Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Игорь-2
    #1606
    Читатель Недуг.Ру


    Те, что не вызывают у меня симпатии..

    Это как?

    Я вообще редкостная зануда, о чем честно говорится в профайле.

  2. Игорь27891
    #1607
    Читатель Недуг.Ру
    Я человек интуитивного склада.

    Смотрю на стенд с косметикой и для себя решаю - мне это не подходит.

    В число таких марок, касаемо кремов для глаз, попал у меня например Кларинс.

    Ничего плохого мне эта косметика не сделала. Но не нравится

  3. Nadezhda_K
    #1608
    Читатель Недуг.Ру


    Любопытный подход к выбору... эдак, пардон, Вы ни фига не найдете... ИМХО конечно...

    Впрочем, удачи...

  4. SUNat
    #1609
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka - А как вы питаетесь? Курите ? Выпиваете? Высыпаетесь?

  5. Наташа Григорье
    #1610
    Читатель Недуг.Ру


    Не курю, выпиваю умеренно, высыпаюсь полностью!

    Ну, воздух разве что в комнате от батареи гараздо более сухой стал.





    ну.. я ж не мужа ищу, а крем для глаз Все равно что нибудь куплю. Просто опять вопрос эффективности крема.

  6. ref
    #1611
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так если Вы эффективность крема по внешнему виду баночек определяете, мне ей-Богу нечего сказать.

  7. Alesey
    #1612
    Читатель Недуг.Ру
    Яшка

    Не мучься



    Иди в аптеку и выбирай из Лиераков - от отеков, морщин, тургора и т.п.

    Семья плохого не посоветует



    А по баночкам выбирают только лет до 12 - в баночки потом можно бисер собирать... или пуговки

  8. Misteriya
    #1613
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka, если _при сухой коже_ тратить крем столь экономно, что за полгода уходит 7 мл - не поможет никакой, имхо... Куда Вы его наносите? Чтоб даже одну "птичью лапку" напитать, нужно количество хоть с рисовое зерно. У Вас сейчас есть остатки Шисейдо - так возьмите, и часов за несколько до сна нанесите его как следует, вокруг глазок, особенно уделяя внимание морщинкам, и походите минут 15, а потом, если всё же будут излишки, промокните их салфеткой. А то жалуетесь на сухость, а крем отставили в сторону под предлогом его жирности... непоследовательно как-то. Кстати, у Вас сухость только под глазами, или везде? Если везде, так может, витамин Е попить и обратить внимание, достаточно ли в Вашем рационе жиров?

  9. bolnoy99
    #1614
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka

    Про Шисейдо.

    мне тоже крем для глаз из серии скинкэа не понравился жирностью. Но раз он у Вас уже есть, то м.б. вам пригодится совет по его нанесению. Мне знакомая кон-т Ш. так посоветовала. Берете крем со спич. головку ...растираете между двумя пальцами, к примеру, безымянными...крем какбы на них начинает таять.После этого наносите под глаза, по косточке, вбивая похлопывающими движениями.

    Гель от синяков Шисейдо и не пробуйте, у него в составе спирт и конс-ты его советуют исп-ть в совокупности с кремом.

    Тот же крем из бенефианс я сама не пробовала, но говорят он еще плотнее, чем из Скинкэа.

    Биоперформанс мне показался легче. Он мне очень понрвился и текстурой и результатом. Но чтоб он был совсем легкий не скажу...Я наношу его также как мне советовала консультант, понемногу , рагогревая и вбиваю.

    Мирру не пробовала.

    Неплох еще айсерум Герлен, но он более возрастной.

    Еще мне понравился крем с икрой Матис. Он и не гель, но нежирный. Но для 29 лет я не знаю пойдет ли.

  10. kivo
    #1615
    Читатель Недуг.Ру




    На счет нового крем для глаза Клиник, у меня был пробник, сейчас им пользуюсь, мне нравится. По крайней мере мне это крем показался лучше тех, которые у меня были раньше (гель Матис, Лиерак, Деклеор).

  11. Sash
    #1616
    Читатель Недуг.Ру
    Нууууу.. напали на меня за баночки

    Выбираю я косметику не по кажущемуся вам принципу

    Читаю отзывы на форумах. Мучаю продавцов в магазинах.

    Так вот по отзывам покупала Матис.





    Лиераком тоже пользовалась. Сыворотку для обезвоженной кожи покупала, сейчас Найтпил пользую. Про их крема для глаз никаких особо отзывов небыло слышно, потому и не смотрю на них





    про Шисейдо тоже несколько утрированно поняли. Я его сначала пользовала как полагается. Размером с спичечную головку на оба глаза. Потом только вечером. Все равно не понравился.

  12. Alena71
    #1617
    Читатель Недуг.Ру
    Yashka, дык, утрированно или нет, но "спичечной головки" на оба глаза _мало_ и одного раза в день мало тоже (Вы ж умываетесь два раза в день?), если Вам не 20 лет и кожа под глазами сохнет. Вообще, крем-то Вы ищите, конечно - надо найти тот, который устроит полностью, но пока ищите, пользуйте что есть, не бросайте глаза на произвол судьбы.

  13. Valentina D.
    #1618
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО, не стОит слепо следовать отзывам. Всегда имеет смысл попробовать самому. Поскольку то, что не подойдет, к примеру, мне - может оказаться идеальным вариантом для Вас. И наоборот.

  14. bagira1111
    #1619
    Читатель Недуг.Ру


    Пока пользую ежедневно Матис. Но если при его использовании морщинки только усугубляются, понятно что надо менять..







    Я, как человек работающий со статистическими данными, отреагировала на часто упоминаемый на 64 страницах с хорошей стороны продукт. Shiseido Bio-performance super eye contour cream

    Только вот написано что его с 40 лет пользуют

  15. ttv2001
    #1620
    Читатель Недуг.Ру


    Но если при его использовании морщинки только усугубляются, понятно что надо менять..



    эээ... послушайте, а может Вы наносите неправильно? растягиваете кожу, например?



    Shiseido Bio-performance super eye contour cream

    Мне 32. Не подошел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •