Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. Валсер
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf, нет, ты ошибаешься. Я действительно недавно обнаружила для себя этот форум.


    Хм... Неприятно осознавать что кого-то напоминаю...

  2. kupol05
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Что за вопрос? Конечно рожай. Оставайся на свойеи должности и рожай Ж и денги будут и место сокхраниш. Потом или повысят или найдеш другую работу, делов то. Такойе не толко в России кстати, такойе в любои стране ест. У нас на работе двукх девушек пыталис уволит когда узнали что они рожат собираются





    <конвертировано Модератором - следующий транслит просто удалю>

  3. perel
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Придется подкоректировать свой вопрос. Мой вопрос не дилема, как поняли некоторые, а вопрос - Что делать?


    Я не спрашивала рожать или не рожать....


    Я вкратце обрисовала ситуацию, и спросила - Что делать?





    Вот Паравоз (спасибо лучшим умам, так сказать) дал дельный совет - носить с собой диктофон и писать такого рода предупреждения.





    Потом появился вариант не брать дикретный отпуск.





    Может быть у кого то еще будут дельные советы.....





    Иная - жало свое завали - твое злобное мнение меня мало интересует.
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  4. Weer2
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мира-7, лучше решай всё сама. Кроме тебя, никто ситуацией полностью не владеет и насоветовать может всякое.
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  5. agika
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Мира-7, спасибо, что сообщила еще одно правило. Я и предположить не могла, что здесь позволено высказыватьс только тем, чье мнение тебя интересует...

  6. лол
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А ты представилась бы сначала, почтовый адрес в профиле написала бы, и мы бы тебя послушали, или прислушались, или оспорили, а так как ты начала так нельзя, здесь люди давно друг друга знают, а ты ну просто неизвестно кто, так вот и ответ МИРЫ-7 сразу такой - (,но поскольку мои яйца у неё в руках, я не буду здесь охаректеризовывать её ответ))))))))))))
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  7. dimasok
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    По российским законам уволит тебя не имеют право и должни сокхранят за тобой место пока ты не вернешся из дикретного. Значит формално пробелов в твоей карйере не будет и денги тебе платит будут пока ты в дикрете. Так вед? Если так, то бери спокойно дикретний на сколко нужно. Зачем тебе лишний стресс разриватся между ребенком и работой. Потом вед можно тебе дома установит вкход на рабочий портла и будеш из дома работат если надо через интернет, так сказат неполний рабочий ден. Продумай етот вариант. У нас так одна сотруднитза работайет из дома прямо и с ребенком заодно сидит, муж на рботу прийесжайет периодически привозит и увозит бумаги для нейе, а связ по телефону. Так сказат домашний оффице устрой, поговори с кем нужно на работе. Думаю ето реално. Им все равно деватся некуда, по закону ты имейеш право на дикретний отпуск полюбому. Удачи тебе!! Ето вед такойе щастйе ребенок!

  8. ayvazyan
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    А ты представилась бы сначала, почтовый адрес в профиле написала бы, и мы бы тебя послушали, или прислушались, или оспорили, а так как ты начала так нельзя, здесь люди давно друг друга знают, а ты ну просто неизвестно кто, так вот и ответ МИРЫ-7 сразу такой - (,но поскольку мои яйца у неё в руках, я не буду здесь охаректеризовывать её ответ))))))))))))



    Это ко мне обращение?


    А я полагала что дедовщина существует только в армии. Оказывается право быть собой нужно заслужить? Я знаю что я человек не легкий и не очень приятный, но мне хочется чтоб общались (или не общались) со мной, а не с наигранным образом "хорошей девочки". Каждый вправе относится ко мне как хочет и отвечать мне исходя из тех чувств, которые я вызываю. Но никто не может заставить меня быть такой, какой меня хотят видеть. Я отказываюсь стараться соответствовать чьим-то ожиданиям.


    Большое спасибо тебе за ответ. если он адресован мне, конечно...

  9. Giper
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Мира, и ешче заблаговременно проконсултируйся с юристом на следуюшчийе темы:


    1) когда имменно тебе говорит началству о твойеи беременности, чтобы они тебя не успели уволит по другим левым причинам; Ж смотри осторожно с етим!


    2) какийе конкретно ты имейеш права по беременности и дикретному Ж так сказат подготовся к беседе с началством


    3) по поводу "домашнего офица" Ж можеш ли ты работат из дома и имейеш ли на ето право


    Все будет супер!!! Главнойе не думай но о чем плокхом, мысли материализируются

  10. С&етланка
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Иная, ты просто сама настраиваешь других против себя. Если кто-то в чём-то сомневается и просит совета, то надо помочь, а не учить жить.
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  11. Анютины Айз
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Иная, ты просто сама настраиваешь других против себя. Если кто-то в чём-то сомневается и просит совета, то надо помочь, а не учить жить.



    Спасибо, YUry. Ты, наверное, хотел мне помочь. Только я в данном случае ни в чем не сомневаюсь, поэтому получилось что ты учишь меня жить...


    Если мои слова выглядят именно так (как попытка научить кого-то жить) мне очень жаль. Мне хотелось просто выразить свои чувства и сделать это искренне. Наверное мне нужно научиться более доступно выражать свои чувства. Спасибо за обратную связь.

  12. voleb_a_e
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Выражай свои чувства и мысли, никто не против, но... может чуть-чуть помягче?
    _________________
    Кто счастья в жизни не нашёл,


    Работать тот в метро пошёл!

  13. St
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ЭЭЭЭЭ, хорош человека гнобить. Иная, ты все делаешь правильно, и не оправдывайся , высказала свое мнение и точка. И вообще молодец, что не перешла на оскорбления, к сожалению, у меня не хватает твоего такта...


    Мира, если ты хотела услышать мнение тока своих друзей, так я уверена, что у тебя есть и мыло и телефоны и просто адреса, всех близких тебе людей.


    И вообще тебе сейчас незя нервничать, а нервирует тебя, знаю наверняка, нынче все и вся. Так что слушай приятную музыку, больше спи, ну и ешь конечно поплотней. Я серьезно.





    b]Не бойся друзей - в крайнем случае они тебя предадут. Не бойся врагов - в крайнем случае они тебя убьют. Бойся равнодушных, потому что с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.[/b]

  14. avm
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Инаиа молодец.

  15. Natasha-a
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже что я оправдываюсь? Странно... Я не испытываю никакого чувства вины за сказанное и остаюсь при своем мнении.


    Речь ведь идет не об увольнении а о повышении. И начальник четко оговорил условия на которых это повышение может осуществиться. Поэтому попытки врать и изворачиваться, с целью усидеть на двух стульях кажутся мне проявлением инфантилизма. Я представляю эту ситуацию как требующую выбора. А выбор осуществляется ЛИЧНО.


    Именно поэтому я не предлагаю варианты обмана и манипуляции начальником.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •