Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. yurgent
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Превлечь парня можно свой непосредственностью ,улыбкой ешительностью и просто обоянием которое присутствует у каждой


  2. Sunshine
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    девушки, как вы думаете, если подойти и познакомиться с парнем первой, он не убежит? А не того не подумает?


  3. poteriaxa
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Stella_Black нет не убежит, нужно быть в меру настойчивой заинтересовать собой. Главное что бы знакомство не выглядело нелепо. Мол привет я Света, давай дружить семьями. Вспомните как с вами знакомились мальчики и используйте тот же принцип.

    О привет как дела. Столько лет столько зим. Где пропал. Мы не незнакомы? Как? А разве ты не Гриша? Ой а так похож. ))))

    Постарайся понять какой темой его можно заинтересовать и вперёд. Всё должно быть просто и ненавящво. Нельзя показывать нервозность.


  4. weiser
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    познакомиться самой.


  5. andre
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот, спасибо за идею! и инструкции. =)А откуда ты знаешь,что меня зовут Света? О_о



    А молодые люди почему-то со мной на улицах не знакомятся... боятся наверно... =(


  6. Tatiana
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Deadly_Emptyness, вопрос в том как это сделать?


  7. ИринаФ
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Вы некогда не задумывались над словами, хоть кто то(познакомился или приласкал). Что значит хоть кто то? Для вас это не имеет никакого значения? Но вспомните, сколько народа вы отшили, может это как раз и был хоть кто то. По любому у вас есть какие то мысли о том, каким должен быть человек который вам понравится. И это уже не хоть кто то. Или под этими словами подразумевается, из невероятного количества людей которые могли бы мне понравиться и которым бы я понравился, хоть кто то обратите плиззззз на меня внимания. Человеческие мысли зачастую непонятны ему самому.

    Светулик красатулик, я в своём примере взял имя от балды, а случай раскинул всё так когбуд то я знаю как тебя зовут. Это легко исправить, мы можем познакомиться. Меня зовут Вова. Очень приятно.


  8. budurada
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Запахом. Не меняйте трусы месяц, чтобы от них характерно по-женски пахнуть стало. Самцы и сбегутся.


  9. АНТИБИОТИК
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот, мне тоже очень приятно =)



    Я с тобой согласна и очень часто об этом задумывалась... Но ведь не каждый человек знает что ему нужно... Если бы мне лет 5 назад сказали и показали кто мне нравится сейчас... я бы не поверила... =)


  10. genatka55
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    пакажи ему пезду ... и пригласи в гости ... ай нанэ нанэ ...


  11. Misha
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    А вообще, вопрос сформулирован слишком общо. Зависит от конкретных обстоятельств. Для гопника нужны одни методы, для ботаника другие.


  12. Lena
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    ты бы лучше совет дал, чем писать ни о чём ... бомж ...


  13. Grechka
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение BETEP__spb

    А вообще, вопрос сформулирован слишком общо. Зависит от конкретных обстоятельств. Для гопника нужны одни методы, для ботаника другие.
    а для третьих чтоб трусики так типично пахли


  14. Lom
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    пакажи ему пезду ... и пригласи в гости ... ай нанэ нанэ ...
    ну ты урод не устаешь меня смешить


  15. niko_77
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    азат, меня твоя мама вчера тоже рассмешила, когда у неё сперма из носа потекла ... я так ржал ... бугагагаа ...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •