Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. ЮЛА
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    МБузатравщикеросиновый





    Loco - благодарю за дельный совет.


    Сама счас посмотрела в Трудовой кодекс - беременную девушку уволить вообще не возможно, за исключением наверное случаев нарушения Уголовного кодекса, когда дело заканчивается тем, что человека сажают. Но у нас это могут делать по хитрому - например - увольнение задним числом, но я уже говорила, что это не мой случай, я этого не боюсь - боюсь я другого..об этом я написала выше.





    Мать говорит, что ради ребенка всегда идешь на какие-либо лишения. Так что вот так.





    Мила - меня счас ничего не бесит, у меня нервы здоровые. Эмоциональна я в меру. Чего желаю тем у кого явные недостатки в уровновешенности.





    Иная, конечно мне приятнее принять мнение доброжелательных людей - я надеюсь это не вызовет у тебя удивление.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  2. brevi
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Олька это ж здорово...а карьеру ты и так сможешь сделать...это место не последнее да и предложение тоже .....удачи тебе очень рада за тебя....сил и здоровья!!!!!
    _________________
    Тяжело в лечении, легко в раю!

  3. Наня
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    И Мила молодец





    Керосиновы , вриадли скорее спиртовои


    Главное, что не героиновыи

  4. Наташа Ч.
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    МБузатравщикеросиновый





    Loco - благодарю за дельный совет.


    Сама счас посмотрела в Трудовой кодекс - беременную девушку уволить вообще не возможно, за исключением наверное случаев нарушения Уголовного кодекса, когда дело заканчивается тем, что человека сажают. Но у нас это могут делать по хитрому - например - увольнение задним числом, но я уже говорила, что это не мой случай, я этого не боюсь - боюсь я другого..об этом я написала выше.





    Мать говорит, что ради ребенка всегда идешь на какие-либо лишения. Так что вот так.





    Мила - меня счас ничего не бесит, у меня нервы здоровые. Эмоциональна я в меру. Чего желаю тем у кого явные недостатки в уровновешенности.





    Иная, конечно мне приятнее принять мнение доброжелательных людей - я надеюсь это не вызовет у тебя удивление.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  5. Attila
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Мира:


    "Иная - жало свое завали - твое злобное мнение меня мало интересует."


    интересно, это говорит об уравновешенности?


    Я тока хотела как лучше, а тупорылая ненависть никому ничего хорошего не приносила, я просто читаю между строк, или я не права? " Мила - меня счас ничего не бесит, у меня нервы здоровые. Эмоциональна я в меру. Чего желаю тем у кого явные недостатки в уровновешенности."


    Мне очень жаль тебя, но все равно УДАЧИ!!!


    Кстати еще раз про труд. кодекс: конечно никто не имеет право уволить беременную, НО легко могут вынудить, а именно: ты получаешь тока чистую зарплату, думаю, естественно она намного.... меньше реальной... Хотя ты ж юрист, если чего, то наверняка сможешь вынудить, ну или уговорить начальство поступить правильно.


    Но я всегда привыкла думать о хорошем сначала, чего и всем желаю. Так что наши работодатели не такие уж и КОЗЛЫ, и войдут в положение беременной женщины, тем более в настоящее время: демографическое вымирание нации...

  6. imported_Гера
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ИНАЯ





    Как раз нужен совет как обвести начальника вокруг пальца при этом получить новую должность-повышение, при этом уйти на новой должности в декрет и родить получая зарплату выше чем была!





    Вот какой требуется совет, поясняю лично, для тех кто в танке)))))))))))))
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  7. nur
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf, именно так я и поняла. И именно к этой просьбе выразила свое отношение. Мне кажется я имею право встать на сторону начальника. Или я обязана умиляться по поводу чьей-то беременности?

  8. Ляля 2005
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Оль! Держись!!!! Все ништяк будет у тебя-ты умная и рассудительная.Я всей душой(и не только я) за тебя! Только открой глаза! Пошире!!!Делай как подскажет сердце и никого не слушай!!!Если че-звони в любое время.Главное-не ведись на всякую мерзость.НАУЧИСЬ ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ.

  9. fotos
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    МИЛА, спасибо за поддержку, мне это чень приятно. Но мне немного не посебе от твоего ответа Мире7. Мне неприятно когда человека тыкают носом в сказанные им слова. Мы ведь все люди и кроме разума у нас есть эмоции, под их влиянием наше поведение бывает не очень красивым.


    Наученная горьким опытом, хочу подчеркнуть что не учу тебя жить. Просто выражаю свои чувства, сокрытие коих считаю неразумным для себя поведением.

  10. SV
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf


    А ты бы шёл работать и деньги зарабатывать для содержания, чем пояснять кто какой совет спрашивает. И советов бы не потребовалось.

  11. Хаос
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    ТаММ - Оля как раз умеет видеть людей, а ты не только не смог, но и не захотел наверное.





    Кстати по поводу "прячься" - ты как и всегда можешь меня найти там где ночевал неоднократно, на Беговой, более точный адрес ты и сам знаешь!





    123 - кстати если бы ты прочитал форум чуть раньше ты бы не писал таких нелепых постов!))))
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  12. Faker777
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитал. Ну дык, кто папа, тот и должен думать, вместе с мамой Я так понял что папа - Deepwolf. Если это не так - извинямс. А если так, то никакой нелепости не вижу. Вообще не понимаю тягу к вываливанию личных отношений, не понимаю зачем спрашивать советов в таком интимном деле на форуме. Ну есть для этого телефон, аська, мыло. Спрашивай у близких людей ради Бога. Нафига перед всеми выворачиваться.

  13. sunny3000
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    123 - "Это ты правильно понял" Прочитал бы форум ещё раньше понял бы, что мы оба работаем, недостатка в деньгах пока не испытывали, и более того работаем в одном месте.





    123 - Не ты не понял, на форуме она и спрашивает у близких людей! И вообще на форуме интереснее, совета она вправе попросить у кого угодно для нас было важно мнение каждого..........








    ващще такой прикол сам ржунимагу.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  14. Болтасёв
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда вообще проблем не вижу. Тресни кулаком по столу, порви на себе рубашку и ори: "Какая на фиг карьера ! Я мужик, можешь вообще не работать, я вас прокормлю и обеспечу ! Рожай !" ))

  15. Natalon
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    вроде говорила уже зачем я задаю вопрос на форуме.





    123 у нас (положительных например так заведено -Есть проблеммы и вопросы - ты посещаешь группу взаимопомощи, а если нет, соответственно не посещаешь.


    Есть потребность задать вопрос на форуме - задаешь, нет необходимости сидишь под порядковым номером и гостишь.





    По всем остальным вопросам о тонкостях психологии человека обращайся к книгам, например, уважаемого доктора Фрейда.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •