Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ребенок или карьера - ставят перед фактом. Что делать?
    от galera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 97
    : 05.02.2023, 11:08
  2. Для него карьера важнее...
    от Yaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 07.08.2005, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:24
  4. Мне очень стыдно писать это, но факт остается фактом, я - неряшлива и неакк...
    от M.X. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 13:46
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 15:39
  1. Таня
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    123 - Не мужик я, а мужчина - Мужики на селе рвут рубахи!!! А рожать она и так будет, умрём мы с голодухи или нет. Скорее нет чем да....





    Вопроса ОЛЬ он так и не понял.





    Ага Фрейда ему! Фройда не потянет, лучше доктора Курпатова))))))))))))) (МОДЕРАТОРУ - сорри не реклама)
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  2. MaryR
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мира-7, не знаю тебе видней. Меня когда я в чём-то сомневаюсь интересует мнение 1-2 близких друзей и мой собственный взгляд на вещи. Есть замечательная фраза, кажется Атос сказал в трёх мушкетёрах. Советы как правило спрашивают для того, чтобы в случае не правильного решения, часть вины свалить на других и было кого обвинить и на кого злиться. Не дословно, но примерно так. А положение твоё понятно, была бы полная уверенность, советов бы не спрашивала. Тут и к Фрейду ходить не надо.

  3. Лёха
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf


    На селе, промеж глаз бы тебе дали и долго не разговаривали )) А как встанешь ещё по стакану и опять промеж глаз )) Глядишь бы и поумнел, а не КАЗАЛСЯ умным

  4. Олька
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Deepwolf


    На селе, промеж глаз бы тебе дали и долго не разговаривали ))









    А, так ты только так можешь - промеж глаз, ну тогда и поезжай в село, может и меня там встретишь. Хотя вряд ли.....











    (ОЛЯ 123 Надоедает перепалка за перепалкой Ухожу до вечера работать то надо)
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  5. veralex
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    И чего все хотят на форуме мне по морде съездить? Ну приезжайте знаете же куда и съездите если хочется! )))))))))))))))











    Так как меня избили в прошлом феврале вы все вместе вряд ли сможете, так что выживу, не боюсь уже.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  6. Fortress
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf


    А вот перепалок никаких и нет. Выскажусь проще, будь опорой, надеждой, мужиком для своей девушки и ребёнка. Поддержи их в реальности. Морально, финансово... По любому. Если бы это было, не было бы филосовских рассуждений что важней карьера или ребёнок. И так всё ясно.

  7. bet4sure
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    На фиг ты нужен, бить тебя ещё, я образно выразился. Раз уж разговор про село зашёл. Кроме того я лично не знаком ни с тобой ни с Мирой. Поэтому где тебя искать не знаю и желания особого как-то нет.

  8. ezgik
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А пока что ты как ещё один ребёнок.

  9. DOS
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    123 - С БОЛЬШИМ ПИЕТЕТОМ К ВАМ.





    Вопрос не был КАРЬЕРА или РОЖАТЬ!ЁПРСТ





    РОЖАТЬ - и так понятно! есть ли отец рядом? и силён он морально и финансово?, или нет его рядом - ответ один рожать, если бы ты ещё знал гороскоп этого человека может было бы попроще, гороскоп тот который Настя постила не так давно.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  10. Романыч
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    БЛИН Оль ответь ему или ей, 123 вообщем я чёто подустал, тебе конечно по приколу а мне надоело!





    123 а откуда ты тогда знаешь, что я ещё один ребёнок? Если ты лично с нами не знаком, наверное знаком раз так пишешь???.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  11. volga
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня рождение ребенка стоит на первом месте, я правда не беременна , но очень хочу, это самая заветная моя мечта, я жду не дождусь этого. И если передо мной будет стоять такой выбор, в моей ситуации я однозначно выберу ребенка, и даже думать не буду. Как можно ребенка, которого бог тебе дает, променять на что-то. Я ни когда этого не сделаю. Жаль конечно, но мне господь пока не дал возможности носить всебе свое дитя, но я надеюсь что и мне скоро повезет. Я до сумашествия хочу этого.

  12. eto_ja
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Ты можешь быть не силён финансово, это дело такое, сегодня густо, а завтра пусто. Но морально быть обязан ! Прям тезисами шпарю

  13. rita
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Deepwolf


    А знаю почему ты ещё один ребёнок из этого форума, почитай что ты пишешь здесь. Всё Оль, да Оль. Всё скажи Оль. Блииин сам должен говорить и решать хотя бы за себя, а в идеале за себя и свою девушку. Неужели это не понятно. Пока не научишься так и будешь ребёнком. Вырабатывай командный тон

  14. olab
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    На выжимки из Ленинского манифеста похоже))))) шучу я!











    123 а почему Бог не дал тебе возможности родить? поясни поподробнее пожалуйста! Ты + или - ? После аборта неудачного? В чём проблема? Если можно конечно такое спрашивать у Вас.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  15. noname
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Deepwolf


    А знаю почему ты ещё один ребёнок из этого форума, почитай что ты пишешь здесь. Всё Оль, да Оль. Всё скажи Оль. Блииин сам должен говорить и решать хотя бы за себя, а в идеале за себя и свою девушку. Неужели это не понятно. Пока не научишься так и будешь ребёнком. Вырабатывай командный тон






    Игра в детей - непонятно что ли. У меня всё решено давно, у неё тоже, дай отдохнуть за работой, мы вот сидим никого не трогаем (секунду, Оль я тебе кофе сделал иди пить и захвати печенье) работаем понимаешь, работа требует разгрузки поэтому мы тут.
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •