Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. 1961
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427

    ты себя имеешь ввиду, когда говоришь "работающий человек"? или кого?

    и про твою мнимую крутость...



    как тяжело говорить со стенами...

    ох. я устала от этого глупого спора.

    давай так. ты меня в чем пытаешься переубедить?


  2. Olena
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - хм..а я не могу быть "работающим человеком".

    Разговор наш о том , что уважающий себя человек в метро супскаться не будет. Иб это помойка большая.


  3. Дмитриева
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    по-моему обсуждение скоро перерастет в бойню соцыальных слоёв ))


  4. Вайдья Дас
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 тогда тем более. о чем же мы тут говорим?

    хаха.



    будем себя уважать, граждане, и ходить пешком на работу и куда вам там надо, дабы не посрамить свои нежные холеные тельца едким смрадом!

    =)))))))))))

    ты одноклеточный. извини за жестокую правду.


  5. Виталий51
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - мне не понятна ваша позиция. Абсолютно. Вы считаете одноклеточными всех кто не спускается в метро и имеет машину?

    Простите , но это похоже на зависть.


  6. Яник
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот - да причем тут машина? совсем не о ней речь...а о самоуважении...


  7. NAV-NAV
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Какое интересное слово САМОУВАЖЕНИЕ. Не задумывался о том что оно значит? А только то, что я сам себя уважаю. Это собственное мнение о самом себе, независимо от окружающего мнения. Меня могут не любить, ненавидеть и не уважать, но не уважать себя, это уже совсем плохо, врядли здесь кто-то сможет помочь. А может ли измениться уважение к самому себе? Это значит, что у меня есть какие то принципы и если я переступлю через них, я перестану уважать сам себя? Так что вообще жить без принципов? Что бы через них не переступать и в свою очередь не пестовать уважать себя. По большому счёту наша жизнь это случай и вдруг произойдет такое, что нужно будет переступить через себя и что дальше. О боже я преступил через свои принципы и перестал уважать себя, всё больше мне в этой жизни делать нечего. Так что ли получается? Или о каком САМОУВОЖЕНИИ мы говорим.


  8. Pranker
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 не знаю что пытаются тебе доказать люби, но я не говорю что хорошая работа, хорошая машина это плохо, наоборот это хорошо. Мне абсолютно всё равно кто ты и что ты по жизни. Абсолютно всё равно чем ты занимаешься и уверен тебе так же похер и на меня, но если тебе это так параллельно зачем говорить что Я выше вас. Во всяком случае твои утверждения звучат именно так.


  9. Ольга Ник.
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY кто ты такой, что бы я тебе что-то доказывал. Есть хорошие люди, есть плохие, есть умные или глупые, а есть пустышки. Самое плохое, когда попадаешься на таких лдей, такие люди даже разозлить нормально не могут, что бы поругаться с ними. Смотришь на него, он что то скачет вокруг тебя, слюни во все стороны..., а проходит пару минут и ни каких эмоций после такой ситуации и не осталось. Просто очередной призрак пролетел мимо.


  10. пузырь
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение чиширский_кот

    Cobra427 не знаю что пытаются тебе доказать люби, но я не говорю что хорошая работа, хорошая машина это плохо, наоборот это хорошо. Мне абсолютно всё равно кто ты и что ты по жизни. Абсолютно всё равно чем ты занимаешься и уверен тебе так же похер и на меня, но если тебе это так параллельно зачем говорить что Я выше вас. Во всяком случае твои утверждения звучат именно так.
    да!


  11. Nastasya
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот - ну хм...да , я считаю себя выше тех людей , которых устраивает кататься в метро...

    Ибо они к большему не стремятся...


  12. aim
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    ссаный котик, я не застявляю тебя что-то мне доказывать ... Боже упаси опускаться до такого уровня перед очередным жалким выродком ... я тебя просто попросил .. как соинетовца, как долбаёба, имеющего дневник на одном со мной ресурсе ... вот и всё ... чего ты так развонялся сразу? прекрати уже ныть и давай пиши как ты классно умеешь ругацца матом и какая ты личность наипиздатейшая, что тебе на всех похуй ... не ссысь тока ...



    кобра, давай уже что-нибудь новое ... оживи тему ... надоела уже твоя однообразная хуйня ...


  13. FANTOMAS
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - малышь , прости , но я как то не получаю удовольствия от общения с убогими....


  14. Olik
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    блин, кобра, ну не плагиатничай ты ... убогий - это ты и такие как ты ... пойми это ... и прими за аксиому ... а всё потому, что не хочешь ты развиваться ... даже в этой помойке ты не можешь придумать ничего нового ... похож на тупого барана ... прости за откровенность ...

    я так совсем уже скоро тебя буду за гавно держать ... давай уже меняйся скорее .. нельзя же всё время быть таким опущенным ... люди уже ржут над тобой ...


  15. habibi
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - см. мое предыдущее сообщение.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •