Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:00
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 15:59
  4. Здравствуйте! У меня хронический гипертрофический ринит. ЛОР- врач мне назн...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:25
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 06:22
  1. Аватар для in10se Новичок
    сообщений
    3
    Хотел задать следующий вопрос. Возможно, следовало в раздел ЛОР, но решил написать сюда. Познакомился с девушкой. У нее проблемы с выделениями из носа (говорит, что хронический ринит в обострении. постоянно капает какие-то капли и избавляется от выделений, которые, вроде бы, даже содержат кровь). По ее словам, ей предложили операцию, так как у нее слизистая там в носу не то срослась, не то высохла.
    Хотел спросить: может ли эта инфекция передаться мне:
    1.) при поцелуях c ней;
    2.) при незащищенном оральном контакте с ней (минет);
    3.) она предложила незащищенный секс (сказала, что постоянно проверяется на венерологию и пьет противозачаточные таблетки). Я настоял на использовании презерватива. В будущем, если по анализам она окажется "чистой" на венерологию, можно ли отказаться от презерватива при вагинальном контакте учитывая восполительный процесс у нее в пазухах носа? Может ли такая вещь передаться половым путем?

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Опасность для Вас зависит от того, какое происхождение имеет ринит у вашей девушки. Если это аллергический ринит, или проблема в стороении носовой перегородки, то для Вас опасности нет. Если ринит имеет вирусную природу,(например ЦМВ, микоплазмоз), то заразиться Вы от нее можете.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  3. Аватар для in10se Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от МЦ Здоровье чел
    Опасность для Вас зависит от того, какое происхождение имеет ринит у вашей девушки. Если это аллергический ринит, или проблема в стороении носовой перегородки, то для Вас опасности нет. Если ринит имеет вирусную природу,(например ЦМВ, микоплазмоз), то заразиться Вы от нее можете.
    спасибо за ответ. хотя так вышло, что я два дня назад с ней расстался. Не из-за ринита, естественно. по другим причинам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •