Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Серж вы согласны со мной что наши симптомы похожи на протозойного возбудителя который еще не открыт?

  2. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Гениально. Если не Пиар, то рекомендую:
    http://tinyurl.com/cu2hx

  3. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Мой московский маршрут начинает приобретать очертания.
    Еще электродиагностика мертвых пульп, но это как я понял на любителя.

  4. незарегистрированный
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Я здавала на токсоплазмоз по-моему ифа. Написано в справке: Уровень TOXO Lg G 15,4, TOXO Lg M - отр. (справка от 5 снетября). Но в инете написано , что больной человек токсоплазмом не опасен для окружающих, в моем случае не проходит.

  5. незарегистрированный
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Кирилл, пожалуйста напиши куда нужно ехать и что сдавать в Москве.Тел. вирусологии в Москве 1902866 1903029, позвони и распроси их про посев цмв.

  6. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Я бы это хотел еще обсудить. ЛАЛ первый из пяти тест в КДО, "гамма дельта" (по идее на intracellular паразиты) скорее всего в МГМСУ, но если сделают, вот эти безумные кристаллы в МОНИКИ.
    Еще бы конечно цитокины сделать, и еще пару тестов. Можно еще и хроматомный анализ кишечника зарядить на всякий, они вроде выявляют то что другие не деляют.

    В финале - общую токсичность мочи. Если и ее нет - психиатрия тогда. Она тоже может быть заразна. У меня в начале так сказать болезни лимфоциты были я сейчас смотрю в полтора раза выше нормы, но чеже делать.

    В Вирусологию пусть Серж позвонит. Я бы тоже позвонил, но я сейчас дальше от Москвы и ему меньше платить.

  7. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Нашел еще одного "внутриклеточного паразита" который сходен с Toxoplasma Gondii, но не является ею.

    H. heydorni

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/q...&dopt=Citation

    ПЦР тесты для людей были еще не разработаны на момент 2003 года (написания статьи).

  8. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    The parasite вполне официальный, подозревается в т.ч. в патогенезе шизофрении среди всех трех к настоящему моменту выявленных.

    http://www.cdc.gov/ncidod/EID/vol9no11/03-0143.htm

    Более того - в гуглу всего 389 упоминаний по ""Hammondia heydorni" (полное название), кол-во статей намного меньше.
    Т.е. все исследования называются даже не на сам "паразит", а на "Hammondia heydorni-TYPE parasites".

    При токсоплазме если открутить назад - я там помещал ссылку как раз у девчонки были такие же (т.е. нормальные) иммунологические показатели. При таких показателях насчет всего другого доктора разводят как мы знаем руками.

    Помоему я встречал замечания что при Токсоплазмозе повышен серотонин.
    Интересно было бы сделать исследование и на него с учетом всего.
    То есть даже может еще раз посмотреть все цитокиновые профили и т.д. клинические случаи по Токсоплазмозу и подойдет ли профиль, если уж такое как пишут у них "генетическое разнообразие среди изолятов".

    Пока это, признаться, самое близкое из всех к такому состоянию.
    На сегодня, извините, это вся информация, больше не могу. Посмотрим, что выявиться завтра еще.

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril1934
    Серж вы согласны со мной что наши симптомы похожи на протозойного возбудителя который еще не открыт?
    Если по своим симптомам судить, то я предполагаю что возбудитель может быть любого рода и не исключаю комбинаторной инфекции.
    Но если идти методом исключения, то:
    1. 1,5 года назад мне было очень плохо, сидеть даже не мог, а перед глазами круги, врачи помочь не могли, я обратился к продвинутому радиэстезисту (он мне там много чего наговорил не буду рассказывать сейчас), не в этом суть, главное он мне реально помог, посоветовав прикладывать лед и эта фигня прямо с первого прикладывания стала спадать (причем лед вызывал поначалу сильную боль), лимфоузлы стали уменьшатся, я натрениравался до того что просто сплю на грелках со льдом.
    Я все это к тому что вирус можно исключить, а наиболее не любят холод многоклеточные (гельмиты), и некоторая часть бактерий.
    2. Против этой фигни помогают фторхинолы, значит опять таки вирусы и микозы в минус, наиболее вероятны бактерии (причем Гр. отр.) и возможно некоторое действие на гельмитов.
    3. Вполне так же возможно что гельмиты (или бактерии) перфорировали один из органов ЖКТ, чем и объясняется действие антибиотика, - убиваешь условно-патонгенных гадов фторхинолом, которые уже заползли через перфорированный орган и чувствуешь себя нормально недели две, а далее они опять заползают, вывод - искать и уничтожать надо не тех что уже в лимфотока, в данном случае, а те что перфорировали орган ЖКТ.
    И других вариантов еще может быть много, пока этого хватит .
    Но главное что это на эндотоксин не похоже, поскольку моя зараза уничтожается льдом, то есть она живая (что не скажешь о эндотоксине – продукте жизнедеятельности микроорганизмов), по нему если только возможно установить что это за гад проникает в лимфу, который в свою очередь может оказаться не основным, а основной сидит где-нибудь в стенках тонкой кишки и протачивает в ней микротрещины .

    Цитата Сообщение от симптомы
    Я здавала на токсоплазмоз по-моему ифа. Написано в справке: Уровень TOXO Lg G 15,4, TOXO Lg M - отр. (справка от 5 снетября). Но в инете написано , что больной человек токсоплазмом не опасен для окружающих, в моем случае не проходит.
    Да некоторые врачи и токсоплазмоз относят к условным патогенам (типа лечить его не надо) и что семейного хламидиоза не бывает, их послушаешь, так можно посчитать что и от сифона не надо лечится, а пить только психотропные препараты, и лечить голову.
    Цитата Сообщение от cyril1934
    В Вирусологию пусть Серж позвонит. Я бы тоже позвонил, но я сейчас дальше от Москвы и ему меньше платить.
    ОК, не забыть бы только.
    Ольга этот анализ говоришь посевом назывался, попробую скажу “посев на ЦМВ” , надеюсь не пошлют меня сразу .

  10. незарегистрированный
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    сергей ты сам пробовал фторхинолы? Помогли и насколько? Не волнуйся в вирусологии тебя не пошлют по поводу этого анализа,. На какие анализы собираешься сдаваться в ближаешее время?

  11. незарегистрированный
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    в нии эпидимиологии на ифа 4 анализа : VCA Lg VCA LgM EBNA Lg EBNA LgM - Какой нужно сдать мне? На дифтерию там делают геакцию гемагглютинации п.кол - информативен ли такой анализ, у тебя дифтерия высокие титры или нет ( по нормам той лаб,)

  12. незарегистрированный
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    ВВерху это я спрашивала про ВЭБ,

  13. незарегистрированный
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу пересдать токсоплазму пцр по крови - информативно?

  14. незарегистрированный
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, после того как я пишу логин и пароль (которые ты мне прислал) у меня выскакивает след.: Ошибка установки ссесии! Ваш браузер не поддерживает или в нем отключена поддержка HTTP сессий (Cookie) Как мне надоело все, мне кажется мы не докапаемся до истины, мне больше всего жалко детей, самой уже все равно. Понимаете народу с такими симптомами полно - а врачи говорят , что нет такой болезни с такими симптомами, у меня отец ходит и все спрашивает меня- то что -то зудит лицо у него,то щипит язык, по покалывания по всему телу, то мышцы ломит, то озноб , проблемы с животом ( и это все произошло за 3 месяца пока он уменя живет) все спрашивает у меня есть ли такое,, при том всем что в нашей семье никогда не зацикливались ни на каких болезнях, ну что же это такое так легко передающееся, я не знаю что уже делать .

  15. незарегистрированный
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей , я понимаю у тебя все в хронической форме ( 14 лет) , но как это у нас в семье так быстро все стало?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •