Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. джули127
    #1681
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот как-то по впечатлениям на меня и по результату. Ну мне одного увлажнения мало, хотя я понимаю, что реально врят ли стоит ждать что-то ещё.

  2. НатальяВик
    #1682
    Читатель Недуг.Ру




    А этот крем Лайт сорс для какого возраста? Для 25 подойдет?

  3. Юсик
    #1683
    Читатель Недуг.Ру




    я начала им пользоваться кажется в 27 - нормально. Он вообще-то вроде как не от морщин уже имеющихся, а как бы предотвращает появление первых морщин, так я понимаю.



    хотя где-то мне кричали что мол тока после 30!! но это все туфта, потому что надо смотреть на состояние кожи, а не цифры в паспорте

  4. makarrr
    #1684
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу тоже поделиться. Недели 2 назад купила advanced night, ну не скажу что очень понравился... Мажу и утром и вечером. Вот после ночи веки отекают почему-то, хотя мажу чуть-чуть по косточке (если без крема - не отекают, специально проверяла). А когда утром мажу - приятненько.

    Вот хочу купить lightsource.

  5. Светлана К
    #1685
    Читатель Недуг.Ру


    кто-нибудь пробовал Lancome -Resolution Eye D-Contraxol ?

    Я сейчас им пользуюсь. Уговорила консультант купить, сказала, что будет работать. Пока о результатах говорить рано, т.к. пользуюсь всего вторую неделю. Текстура для меня лично нормальная (он такой густенький), наносится хорошо, за ночь впитывается полностью. Так что не жалею о покупке.

  6. Sema
    #1686
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла! http://www.domovoy.ru/0211/krasota/krasotanews.asp

    LightSource Age-Resisting Eye Creme от Estee Lauder стоит в интернет-магазинах 37,7 у.е.

  7. Lights
    #1687
    Читатель Недуг.Ру


    Да, он. В Арпе вроде чуть более 1000, а сейчас с ним наборчик (этот кремик, смывка для глаз и дневной лайтсорс маленький), вроде 999. Скидка 10%

  8. solsasha
    #1688
    Читатель Недуг.Ру


    У нас из Московских сетей только Л Этуаль

    Надо будет зайти посмотреть.

  9. Soul
    #1689
    Читатель Недуг.Ру






    А у меня на Люмене аква дропс аллергия была, так что не судьба)

    Буду Веледу пробовать)

  10. Garry
    #1690
    Читатель Недуг.Ру


    Да, он. В Арпе вроде чуть более 1000, а сейчас с ним наборчик (этот кремик, смывка для глаз и дневной лайтсорс маленький), вроде 999. Скидка 10%

    Вот только в АПе смотрите срок годности. Я покупала наборчик с advanced night, на коробочке написано WB3 - я так понимаю 2003 год? А на наборах с LightSource последняя цифра 2!

  11. Владимир С
    #1691
    Читатель Недуг.Ру


    на коробочке написано WB3 - я так понимаю 2003 год? А на наборах с LightSource последняя цифра 2!

    Надо будет глянуть

  12. Helena
    #1692
    Читатель Недуг.Ру




    я начала им пользоваться кажется в 27 - нормально. Он вообще-то вроде как не от морщин уже имеющихся, а как бы предотвращает появление первых морщин, так я понимаю.



    Думаю, что подойдет. Начала замечать мелкие морщинки под глазами после лета. Так что лайт сорс наверное будет в самый раз!



    Спасибо

  13. вася06
    #1693
    Читатель Недуг.Ру
    кстати Эсте Лаудер сняла сей уникальный крем с производства, с чем я всех и поздравляю.. ( Если кто видел в МСК где-то, пожал-ста, срочно свисните мне (и про цену тоже), ибо если где еще есть, то это уже остатки..

  14. Sveegorova
    #1694
    Читатель Недуг.Ру


    сняла сей уникальный крем с производства,

    Вы про лайтсорс?

  15. оландра
    #1695
    Читатель Недуг.Ру




    да

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •