Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Даже стыдно писАть. . . Меня ударил муж. Как такое пережить? ! Кто был в ...
    от Обидка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 30.05.2010, 23:04
  2. Мне очень стыдно и неловко писать вам. .. Я чувствую себя бесхребетной и ...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 13:32
  3. Мне очень стыдно и неловко писать вам. . . Я чувствую себя бесхребетной и о...
    от ВЕРА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 10:05
  4. Мне очень стыдно и неловко писать вам. . . Я чувствую себя бесхребетной и о...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.07.2004, 20:21
  5. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  1. M.X.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неаккуратна. Я борюсь, но. .. Убираться дома - проблема, аккуратная носка одежды - проблема, мне стыдно. Почему- то мне приходится общаться с парнями- чистюлями и я чувствую себя еще хуже.

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Деточка, надо себя просто- напросто заставлять! А там, глядишь, и в привычку войдет. Очень хорошо, что общаешься с чистюлями, пусть держат тебя в тонусе. Если поможет - напиши себе план уборки/ стирки/ глажки на неделю вперед и старайся от него не отступать : )

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моя родная тетя всю жизнь была и остается неряхой, только из этого проблемы не делает. Непорядок дома ей совсем не мешает, ей так удобно. Мы с мужем тоже не любим убирать дома, и проблему решили наняв девушку 1 раз в неделю для капитальной уборки. Над одеждой не трясемся, есть стиральная машинка и утюг. А парни- частюли обычно бывают занудами. .. у меня было 3 таких знакомых, больше 2 часов выносить их просто не возможно.

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Leka, конечно не нужно делать из этого проблемы, но помнить, что ты человек, а не свинья, всегда полезно, хотя бы ради самоуважения.

  5. Leka - Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, я не говорю, что нужно ходить грязной и вонючей, но зацикливаться на этом нельзя. Есть тетки- педанты у которых вся жизнь проходит в постоянных уборках- стирках- глажках. .. оно правильно?

  6. Таня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В общем, М. Х. , мы с Lekoy сошлись на мнении, что все хорошо в меру, живи так, чтоб было в кайф, не комплексуй главное!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •