Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. iryna_segal
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Люди, прошу вас дать мне совет: как познакомиться с молодым человеком? Мы учимся в одном универе, на разных курсах. Больше ничего о нем не знаю... =( Но очень хочу узнать. Подскажите как быть?..


  2. Osina
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Aurora_Borealis, спасибо за идею =) если завтра его встречу, опробую один из способов.


  3. lotr
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    А че, радикальный метод - облить мч

    Испробую-ка и я...


  4. alison
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Слушай, Светк, я тебя не узнаю! Подошла и сказала, что он кажется тебе интересным человеком.

    Во-первых, он тож на психа-профессионала учится, так что для него это как для обычных студентов "не поможешь с дом. заданием?". Во-вторых, парням нравится. когда девушки сами подходят. Только не прельщай его сильно - не все лавры сразу.


  5. Aeron
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    можно попробовать лобовую атаку.

    видишь его в кучке приятелей, нахально к нему подходишь, лучше сбоку/сзади, берешь его под ручку и (это важно) тянешь его в сторону и говоришь "молодой человек, пойдем-ка покурим-ка, дело есть". Сопротивляться не будет. А если будет, то в приказном тоне "давай давай, за мной". Оттаскиваешь его в сторонку.

    Дальше можешь просто на него наехать.

    "Ты чего себе позволяешь! Ты извиняться собираешься???"

    внимательно следи за реакцией. Если будут слушатели это даже прикольно. Так вот, когда его лицо примет дурацкое выражение, то выдавай ему следующее

    "В общем БЕГОМ! всмысле БЕГОМ тащи меня в кафе и пои чаем!". Желательно с нажимом. вроде как скандал ему устраиваешь.

    Потом жди еще немножко.

    ну а потом можно рассмеяться и сказать "здорово я тебя приколола" и (это важно) ткни его в бок, ну вроде как подколка удалась".

    После этого можешь начинать знакомиться. "Тебя как зовут то" "Да вот познакомиться решила", "сколько пар сегодня", "далеко живешь"... Если ни ты ни он не спешит, то опять таки возьми его под руку и неторопливо веди к ближайшей кафешке.

    ну а дальше по своему разумению.

    Желательно между вопросами не дать ему подумать, но в то же врем не превратить это в допрос с пристрастием...





    подпишусь под каждым словом ибо однажды подобное устроили со мной сработало, но там подколка была жестче ибо когда разговор дошел до этой стадии к нам подвалил этакий амбал и начал вроде как сцену ревности устраивать и я молча свалил.


  6. Надійка М.І.
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    ОООООооооо классная история!!!!

    Надо какнить попробовать такой с какимнибудь парнем...хот я и занатая....ну потом ...когданить!!!Какой классный советик!


  7. qwert
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Какой редкостный тупизм....



    У меня есть машина , есть ключи ,документы , но я хочу что б она сама меня возила...



    Вообще не понимаю проблемы.



    Нравится - подойди и скажи что нравится...вряд ли нормальный парень отреагирует отрицательно...и какая нафиг разница есть у него кто нить или нет?


  8. miraam
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    очередной вопрос комплексов...


  9. Мама Жеки
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    ХА! но ведь ей очется, чтобы именно ОН к ней подошел и познакомился...

    а так ей придется выбраться из под своей брони под которой так тепло и уютно. (образно выражаясь).

    а это страшно... ибо почему-то считается что лучше наращивать броню, а не качать ловкость...



    --------------

    кстати. на этих выходных был фильм BBC посвященный страсти. К сожалению никаких выводов и рекомендаций там сделано не было, но одна из экранизировнных историй была довольно забавна. Девица влюбилась в парня на календаре... через пару лет дозрела и начала искать с ним встречи. Но при этом наивная душа полагала, что ОН с ней начнет знакомиться, стоит лишь ей только появиться в его поле зрения... итак к 3-му году этой мании она таки с ним встретилась... можно представить как она себя уже накрутила к тому времени... а он лишь увидел незнакомую девицу со странным взглядом и даже не заговорил. а она настолько была взволнована, что даже шевельнуться не могла, не то, что заговорить... в общем вот и вся встреча.



    наверное так и рождаются маньяки... в данном случае маньячки...


  10. Криста
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Рассказал я об этом топике супруге. Но что она сказала "ну так пусть подойдет и скажет, что хочет познакомиться"...



    ну, да, действительно, чего проблемы то себе создавать.



    однако вспоминая мое с супругой знакомство... нет. она не могла вот так вот подойти и заявить... она действовала медленно и неторопливо...


  11. Миал
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Barloggg, супер =))) Большой амбал был? =)))


  12. Glo
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Красотка_Даша, да какая разница... сам факт его появления испортил мне настроение. и я понял что это подстава... а так все хорошо начиналось...


  13. Rusya
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Barloggg, эх...значат нет наверное таких смелых девушек...что бы без подставы!


  14. Leyla
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Кстати помню еще один случай... точнее не один, но один с девушкой...

    но там был конктретно прикол...

    значит иду я себе по аллее и не просто иду, а иду на свидание.

    встает на дороге этакая девица. и говорит Младой челвек можно вассс на минуту.

    -???

    - не могли бы вы сказать вот этим вот парням, что любите меня...

    - нет. - и иду дальше.



    потом через полчасика возвращаюсь обратно по этой же аллее уже с девушкой. поймал ее взгляд... хе...


  15. Алёна_
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Barloggg, а девушка симпатичная была?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •