Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. galera
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Строили....строили..........эх! Сегодня вот на работе перед фактом поставили. Нужно выбирать ребенок или карьера, ребенок или повышение.





    Так и сказали - мол Ольга - делаем тебя начальником отдела в ближайшее время ЕСЛИ ты замуж не выйдешь. Я спрашиваю мол что это значит? Что у нас замужные девушки с работой хуже справляются что ли? Немного помявшись начальник обьясняет - ну если не забеременниешь..........А у меня уже, простите 7-я неделя.





    Гадство просто какое-то, только вот смелости набралась - думала родить. Последние шанс наверное. Инфицированна с 98 года, показатели по анализам плохие, но на терапию еще не посадили.А тут такое предупреждение.


    Блин ну что за дискриминация женщин. Мы же рожаем будующее поколение.......Так дайте нам родить, без материальных потерь....Черт прям не знаю что делать.





    Воистину уродская страна наша..........
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  2. lgrankin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, об увольнении речи не шло. Речь шла о том, что новую должность мне дадут, только при условии, что я не буду рожать- Вот.





    А в декрет то я и не пойду - у меня есть кому с ребенком сидеть, а вот добытьчиков хороших как раз не хватает.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  3. Сквознячок
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем, собственно, вопрос заключается?? Ну, если тебе скажут - карьера- ты, что задумаешься об аборте?....Кстати, если тебе делают предложения о повышении - видать, ты ценный работник....и еще кстати, если ты в декрет не собираешься, то твоему насальнику должно быть все равно рожаешь ты или нет в обозримом будующем, замужем ты или нет)

  4. NewSH
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок, однозначно.
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  5. Rond@
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    @#$%^&

  6. x-men
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Модератор, забань этого............дЭбила
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  7. д-р Живов
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    советую тебе носить на работу диктофончик и писать разговоры с начальством





    выбирай ребёнка, откажешься, будеш всю оставшуюся жизнь жалеть
    _________________
    всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

  8. Така
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    J<...> ребенок с вич не родится.....шансыы невероятно малы что он с ним родится.. + ещё современный уровень медицины

  9. nat55
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А в декрет то я и не пойду - у меня есть кому с ребенком сидеть, а вот добытьчиков хороших как раз не хватает.



    Рожать то будешь, значит и в отпуск декретный уйдёшь. Да и самой лучше воспитанием ребёнка заниматься. Наверное, лучше выбирать в сторону ребёнка. Хотя, тебе это видней должно быть, чем кому-либо.
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  10. Нуся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мой совет милая рожай, вдруг да потом не сможешь и бери отпуск, наслаждайся воспитанием придется ограничиться коев чем но пособия есть так что не пропадешь
    _________________
    Жизнь-это самое дорогое, что у меня есть, осознала после операционного стола...

  11. Grasevich
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Настька! Твое мнение не могло быть неоднозначным. Спасибо





    Паравоз - а толку в этих диктофончиках? На суде доказательством записи не являются....Для себя чтоль писать?





    Юра дикретный - дикретному рознь, можно уйти на 2-3 мес, а можно и на 2-3 года))))








    Лиза - жить на пособия а это реально?








    А страна все-таки сраная..............
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  12. Грибова Катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Enigma





    На счет оборта - это все больше от ПАПЫ зависит, а не от карьеры))


    В остальном согласна с тобой, думаю как животик видно будет придется с насальником поговорить, может смирится, если пообещаю не покидать их на года.......








    Алексеночек, тоже очень надеюсь и стараюсь о виче вообще не думать)))
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  13. eka-volchkova
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Может тебе конечно мое мнение неинтересно, но я скажу:однажды я ради карьеры пошла на это, немного другая ситуация была, но короче я выбрала работу и деньги -


    ЖАЛЕЮ ДИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Люся
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу ребенка аж зубы сводит. Я тоже в своё время сделала аборт. Если б родила, была бы с другим человеком и не было бы вича. Да и вообще....дети..........это так здорово и трогательно. А теперь я даже не знаю...вдруг у меня не будет больше детей... Оль, не дуркуй...
    _________________
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

  15. aleksei
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    МИЛА - принимается..........





    Настька у меня тоже все это было и первый аборт и остатся может быть с другим человеком нужно было - тогда и Вича б не было и ребенок был и потом жалела о поступке своем.





    Теперь во ПРАКТИКА показала, что первый аборт не повод для волнения. Просто постараться нужно и все будет ок








    А страна все- таки сраная........








    Да и в связи с этим страхов все же много....
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •