Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. симптомы
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята я не поняла - на академической мне скажут возбудителя или нет. Нужно сдать все 4 анализа?

  2. симптомы
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Как эта клиника называется?

  3. Аватар для FuzzyDroid Опытный
    сообщений
    29
    Народ, регьтесь, пожалуйста, а то не понятно кто спрашивает и кому отвечать.

    Позже понял что вопрос от Ольги. Ольга, привет!

    Уреплазму и микоплазму нашли в мазке из уретры. Да, ЦМВ, герпес не обнаружили. Делал только оттуда и только сейчас.

    Посевов из рта не делал - даже не знаю делают ли у нас такие (я из Минска), но есть подозрения что что-нибудь высеялось бы такое.

    Раньше ничего не предпринимал - так как говорил что часть симптомов сама пропала. В студенческие времена особо денег сделать анализы не было, решил что раз каких то проявлений серьезных нет - то ничего особенного. Особенно ничего не беспокоило. Хотя сохнет слизистая головки члена сильнее - сильно меня это не беспокоит, началось тоже очень давно, но я как то к этому привык - то есть какой она должна быть я не уверен уже. Контакты были с несколькими партнершами - насколько я знаю, у них особенных изменений и подобных симптомов не было. Очень на это надеюсь, поскольку теперь общаюсь не со всеми. Я как-то особенно не задумывался над своим состоянием, так как не напрягало оно меня - очень неплохо себя чувствовал кроме хруста в суставах и ... ну я писал выше.

    А тут еще всякого добавилось, появилось снова жжение, появилось покалывание и боль в мышцах, увеличились помоему лимфоузлы. Сегодня в руках колет и в ступнях, жжение по телу меньше стало.

    За совет спасибо! Мне еще несколько людей тоже советовали не волноваться. Я стараюсь, но у меня очень мнительный характер.

  4. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Ольга, типа называются Клинико-Диагностическое общество, какое-то отделение РАЕН.
    "Экспериментальная патология."

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от дант85
    Espesialy for Serg28

    http://www.diarea.ru/infections.php?&action=opis&id=493
    Если ты про резистентность к бензилпенициллину , то на сегодняшний день уже и те против кого его "проектировали" (стрепто/стафило), к нему резистентны. Это для них типа витамин, кормишь их пенициллином, а они крепчают .
    А вот про "бактерии, окрашивающиеся по Грама методу", что это за анализ, и где и кто их ловит, и окрашивает - вот это вопрос . Вообщем как всегда самые "вкусные" анализы - самые загадочные и недоступные.

    Первоначальное сообщение от Симптомы
    Ребята с этого форума не поддерживают этой версии, но чтоб исключить....
    Но почему же, я, к примеру, не исключаю.
    Если у меня уже есть IgG к ВЭБ и IgG к компилобактеру пилори, то вполне возможно какое-нибудь "дьявольское" сочетание - герпес+кампилобактер+стрепто\стафилококк, а там еще фагоцитоз (одни живут внутри других) . Что мне внушает противоречие – так это что пока у других “коллег” не подтверждены эти результаты анализами.
    То есть “комбинаторная” инфекцию я не исключаю, но очень мала вероятности такой же комбинации гадов у других (при точно тех же симптомах). Но в конце-концов может существовать и сильно мутированный гад в этой комбинации и других гадов он просто тянет с собой за компанию, что бы не скучно было .
    Кстати, у Newmanа началось падение показателя CD4/CD8 ниже нормы (указывает на падение иммунитета, я не имею ввиду ВИЧ), он свою иммунограмму выложил, а у меня выше нормы.

  6. Аватар для FuzzyDroid Опытный
    сообщений
    29
    Может и ВЭБ. Вряд ли он есть в сданных мной анализах.

    Он же не является ИППП насколько я понимаю?

    Народ, я смотрю, вы уже можете консультировать по инфекционным болезням и открывать свои кабинеты!

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от cyril1934
    господи, какая гениальная статья, что-то мне сегодня прет:
    http://www.medpeterburg.ru/news/Out....spx?Item=23598

    вообщем большая вероятность что или при стрессе или при хронической инфекции сбивается механизм антиэндотоксенемии.

    точнее толчок,стресс может через мозг открыть эти ворота в кишечнике на поступление 6% эндотоксина в кровь. поэтому и не присутствует классическая реакция инфламмации.

    Граммоотрицательные бактерии из кишечника сразу попадают в кровь, т.е. условно говоря мозг превращается в туалет, меняются местами голова и жопа.
    А может быть наоборот, пропадает “необходимый” организму эндотоксин, например в случае поноса или применения нынешних сильных антибиотиков, и кишечник заселяется такой отравой (дисбактериоз), что и от даже ничтожного проникновения его в кровь и получается хруст в суставах, лимфоузлы и т.д.

    Я летом на эту тему копал в инете, и вот что примерно вышло:
    Существует мнение, что организму необходим эндотоксин, который постоянно поступает в ткани и ИММУНИТЕТ пытаясь деактивировать его, и попутно нападает на “около плавающих” гадов, которые могут быть гораздо опаснее Гр. отр. и прятаться от иммунки, или она их не замечает без эндотоксина. Вообщем твоя статья еще одно этому подтверждение (там говорится о эндотоксине Гр. отр. бактерий).
    В итоге получается, что применение антибиотика может только ухудшить ситуацию.
    И начал я искать, что же в этом случае делают.
    Нашел только запрещенный к применению, на текущий момент, препарат “Вакцина Бритова” - типа пьешь (там “спец. обученные” трихинеллы), трихинеллы проникают через кишки в организм, и там выделяют необходимые бактерии (со своими фекалиями, трихинеллы ими заражены - фагоцитоз), и иммунная система начинает на них нападать, попутно нападая на микроорганизмы и эндотоксины “стелсы”, как раз похоже что у нас сечас.
    (Иммунитет хоть , в нашем случае и взвинчен, но пролетает мимо стелсов, бывает и иммунитет не все замечает.)

    Вообщем применил, далее десять дней колбасни (температура под 40, ломка суставов, глюки, тошнота), через дней применяешь препарат от трихинелл (они сейчас лечатся, тем более спец. выведенные) и с запущенным иммунитетом выпускают тебя на свободу .
    Я связывался с производителем этой вакцины, сказали, что в 2004г. запретили применение (применяли её с 2001-2004гг.), а то бы испытал на себе, если бы достал .

    В итоге, получается, что антибиотиками можно убить и тех симбиотов что остались, и еще ухудшить своё состояние.

  8. симптомы
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Мне наконец то сделали емайл olga@omf.obninsk.ru Пишите письма!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. дант85
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от FuzzyDroid
    Народ, я смотрю, вы уже можете консультировать по инфекционным болезням и открывать свои кабинеты!
    Да, сомнений нет, что товарищи инфекционисты перечитывая данный топик задумываються о своей квалификации... " :O "

  10. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Серж, если вколоть ЛПС то начинаются симптомы интоксикации, лихорадки, и усталости на 2 часа. Не говоря уже о тромбофлебии (я правильно пишу? не уверен) и т.д. Сепсис и хроническая инфекция в большинстве случаев = эндотоксин. Он может быть и "полезен" в некоем плане, но я учитывая свое состояние предпочел бы от него избавиться.
    По-моему он дает некий наркотический эффект, отсюда эти сыворотки и трихинемы.

  11. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Еще вот типа раскрываю секретную информацию. Три недели назад я сделал себе 5 инъекций Дерината. После них я стал чувствовать себя в 2 раза так сказать прикольней и это действие продолжается тьфу тьфу до сих пор. Но чувствую я себя все равно отвратительно, можно предстваить что и как было до этого. НИИ ФХМовцы мне прописывали Глутоксим который я сделал 15 инъекций, с максимальной дозой. После него мои уровни ВЭБа настолько упали, что вообще не определялись, помоему я вообще от него избавился (это, Серж, насчет "симбиотов"). Думаю если бы у меня был Гепатит то он бы тоже исчез (может он кстати и был, я проверялся на него уже после этого). Корреляции с состоянием не было. Наоборот я лежал по нескольку часов после укола вообще не мог уже перемещаться.

    Вот статья о Деринате и детоксикации им при ПЕРИТОНИТах.
    http://www.derinat.ru/otchyoty/surg/surg10.asp
    ПЕРИТОНИТЫ это самое страшное острое инфекционное заболевание кишечника, не дай бог никому.

    Я не призываю никого колоть сейчас Деринат. Он стоит 1300 рублей за пять уколов, ну и шприцы и медсестра. Просто к тому что на токсины проверка неободима.

    После Дерината вы забегаете на его лимфадренажной функции и по три недели потеряете с проверкой, к тому же собъете свои стартовые показатели. Сначала я распланировал делать инъекции раз в месяц, но сейчас помоему самое важное это тестирование на токсикологию, все эти диеновые коньюгаты, ТБК-продукты, которые хоть и интересно называются, в принципе никому особо тут не нужны.

  12. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Серж, еще.

    >>"Понятно что без измерения трудно что либо утверждать, но и >>измерить этот токсин сложно, от тоже от разных гадов.
    >>В организме заразы много (не один десяток гадов , это сейчас у всех) >>и но даже если и измерить, то как определить уровень патогенности >>или полезности этого токсина, тем более в статье говорится об измерение общего уровня от всех Гр. отр., а среди них есть и жуткие >>твари и вероятно симбиоты."



    Бактерии не такие простые организмы как кажутся. Их ДНК на 30% совпадает с человеческим. У каждой их них до 2000 открытых энзмимов, протеиназ, анкирин- доменов и .д., все они эт вещества - ДА - находятся в сложном гомеостазе с макроогранизмом, между собой, и говорят с лунными циклами. В организме их до 500 видов, ты что собрался до конца жизни выяснять какая она там в кишечнике "СИМБИОТ", а какая нет? Дант, вон собрался делать свою коллекцию микробов больше чем в НИИ ЗООНОЙНЫХ. Ольга проверилась на ВСЕ виды гепатита. Если бы ей показали что этих видов 200 она бы проверилась на все 200. Я знаю одного парня который загнался настолько, что полгода изучал генетические коды как в матрице, третий купил микроскоп за 2 тыс. долларов и собирал анализы стафиллококка который он обнаруживал на себе против различных веществ - он говорил что он действует по методу Пастера. Не проще ли провериться на самый распространенный токсин сначала?

    п.с. "Эндотоксинемия в патогенезе шизофрении". http://tinyurl.com/8m4ay

  13. Аватар для FuzzyDroid Опытный
    сообщений
    29
    Народ, помогите, а?

    У меня тянет шею, с одной стороны сильно, с другой слабее. Такое ощущение, что что то там увеличиваеться.

    Подчелюстыне лимфоузлы огромные, мягкие, не болят, помоему их там несколько. Шейные увеличены.

    Настроение очень плохое... Похоже на острую стадию?

  14. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    хорошо, вот этих оставим, остальных - меропонемом.
    http://elementy.ru/news/165037?page_design=print

    они кстати:
    Lactobacilli are rod-shaped, Gram-positive, fermentative, organotrophs.

  15. Аватар для FuzzyDroid Опытный
    сообщений
    29
    Народ, дайте мне люлей хоть что ли? Ольга, dant85, cyril1934, serg28 - у Вас же уже офигенный опыт! Я уже жутко хезаю...

    Чего хезаю смотрите пост чуть выше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •