Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Беллочка
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Как только ты на минуточку забудешь о том, как тебе кто-нибудь нужен, как тебе не хватает любви, и про себя скажешь "как же мне надоели эти парни (люди...)" - тут же кто-нибудь захочет познакомиться!

    Со мной так всегда))


  2. zlgennady
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Alex_mice, у меня тоже так случалось...ловек не должен бороться за свое счастье?


  3. Наталия Г.
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Stella_Black

    А молодые люди почему-то со мной на улицах не знакомятся... боятся наверно... =(
    гыыыы )))

    девушка, скока со мной ни знакомились на улице, это фсё было чисто для "одновечернего" знакомства. в разных вариацыях. если меня пытались тупо снять, то молодой чилавек безапелляцыонно отчислялся на болт, а если просто составить компанию в прогулке, то исчо можно было о чом то дальше говорить.



    так што я считаю, што в знакомствах на улице мало чиво хорошего есть...



    тем более врят ли молодой чилавек, у которого фсё хорошо в жызни, есть достаточно друзей и тп станет заводить абсолютно левое знакомство на улице.. я понимаю, если так какая-нить лябофф с первого взгляда (што бывает крайне ретко), а тем более с девушкой, которая на форуме спрашывает совета, как заинтересовать парня. да вы чо? )



    вот. имхо.


  4. Kleo
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Глубина, левые знакомства со мной тож пытались заводить.



    А насчет того,что успешные люди,у которых много друзей не знакомятся на улицах-это полная х-ня. И в любоф с первого взгляда я не верю.


  5. ilya
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот - о ночных клубах , как я вижу , вы ничего не знаете. Пьяные фейс-контроль не проходят.

    Как это? Простой пример: я не езжу в метро , спускаться в этот убогий андерграунд - ниже моего достоинства. Я слишком себя уважаю , что б толкаться в вагоне с вонючими бабками.

    Это понятно?


  6. Valera-V
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Ну если ты такой козырь и при лованде то скажи мне не пустит ли тебя этот грёбаный фейс контроль. Как ты уже здесь всем показал бабло в жизни решает многое. А вот за соц. статусы не надо. Ты не знаешь чем я живу, а я не знаю чем ты живёшь. Мне всё равно на чём и куда ты передвигаешься. А то что все мы люди все мы человеки с этим не поспоришь.


  7. Сержио
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот - фейс-контроль не пусает даже при бабле , это так , на будущее.

    Я и не отрицаю ,что люди разные ,но я , например ,не буду знакомится с девушкой на трамвайной остановке , ибо мне просто банально стыдно было б...что я жду трамвая...



    То же самое в принципе и про улицу...ну не то это место...


  8. leon1934
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 с фейс кантролем как то проблем не возникало. Ну конечно если ты алкаш чумазый тебя никуда не пустят. А на счёт знакомств, если мне понравилась девочка, где бы это не произошло, почему бы с ней не познакомиться. Как говорится за спрос денег не берут. А вот если ты не бываешь на этих остановках и в метро то понятно, ты туда не пойдёшь ради знакомства.


  9. Украинская
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427, фига се!

    а я, представляешь, себя настолько не уважаю, что приходится по два раза в день "толкаться в вагоне с бабками"... только вот нюхать их мне в голову еще не приходило.

    и еще я почему-то уверена, что протухшая в гламуре душонка твоя пахнет еще хуже тех самых бабуль, которых ты нюхать отказываешься. =)))



    а со мной вот на улице никто не знакомится =)))) (боятся) и даже больше. =))) со мной вообще нигде не знакомятся. =))) хах!


  10. Yuna
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA )))


  11. Морька
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    блин фильм был про сталлоне, где он кобра ... ебанутый фильм ... кобра, хватит уже тут пиздить и фантазировать ... по твоим надписям уже всем ясно, что ты обычный рядовой мудак ... и не пизди тут честному народу про то, что сам слышал от других ... пьяных к клубах дохуя ... затем туда и приходят, или ты считаешь, что в клубах не продают выпивку ... у тебя, вообще денег хватает себе что-нибудь заказывать в баре, или ты просто так приходишь, подснять какую-нибудь опившуюся блядину? клубы не лучшее место для знакомства ... дорогие они или нет, элитные они или нет ... а ты вообще знакомился когда-нибудь на улице или у тебя смелости не хватало? ты попробуй перебороть страхи ... не пей много ... в клубах ведь всё упрощено, по сравнению с улицей ...



    п.с. да, совсем забыл ... расскажи скорее какой ты богатый ... дай инетовской братве поржать ... ты случайно не считаешь себя опущенным, что общаешься в дневнике в рабочим классом? запачкаться не боишься?


  12. Citrom_2005
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Вообщем!Люди,спасити Вилли!Он ни можит заентирисавать парня..асобина на улыцы


  13. Marina VM
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - товарищь , еще раз повторяю...не в те клубы вы ходите. И смысл спорить , если ничего не знаешь? Ток свою тупость показать?

    Обьясни мне , глупому , зачем мне знакомится на улице с кем то? Мне что , не хватает знакомых женского пола что ли?

    И последний вопрос: тебе 15 давно исполнилось? Или еще не испольнилось?





    чиширский_кот - опять же , не по тем клубам ходите. В хороших ,дорогих клубах , очень серьезный фейс и дресс-код. Хоть ты на малиновом Хаммере подкати с зеленью торчащей из карманов , но если ты не соотвествуешь дресс-коду , то тебя не пустят.





    MERZAVOCHKA - то есть , если я человек , уважающий себя , и достаточно зарабатывающий , что бы позволить себе кататься на машине и не пользоваться городским транспортом ,это означает что "протухшая в гламуре душонка твоя пахнет еще хуже тех самых бабуль" ???



    Очень интересное суждение.


  14. Cheby
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427, не надо теперь уж себя выгораживать. =))) как сказал - так я и отреагировала. "убогий андеграунд" и "вонючие бабки" - твои слова. и причем тут уважение к себе??? =))))))) хах!

    короче, можно было бы обойтись без выеживания по поводу своей сомнительной "крутости". =))) это очень натянутый повод. =) и слишком уж очевидно.


  15. Matino
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427, ах, да! и черт возьми, это же ниже тебя знакомиться на улицах!!! =))))) там одни прокаженные. того и гляди какую-нибудь заразу подцепишь! =)) ыыыы. ведь нормальные люди не высовывают носа из своей крутой тачки, и быстрыми скачками перебираются из одного элитного клуба в другой.

    =))))))))))))))))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •