замечаю первые прзнаки старой истории! Кожа "сморщинилась", начинает шелушиться. Правда иногда наношу обычный крем (с мультивитаминами) на "все глаза" и на веко, когда чувствую, то кожа что-то очень сухая. У кого-нибудь так бывает, или я одна такая?

    Или мне смириться с морщинами под глазами и не мучить свои глазки?

  8. Aleksandr
    #1643
    Читатель Недуг.Ру
    да, у меня тоже самое, хотя кремами пользуюсь много лет, месяца три назад сменила Клиник на Кларенс и приключилась такая же бяка, сейчас хочу поменять крем, посмотрю результат.

    скорее всего аллергия на какой то компонент, знать бы на какой.

    забыла сказать, у меня такое токо под одним глазом, второе намано (тьфу тьфу тьфу)

  9. imported_МП
    #1644
    Читатель Недуг.Ру


    А может вам аптечная косметика не подходит?

    Правда иногда наношу обычный крем (с мультивитаминами) на "все глаза" и на веко, когда чувствую, то кожа что-то очень сухая.

    От обычного крема такое бывает?

  10. phirkla
    #1645
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, ну хоть один товарищ по несчастью!



    Я вот думаю, зачем пользоваться тогда, если такие бяки получаются? Нет крема - нет проблемы. Помру с естественными морщинами, а не с "заработанными" проблемами.

  11. Lu-lu
    #1646
    Читатель Недуг.Ру




    А может вам аптечная косметика не подходит?

    Вот сегодня пришла такая же мысль...



    Да это вообще проявляется не сразу. Недели две "отмазалась" - все было нормально, а счас...

    Думаю, может все-таки "передозировка?" Сейчас брошу это дело, как все пройдет, попробую всегда только утром и микроскопические дозы.



    У меня есть ощущения стянутости, если кремом не намажешь.

    Даже если я наношу крем под глаза (не на сами глаза, а как положено, то ощущения все равно некомфортные). Если же обычным кремом мажу все глаза - оч-чень хорошо.

  12. Sветлана
    #1647
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть ощущения стянутости, если кремом не намажешь.



    я после етой бяки спасаюсь оливковым маслом от DAC, во первых шелушение и зуд успокаивается, во вторых, хоть как то кожу под глазами увлажняю.

    а крем точно буду менять, Bee права, видимо передозировка какого компонента получилась.

  13. echekush
    #1648
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, попробую и я масло...

  14. Marina1
    #1649
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, по какому принципу собираетесь новый крем выбирать?

    У меня вот "бзик" - люблю чтобы была "линия", т.е. все одной фирмы. Каждый раз мучительно выбираю, примериваюсь, пробую. Последнее время - одни обломы. Ну почему, когда я, устав от экспериментов, покупаю Гарнье или Лореаль - довольна?! Только внутри червячок сидит и наговаривает, "это дешевая косметика, пользы никакой, ты уже не молоденькая, надо покупать косметику, которая способна "бороться" и т.д. )

  15. jelenan
    #1650
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, по какому принципу собираетесь новый крем выбирать?



    теперь по принципу гипоаллергенности придется.

    а ваще да, тоже предпочитаю одной марки, последние года три юзала Клиник, была довольна, но кожа привыкает, еффект не тот.

    перешла на Кларенс, но она на растительных екстратах, видать мне не подходит.

    хочу попробовать Ювену теперь, пойду вот за пробником сначало.

    а так методом тыка больше,кожа никогда не была проблемной, так что линии меняла и мешала аптечные и люксовые. точно знаю, что Ланком и ЭЛ мне не подходят, Диор меня никак не впечатляет, остались "неосвоенные марки", Ювена в том числе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •