Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  2. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Послушай меня, прожившего жизнь человека: если ты и она любите друг- друга ...
    от Игор Николаевич в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.08.2004, 19:35
  4. Пожалуйста, помогите. Моя жизнь рушится. У моего друга проблемы с потенцией...
    от Оля, 20. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 23:46
  5. Сколько нормально иметь секса в неделю для 32 летнего мужчины?...
    от Лиля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 03:04
  1. AVS-INTERSOFT
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    У меня есть один оооочень хороший друг...но я переживаю...он довольно известная личность в городе...играет в местной рок-группе...достаточно много поклонниц...я не то что бы теряюсь на общем фоне...нет...он меня ценит...просто я его очень сильно ревную ко всем...включая своих же подруг....боюсь его потерять...

    с прошлой девушкой у него не получилась...и она была старше его...а я младше Кольки на 1.5 года...

    мне он глубоко симпатичен....но не знаю,как поступить...тем более,он приезжает домой только по выходным,потому что учится теперь в другом городе...вижусь я с ним не всегда...

    да и торопить события не желаьельно...но и сидеть сложа руки тоже не хочу...мы с ним в хороших отношениях,но он никак не может понять,что очень нравится мне...боюсь,он может не понеять меня,если я ему это просто так скажу...и тогда я,возможно, потеряю его...



    что делать???!!!!!!! ;(




  2. blowhead
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Нет...он просто приезжает по выходным...на 1.5 суток ;(

    мне зимой будет 16...ему на прошлой неделе исполнилось 17... я не знаю....может быть,ты права...но как мне ему намекнуть на мои чувства?


  3. Evgeny
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    (если он свободен)Советую обьясниться, осторожненько, без лишних приукрашиваний...если он откажет то ты мучатся не будешь, что не сказала...упустила возможность!!!так как он ценить тебя как друга и это не навеянное твое мнение....есть шанс...хотя очень странно, что он до сих пор не обратил на тебя внимания как на девушку!Стоит это проанализировать...почему???Ведь большенство прячет за вуалью дружбы, только дружбу операясь на нее...боясь причинить боль отказом!! Мол мы друзья....мне она как девушка не очень симпатична....буду держать дистанцию!!!(у меня на работе такие есть, только дружескими позывами удалось их убедить что мы друзья, а не говорить что ты просто меня не привлекаешь как возможная партнерша)


  4. ева с.
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    да уж.. лучше жалеть о том, што сделано, чем о том, што не сделано )


  5. Ellena
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Конечно же лучше иметь друга на всю жизнь, чем парня на неделю.. Но учти, что если ты к нему что-то чувствуешь.. больше, чем как к просто другу.. то лучше конечно чтобы и он питал к тебе те же чувства. Кто знает -- может оно и так.. У меня похожая история -- мне тож 15.. влюбилась в старого друга.. И так долго мучалась сомнениями! А потом оказалось, что его чувства переросли из дружиских во влюблённость даже раньше чем мои))) Так что может быть ты ему очень нравишься, но он просто ломается тебе об этом сказать. Вам просто нужно постараться почаще видеться, общаться.. Всё в твоих руках))


  6. Katjuha
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    вот что. признаюсь честно - в суть проблемы не вникала. мало того - читала только название.

    и тут же вот что хочу сказать. лучше никого НЕ ИМЕТЬ!!!

    не надо. людям вообще не очень нравится, когда их имеют.


  7. AlexK
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    я даже не знаю....боюсь,он меня отошет как предыдущую девушку...он необычный человек, у него необычные друзья,но мне кажется,что он ещё не готов к настоящим чувствам,хоть и говорит...типа уже был однажды влюблен...но ждать его взросления я не могу...я его ревную к своим же подругам...он им всем нравится,в качестве друга...вообщем,он послезавтра приедет...и мы с ним встретимся...я ему феньку подарю...на день рождение...)


  8. АРЧИ
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    быть влюбленным и любить 2 совершенно разные весчи!


  9. Elentre
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я знаю...пока я влюблена...я просто не хочу его любить....чисто психологчески...я понимаю,что он мне безумно нравится...я могу часами смотреть на его фотку....могу всю ночь слушать его песни на компе...могу всю ночь думать о нем...и постом спать на уроках...такое было,но я БОЮСМЬ влюбиться...боюсь быть отвергнутой


  10. Константин П
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Emerald_1990, то что ты боишься влюбиться понятно.. И то. что ты боишься быть отвергнутой тоже.. но ни первого ни второго на самом деле бояться не надо! Любовь-- это ведь то, ради чево мы живём! И, не смотря на свои страхи.. Нужно попытаться! Нужно идти вперёт! Конечно же не заявлять ему влоб о своих чувствах..)) а на дняру можно подарить не только феньку, но и открытку, к примеру -- с очень приятными пожеланиями)) И каждый раз когда он будет на неё натыкаться, то будет вспамянать тебя)) И ему приятно будет))


  11. V.
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    что-то никто не пишет...


  12. лена
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Купи противогаз!


  13. Мама Евы
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    знаете....пришла к выводу....что человеку,которому ещё только 16 через пару недель....лучше пока нацелить свое внимание на учебу и поступление.пожалуй,да...а уж потом можно будет и признаться в своей Любви

    сначала надо почву подготовить........стать лучшими друзьями............стать людьми,которые не смогут жить друг без друга.........



    p.s.

    Люди...а почему вас так мало поучаствовало в моей опросе на первой странице....пожалуйста,это оооочень важно...голосуйте!!!!!!!


  14. Elenaa
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Выбор у тебя небольшой,есть два варианта...ты ему не навязчего.. говориш о своих чувствах, при этом.. обьясняеш, что это не к чему его не обязывает..( очень важно)..и он обращает на тебя уже другое внимание..( сексуальное), а не дружеское.. и это

    все потом может перерости во что то большее( хотя ревновать тебе его еще ооочень долго придется).. либо если ты не хочеш трагедии( душевной), не делай не чего, люби как картинку, только не забывай, что вокруг тебя множество парней..которые могут мимо проплыть..


  15. omel
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Мне вот только не понятно, почему такой категоричный вопрос? Либо парень на неделю, либо друг на всю жизнь...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •