Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Liza2001
    #1786
    Читатель Недуг.Ру


    Мне понравился крем под глаза от Matis

    Это из линии Юник с черной икрой? Если он, то мне тоже нравится этот крем. Как и все крема этой линии.

  2. Ольга.В
    #1787
    Читатель Недуг.Ру
    Осилила я все 72 страницы этой темы и уяснила себе, что из доступных в Москве все-таки больше всех хвалят Bio-performance и Benefiance от Шисейдо.







    Но все-таки больше всех захотелось купить Power K Eye Rescue Peter Thomas Roth. Я знаю, что витамин К - чудесная штука. Может быть, вас не затруднит описать по-подробнее действие этого крема. Вы писали, что кожа утолщилась и теперь после длительного применения как оцениваете результаты?

  3. olga71
    #1788
    Читатель Недуг.Ру


    Так эти крема возрастные,как я понимаю?Или нет?

  4. Тющенька
    #1789
    Читатель Недуг.Ру




    Да Шисейдо возрастные. Вот я их и не хочу. Мне 27. Bio-performance - после 35, а Benefiance не знаю с какого возраста можно, на сайтах не нашла такой информации.



    А Power K Eye Rescue по составу мне уже подходит.

  5. qw
    #1790
    Читатель Недуг.Ру


    мне понравились Селлкосмет (курсом) - маленькая такая баночка 5 мл (могу дома название посмотреть) и у Ланкома сейчас пользуюсь Resolution D-contraxol - его как раз с 25 применяют. Мне тоже 27))

  6. tana
    #1791
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал EL adwansed Night Repair? Мне в магазине по ощущениям очень понравился. Интересно, с какого он возраста (консультант сказала, что с 30)

  7. aryuna
    #1792
    Читатель Недуг.Ру




    Да 27 такой возраст непонятный.



    И как ощущения от Resolution D-contraxol, его очень рекомендовали в консультациях Rivoli, но я как-то немного предубеждена против Ланкома?



    А Селлкосмет - было не рано, это же вроде клеточная косметика? И если нравился почему поменяли?

  8. Proton
    #1793
    Читатель Недуг.Ру




    ужасная, ужасная бяка. толку никакого - и наутро глаза опухают. А у подруги так на него жуткая аллергия оказалась.

    Про толку никакого - много уже отзывов читала таких.

  9. Diamond_Virus
    #1794
    Читатель Недуг.Ру


    Селлкосмет клеточная и возрастная,но моя косметичка сказала, что можно такую маленькую баночку использовать курсом,а потом перейти на что-то полегче,так я и сделала.

    А Ланком пока нравится, хотя я в общем и целом этой косметикой довольна, особенно Impactiv-ом.

  10. Ирина П
    #1795
    Читатель Недуг.Ру




    Селлкосмет гляньте название пож-та.

  11. lii
    #1796
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо.

  12. Bdfy
    #1797
    Читатель Недуг.Ру


    ok

  13. Гoша
    #1798
    Читатель Недуг.Ру
    мне вот тут очень понравилась одна вещь

    даже не знаю по возрасту ли она мне

    но проблему решила (пока)



    Это La Prairie - такая маленькая синенькая баночка с пипеткой называется что то типа икра для глаз - по консистенции называется гелем, но выглядит как нежное прозрачное маслице



    мне завтра будет 29 - и вот буквально пару месяцев назад появились достаточно выразительные морщины - причем только под левым глазом - я думаю что происхождение их мимическое (гримасничаю аки абизьяна) - плюс не хватает питания коже - давно никуда не ездила - вроссии импортную косметику не покупаю стараюсь в дьюти это сделать



    из La Prairie это единственное средство для глаз на котором не было написано клеточное (правда в описание указано что после этого геля надо мазать еще клеточным восстанавливаюсщим кремом) - мажу два дни только гелем - морщины сильно разгладились (я могу сформулировать так что уменьшиалсь их глубина и кожа стала "упитаннее" исчезла сухость, поэтому морщины менее заметны) ... вот думаю какой бы еще питательный крем на ночь своим глазкам прикупить

    до этого был кларинс ... но на него денег в этот раз не хватило ...

  14. Deva
    #1799
    Читатель Недуг.Ру


    А кто-нибудь пробовал EL adwansed Night Repair?

    С этим продуктом приключилась забавная история. Был пробник, хватило надолго, исчезли морщинки, которые у меня лет с 14-ти. Купила целый продукт (летом в Италии). Ну никакого толка!

  15. forever18
    #1800
    Читатель Недуг.Ру


    крем под глаза от Matis Можно полное название? Спасибо. Ой, я не помню уже. Столько времени прошло... Он был из линии кремов, которая была вся упакована в серебристые коробочки. Там разные кремы для лица, а вот для век в этой "серебристой" линии, по-моему, только он один и был. Может быть у консультанта по Matis уточните какой крем самый эффективный? Я когда первый раз его покупала (это было во Фрации, но в Москве он тоже потом продавался), он только-только появился в продаже, мне его посоветовала консультант по Matis, как самый эффективный - последнее достижение лабораторий и т.д. Он без всяких дозаторов, просто крем, помещенный в баночку. И он многофункционален (морщины, отеки, круги), думаю его не так сложно будет найти.

    P.S. Посмотрела в интернете. Matis линия Anti age. Крем называется ANTI AGE LES YEUX.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •