Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Agnessa
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    мальчики, девочки, не ссорьтесь.


  2. Love
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427, гыгы. пардон, но так считаешь ты. потому как делаешь на этом акцент.


  3. Моисеева Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - хм , так оно и есть...или ты считаешь что человек , работающий с 8 до 18 целыми днями по улице гуляет?


  4. Надежда К
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - ничуть. просто машина - это не круто. Вот крутая машина....


  5. legal
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 даже не мечтай. =)))))


  6. m0rf
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - ну, может , тогда обьясните?


  7. TSA
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    кобра, в какие не те клубы я хожу? ты опять оппился ссаки, что пишешь этот бред? при чём тут я? - у меня всё хорошо, спасибо ... есть места, где я предпочитаю проводить время ... с чего ты решил, что чем-то там плохо? ты недоразвитый только потому, что полностью отвергаешь одно и полностью превозносишь другое ... так делают недалёкие люди ... ты вряд ли сможешь понять, что такое счастье и радость .... у тебя всё слишком ограниченно и убого ... то есть вот это для тебя хорошо, а всё остальное плохо ... жаль, что ты рассуждаешь как малолетний деградат ... мне было бы интересно узнать как именно и с кем ты проводишь время ... но, ты никчемен ... ты пуст внутри ... я конечно могу пообщаться с тобой, но ты для меня уже стал жалким клоуном ... извини, так получилось ... не могу я нормально общаться с убогими ... таким уж я вырос ...

    ты не забывай нас .. пиши ... хоть поржём тут над твоими интеллектуальными потугами ...


  8. Elissa
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - уважаемый , какое отношение ваша бредятина имеет к теме разговора?


  9. Lelik
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    А ваще-то парни привлекаюца сами собой. Природа об этом позаботилась. Интересней рассмотреть, что парней отпугивает......


  10. Юлия Литвиненко
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    саморез, а тут за примером далеко ходить не надо ... достаточно посмотреть на твоё лицо - и вот готов ответ на твой вопрос ...


  11. Босаду
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    сначала надо определиться: для чего хотите привлечь?


  12. Лучистая
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    лол)) просто падаю под стол от смеха

    по вашему, бабушки и дедушки, большинство из которых всю жизнь пахало (о, простите за слово. просто они действительно это делали) ниже вашего достоитсва? что поделаешь, не смогли они купить машину. теперь вынуждены в метро передвигаться. а еще в метро полно молодых людей, довольно умных, которые просто не успели заработать на машину. А на троллейбусных остановках, представьте себе, тоже часто встречаются номальные люди

    да что я вам рассказываю?! вы, по-видимому, на общественном транспорте никогда не ездили.


  13. nasko
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Unspoken - согласен ,есть тут некоторая ошибка с моей стороны , не уточнил...что говорю , так скажем , не о школьниках-студентах и пенсионерах ,а о трудоспособном населении.


  14. Aleksa
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    заинтересовать чем нибуть....


  15. Irina-giv
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY ты как то странно выражаешься. Сначала ты говоришь человеку, ты казлина я те пасть порву, а потом говоришь извините, непонятно кто тут клоун.

    Cobra427 на счёт машины я здесь тоже немного недоганяю, если есть машина то ты уже крут или ещё нет. А если нет то что нужно для этого сделать. Если обнаглеть до такой степени что бы сказать, вы мелкий народ сам не знаю почему, но вы мне не нравитесь за то что ездите на общественном транспорте. А ты по улицам гуляешь, там по паркам и всё такое. По улицам же тоже ходит куча народа только что вышедшего из метро, троллейбусов и т.д. Не противно?

    О чём спор дамы и господа? О человеческих ценностях? У каждого они свои?

    А мне все-таки интересно, привлекла к себе внимание молодого человека, эта девушка которая задала вопрос?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •