Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. aha
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Да не могу я родить ))))))) Член у меня между ног ))))) Это какая-то другая гостья вклинилась )))))

  2. oleg and sveta
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    И потом, может мне нравиться ребёнком быть? Ты не задумывалась?





    Честно скажу - мне нравиться, отстань от детей!
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  3. assa
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    123 я мужиков с командным тоном обхожу за сто верст - все это пафос.





    Люблю нежных мужчин,с нежным не громким голосом, гармоничных и последовательных, тихих, размеренных, не дерущих глотку и не дерущихся. Рваные рубашки впечатления на меня тоже не производят.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  4. wald
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Вы вот, извините, тут все рожать предлагаете... Причем, в основном, женщины, как я понимаю. Странно всё в нашей стране. Женщины говорят - рожай, выкарабкаешься. А мужики как правило умывают руки. Ну, может, не все, конечно. Может, даже не умывают в общепринятом смысле. Но ничего, чтобы обеспечить мать своих будущих детей хотя бы материально (я уж об остальном не говорю), не делают. Мужья всех моих подруг, например, получают в два или три раза меньше, чем сами мои подруги. И как только по любой причине женщина прекращает работать, всё - семье нечего кушать. И хоть бы один занялся своей прямой обязанностью - защищать свою семью! Женщина же рожает, черт возьми, выполняет свой бабский долг. Почему ей это одной всегда нужно. Одной моей знакомой муж заявил (когда ребенку было 24 дня): "Всё, хватит сидеть с ним. Оставь теще, иди работать. А то нам уже есть нечего". А еще один вообще запил (видно, на радостях), его уволили за прогулы. И всё, она работает, с ребенком сидит свекор-пенсионер (больше родственников нету), а папаша гуляет по Москве и наслаждается жизнью. Конечно, не все такие, есть искренние и хорошие отцы. Но все-таки ни один из них не чувствует того, что чувствует женщина, когда у нее появляется ребенок. И при неблагоприятных обстоятельствах он готов сделать выбор между ребенком и собой. В пользу себя, разумеется. Еще раз прошу прощения у хороших отцов.

  5. grrr
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    блин а я вот со своим статусом боюсь ...Олль а врач что говорит по показателям? как то ведь можно поправить положение?да и моц особо не хочет боиться со мной иметь детей..блин...ну вот опять колпак себе одела....
    _________________
    Тяжело в лечении, легко в раю!

  6. delena
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Мира-7


    У меня и нет желания понравится тебе


    По идиотски это выглядит, ходить постоянно орать и рвать на себе рубашку, да ещё мало что из себя представлять )) Там смайлики стояли, ирония это была. Но и вечно сюсюкающий маленький мальчик (либо это бесчувственный чурбан, кстати дети эгоистичны и жестоки бывают) просто надоест и утомит, гармония должна быть. Если уж орать, то по делу в исключительных случаях можно и даже нужно. Да и не столько даже орать, сколько изъявить свою волю и быть неприклонным. Мол так будет и только так и никак по другому. Вот это должно быть обязательно.

  7. SergeyL
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Маша


    Мне кажется что если жена любимая, то есть если мужчина женьщину любит, то таких вариантов как ты описала не допустит. К примеру у меня есть знакомые ребята, жизнь которых мне прозрачна и я наблюдаю как они ведут себя с девушками - с каждой по разному, с кем то по доброму, а с кем то мерзавничают. Так и при рождении ребенка. Если любит - будет хорошим отцом и ребенка любить будет, ну а если нет, то тут как говорится - все пропало.





    Лекси, спасибо, солнце, за поддержку - я тебе 1 декабря сказала, что бы я на твоем месте сделала. Но со стороны сказать это одно - а вот прочувствовать все и сделать все самой куда не реальнее. А врачи - по результатам последних анализов- не запрещали рожать. Наоборот как то подбадривали - мол и терапия для беременных есть и рождаются в основном отрицательные))))))))
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  8. Машадаша
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    да насчет того что отрицательные все больше это да....блин но мне страшно с таким статусом...а насчет первого да я помню...но правда местами ))))

  9. *Tatyana*
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Прикольно.............
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  10. yaguard
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Для меня рождение ребенка стоит на первом месте, я правда не беременна , но очень хочу, это самая заветная моя мечта, я жду не дождусь этого. И если передо мной будет стоять такой выбор, в моей ситуации я однозначно выберу ребенка, и даже думать не буду. Как можно ребенка, которого бог тебе дает, променять на что-то. Я ни когда этого не сделаю. Жаль конечно, но мне господь пока не дал возможности носить всебе свое дитя, но я надеюсь что и мне скоро повезет. Я до сумашествия хочу этого.









    тебе должно повезти, твой крик души(а я уверена,что это крик души) должен быть услышан(сорри, не умею красиво писать) мне кажется - ты очень добрый и хороший человек)

  11. nadya2603
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот опять под ником зайти забыла....
    _________________
    Тяжело в лечении, легко в раю!

  12. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Сквознячок Посмотреть сообщение
    А в чем, собственно, вопрос заключается?? Ну, если тебе скажут - карьера- ты, что задумаешься об аборте?....Кстати, если тебе делают предложения о повышении - видать, ты ценный работник....и еще кстати, если ты в декрет не собираешься, то твоему насальнику должно быть все равно рожаешь ты или нет в обозримом будующем, замужем ты или нет)
    действительно

  13. Аватар для nedug137467 Новичок
    сообщений
    5
    В свое время я выбрала ребенка и ничуть не жалею. Жалеть будет когда будешь "одинокой карьеристкой"
    Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает.

  14. Аватар для nedug137999 Опытный
    сообщений
    38
    сесть на удаленную работу и заниматься ребенком дома . стоит только обучиться и понять

  15. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    По-моему, это ужасно. И ситуация, произошедшая с вами, показывает, для чего нужен феминизм в нашей стране и почему он иногда такой радикальный. Это ненормально. На вашем месте я бы изучила закон, может есть возможность их засудить. И сменила бы место работы, зачем сотрудничать с неадекватами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •