Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. Galja
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    на пособия реально честно сама знаю
    _________________
    Жизнь-это самое дорогое, что у меня есть, осознала после операционного стола...

  2. GalinaTS
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    на пособия реально честно сама знаю



    размер пособия 70 рублей в месяц ( это по москве)

  3. imported_Виталий
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    $2 - в месяц, вот это бабки!!! просто халява все в москву за халявными баксами!!!

  4. Алексей Ку
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    это точно. Я бы не была уверенна, что меня не уволят, если бы не знала это точно.





    Гость откуда такие цифры? Я слышала рублей 500.ну это же все равно смешно......





    сраная, сраная страна.............
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  5. umka83
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    $15 - WOW!!!





    все на штурм москвы, ураааа!!!

  6. Екатерина Анатольевн
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    и все таки 70 рублей в месяц


    Счастья и здоровья всем!

  7. aden
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    я работала в Сбербанке и выдавала детское пособие. Да и сама получаю на ребенка 70 рублей, только хожу получать его раз в год или два.


    И хотела узнать у Лизы,пусть научит, как прожить с ребенком на 70 рублей в месяц!Все время не понимала мамашек , которые приходили и говорили "как нет пособия?А как ребенка собирать в школу??"


    а как можно все это?? научите)))



  8. Anastasya_L
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле дети - это то, ради чего только и стоит жить и стараться. Такого шанса может больше и не представится, согласись. И это маленькое, что живет в тебе, это ты, это часть тебя, убить его у меня рука не поднялась бы. А материальное состояние, ну оно так... наживное это дело. Не сегодня, так завтра заработаешь. И его надо зарабатывать для кого-то.
    _________________
    Мы поддаемся нашим страстям не потому, что они сильны, а потому, что мы слабы

  9. aness
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Юра дикретный - дикретному рознь, можно уйти на 2-3 мес, а можно и на 2-3 года))))



    Всё ж ребёнком лучше самой заниматься. В своё время я более спокоен был, когда ребёнок с матерью был, а не с бабушками.
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  10. маляр
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    не читал мнения всех предыдущих, отвечу просто как часть бизнеса ( с недавних пор) рожай, рожай еще раз, весь этот бизнес не стоит одного крика младенца, все эти бабки не стоят и пальчика только, что родившегося мальчика или девочки, дети это здорово, когда же наконец то поймут это все...
    _________________
    На этом месте могла бы быть Ваша реклама

  11. !Света!
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ражай я потерял ребенка мою девушку мать заставила зделать аборт зделать да и карьера её сраня.

  12. БелыйАнгелочек
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ценично и мерзко .


    Дилема оставлиать ребенка или нет. Убить или пусть живет. Потом задумываемсиа за , что нас так жизнь колбасит, почему больше нет детеи. Так потому что все происходит тогда , когда должно произоити,и человеку остаетсиа это приниать.А не приниал первыи раз так извини следующего раза может и на быть. Аборт сделать как в туалет сходить, что ли . Ради денег.


    Видел съемки в полости матки как 4 недельныи плод во времиа аборта бегает от щипцов врача не хочет , чтоб его выскабливали, так ещео спец апаратура виксируют плач и крик.


    А так ничего страшного...

  13. Ольга Р.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Странный вопрос какой-то... По моему третьиклассницы занют на него ответ.


    Что делать? Если выбираешь карьеру - нужно делать аборт, если ребенка - отказаться от повышения. На мой взгляд так честнее, чем скрывать беременность.


    А зачем ты спрашиваешь? Охота ответственность за свое решение на кого-то спихнуть? Ну что ж, удачи... Надеюсь, у тебя хватит ума хотя бы не ждать потом поддержки от тех кто разводит тут морализаторские опусы о безнравственности абортов...


    И что за инфантильные сопли о недостаточности пособия? Никто тебя не насилует. Не можешь прокормить - не рожай.

  14. матасова
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо. Ромашке в особенности.





    МБУ - в 4 недели плод (ребенок) это всего лишь делящиеся клетки, размером с горошину,примерно 5 милиметров в диаметре. Как и чем собственно эта горошина от щипцов врача бегала? У нее же органов абсолютно никаких нет.......даже нервная система, с помощью которой эта горошина может что-то ощющать формируется только на 3-ем МЕСЯЦЕ! А уж про плачь и крик это ужас из мира фантастики.





    Иная


    А зачем ты спрашиваешь? Охота ответственность за свое решение на кого-то спихнуть? Ну что ж, удачи... Надеюсь, у тебя хватит ума хотя бы не ждать потом поддержки от тех кто разводит тут морализаторские опусы о безнравственности абортов...


    И что за инфантильные сопли о недостаточности пособия? Никто тебя не насилует. Не можешь прокормить - не рожай.








    Ты откуда злобная такая взялась? Я написала на ЭТОМ форуме, потаму что здесь мои друзья, которые не раз давали мне дельные советы, многим из них я доверяю. Вот те и ОПУС. Не можешь ничего дельного посоветовать - лучше молчи.


    [/b]
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  15. aaaaa
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ИНАЯ - ты по моему раньше называлась - НЕ ТА КЕМ БЫЛА? не так ли МОДЕРАТОР? или я ошибаюсь?
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •