Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Бродяга
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Подскажите пожалуста, чем и как привлечь молодого человека?


  2. kuart
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Между прочим, не гонит пургу.


  3. pai
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    парни, а что вас привлекает в девушках?

    что вам нравиться? или наоборот - терпеть ненавидете?))


  4. qezqa@rol.ru
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427? я продолжаю биться в истерике от твоего "самоуважения". =)))))))))


  5. kot_lor
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот -и часто ты переступаешь через свои принципы?



    MERZAVOCHKA - да ради бога. Хотите , могу потешить ваше самолюбие , сказав , что метро - это офигенно , ездит в нем - одно удовольствие , и сравнивать общественный транспорт с личном автотранспортом было крайне глупо с моей стороны ,ибо сравнение это явно не в пользу автомобилей.



    Понравилось?



    Да катайтесь вы в метро , если вам так нравится...



    купить проезной вам ,может?


  6. tanya
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427, во даешь! (ниче, что я на тЫ? =))))))

    усвой уже, наконец, что самолюбие или самоуважение никак не зависит от вида транспорта, которым ты передвигаешься. да хоть на хромой кобыле! ну никак не зависит это...

    =))))))))))))))))))))))))))


  7. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - да?

    Ответьте тогда на такой вопрос: может ли уважать себя человек , ничего не добившийся в жизни?


  8. Snuk
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 пойми за масками странных имён здесь прячутся абсолютно разные люди, которые может не хотят что бы их разбирали по косточкам, определяли по классам и слоям населения. Одни могут строить из себя козырей такими не являясь, а другие напротив. Кто здесь кто это сложно определить, основываться можно только на интуицию.

    В данном случае ты мне задал не корректный вопрос, подумай сам как я могу на него ответить, так что бы не поставить под сомнения всё то о чём говорил. Да и не твоё это дело.

    С тем что я не так уж и много прожил, у меня богатый жизненный опыт, а богатый он потому что я люблю наблюдать за людьми и не просто наблюдать а стараюсь понять что ими движет какие мысли и эмоции. Поэтому мне интересно находиться в обществе абсолютно разных людей. У меня есть один знакомый алкаш, тебя бы наверное унизило даже если бы он просто прошёл мимо твоей машины, но человек, доктор медицинских наук. В с воё время занимал хорошую должность в сфере образования и медицины. А занимался он разработкой все возможных препаратов. Получилось так, что на него начали обращать внимание органы с той стороны, что бы он работал на оборонку. Просто так отказаться он не мог и начал кость под дурика. Ни к чему хорошему это не привело. Но с этим всем у него дома ничего нет, только кровать куча бутылок и пианино, скрипка гитара и шкаф с книгами. Он ходит собирает бутылки непонятно где берёт деньги на синьку, но эти веши он не продает. К чему это я рассказываю не знаю.


  9. Jule
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    бугагага ... чеширский кот ... ну ты насмешил ... твой ответ отлично соответствует этой теме ... вообще все ваши ответы классные ... вы вообще все классные ... какая-то недоразвитая дибилка создала эту тему, в своей детской душе надеясь на стопроцентный совет и помощь ... но пришли мудаки ... один, умом недоразвитый, фантазирует на тему какой же я богатый а вы все мудаки ... блять, хоть фантазировал бы поинтереснее ... дал бы хоть братве поржать ... другой мудак, ёбанный кот, пытается умничать, но я честно не понимаю к чему он тут пишет? особенно его последний пост ... единственное, кто мне тут нравиться - это мерзавочка, она хоть и пишет не по теме, и тоже непонятно нахуя ... но хоть пограмотнее из всех вышеперечисленных инетовских обмудков ... а я самый главный из них ... я вообще классно в кружке посидел сегодня ... давно уже что-то там не был ... аж ностальгия какая-то пробила ...


  10. yesh
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY помойму ты забыл извениться после того как обосрал всех.


  11. box1242
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    котик, я никого тут не обсирал ... у тебя больное восприятие фактов ... утри сопли и иди нахуй ... извини ...


  12. Нина Ермолаева
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY знаешь что плохо ты простой полудурок, кроме стандартных 3-х 5-и матов толком сказать ничего не можешь. Понимаешь ругаться матом надо уметь, а не просто писать хуй, бля и пиздец. А твой кумир наверное Элочка Людоедова


  13. Syfi
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    ух ты ... ты умеешь по настоящему ругацца матом? ну давай, покажи нам всем это ... смелее ...


  14. pankova
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - а по теме то можешь?



    чиширский_кот - ну окей , разные люди...они везде разные. Ну дык зачем мне эти люди пытаются доказать что если я удачно устроился на работу -эт значит я глаумрный придурок безмозглый. И если я не езжу на метро , ибо не хочу спускаться в убогую подземку - это значит опять же , я до ужаса зазнался...


  15. fifa1979
    #45
    Читатель Недуг.Ру




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •