Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Нет у меня емайл, не могу я его сделать
    Не можешь, или есть на то какие-то свои причины, а то давай скину к тебе на мобильник адрес ящика и пароль к нему.
    А где сдавать кровь на кандиду?
    Там же где и все анализы ты сдавала,если нет то в НИИ или центре микозов, у нас в Питере что-то такое есть, правда сейчас прохожу промежуточное обследование, так что пока не посещал.
    у детей делала и зо рта и носа посевы на дифтерию - отр
    Да что толку посевы или ПЦРки, у нас эта зараза в хронической форме, и гуляет где-нибудь по лимфе, а ИФА IgG хоть скажет была ли эта зараза ранее или сейчас может бегает.
    Мы же сейчас ищем хроно инфекцию, значит ИФА IgG , все “острое” у нас уже прошло.
    Найдешь ИФА IgG к гаду, тогда и будешь его ловить ПЦРками в разных местах .

    Первоначальное сообщение от дант85
    Ребята, надо найти слейдущие моменты:
    1.Как провериться на стрептококк и энтерококк(стрептококк Д)по крови. При посеве многие виды и штампы не высеваються.
    ИФА на стрептококк и энтерококк – было бы замечательно, если бы такое делали, ноя не встречал.
    2.Как КАЧЕСТВЕННО провериться на шигеллез и иерсиниоз.
    Я пока кроме ИФА и ПЦР ничего больше не накопал. Только вот где задть не знаю.
    Наш метод это ИФА, а вот что его в Германию шлют, хорошо ли это, уж не знаю насколько он будет достоверен после долгой транспортировки.
    Я вообще кроме РНГА ничего не видел, на ИФА бы сразу сдал.
    3.Как найти гадость если она распротраняеться исключительно по лимфатической системе?
    Может сделать посев пунктата лимфатических узлов?
    Как еще блин?
    Что если тот же стафилококк например бродит имеено по лимфотической системе?.
    Делать пункцию лимфоузлов, что я на сегодняшний день боюсь, может еще заразу какую занесешь, когда будешь прокалывать.
    Но возможно посеять биоматериал узлов на расширенный ГСИ придется, если ИФА будет не найти на некоторых гадов.
    А что этот гад распространяется по лимфе - это скорее всего.
    З.Ы. Серж28 что ты думаешь о инфецировании уловнопатогенной кишечной флорой лимфатической системы?
    В твоем случае во время дезентирии могло возникнуть поверхностное пореждение толстого кишечника(что кстати обычно бывает) и через это повреждение и могла проникнуть условно патогенная кишечная флора, которая потом и вызвала флегмоны. Но гад небыл уничтожен, реактивность организма изменилась, перестроились компенсатоные механизмы, отсюда имеем то, что имеем.
    Насколько мне известно толстый кишечник достаточно густо усеян лимфатическими сосудами.
    В принципе я так и думаю, только спектр гадов очень широк, там и грибки, и бактерии, и простейшие, и гельмиты, и может вирусы, вообщем это предположение ни как диапазон поиска не уменьшает.
    У тебя ведь тоже было так.
    В анализах кала у детей ничего не обнаружено - все отрицательно, в посевах изо рта у меня и у дочки ничего не выросло, у сына показал наличие золотистого стафилококка, ни во рту и ни из влагалища ПЦР не показал наличие листерии, стрептококка pyogenes ни у кого из нас троих, у детей в дисбактериозе высеялись грибы Geotrichum 10 в 10 степени, сейчас даю им пимафуцин, у меня выделена гемолизирующая кишечная палочка 8*10*7 (при норме 0) , также дрожеподобные грибы (не указано какие ) 4,8* 10 в 5 степени, пью сеЙчас пимафуцин, говорите на что еще можно сдать?
    Конечно не высеяли и ПЦРками не нащупать, этот гад забрался в лимфоток и там прячется, ему и там хорошо. И в кале, мазках его и нет или в очень малых количествах.
    Сдай хотя-бы то что я тебе выше методом ИФА указал.
    Но судя по моей собаке (у неё особо тяжело развивается), при сильном поражении появляется кашицеобразный стул с кровью (гад делает трещины в лимфотоке кишок и выходит через них).
    Эта гадость сидит мне кажется на всех слизистых, лимфотическая система вся поражена, у меня больших узлов не вылезало
    Лимфотоке похоже он бегает, а вот насчет слизистых сложно утверждать, это могут быть и условно-патогенные гады, которые так и ловят удобный момент, чтобы начать рост своей популяции, а наш гад им создал такие условия.
    , только тянущие боли и ощущение жжения в местах лимфоузлов и по венам, вены то набухают, то спадают, причем станно в течении дня такое ощущение что эта гадость произвольно ползает по организму, то в одном месте , то в другом, у ребенка вылезали узлы на шее, очень сушит это все организм, кожа стала шелушиться, дети покрылись какой-то мелкой типа аллегрической сыпью, врачи никто не видит никакой болезни
    Я бы все-таки сказал что у меня жар, что сушит это да, сыпь видимо называется “мелкоточечная экзантема”, а вот фотку этой сыпи (фрагмент кожи) можешь выслать.
    Тут и дант85 мне грозился выслать, вот только ни как не шлет.
    Надо же посмотреть и сравнить единственные возможные визуальные совпадения.

    И посмотри на всякий случай здесь же топик от WWLA, называется “Помогите пожалуйста, черви!!!!!!”, мы с ним переписывались но у него оказалось даже хуже чем у нас, может у тебя тоже самое что и у него.

    Плохо что твои симптомы не сравнить с нашими под “копирку” (мы, я и дант85 это уже проделали), это надо делать по e-mail, что-бы топик такими подробностями не захламлять.
    Давай мы всем миром соберемся и сделаем тебе e-mail , а имя и пароль пришлем на телефон по SMS.

  2. симптомы
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Пришли мне на телефон все что нужно, попробую сделать, кто-нибудь еще откликался по этой теме? Ты смотрел герпес+? Твое мнение?

  3. дант85
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,

    насколько мне известно ты думаешь, что заразилась во время не защищенного полового контакта, верно?

    Я вот, что хочу у тебя спросить:

    1.Вспомни период когда у тебя начались первые может даже не существенные проявления.

    2.Через сколько времени начались проявления у членов твоей семьи. Возможно ты связываешь это с какими-то тесными контактами и использованием одних и тех же вещей?

    3. Прикинь, что было на протяжении месяца до провления первых симтомов.

    4.Не связываешь ли ты скажем употребление каких-либо продуктов или посещение сомнительных мест вместе с членами твоей семьи, которые тоже заболели или еще чего-то такого, что могло бы связывать вас вместе?

    Я почему-то думаю, что заразились вы все одновременно, только проявилось это у всех в разные сроки в зависмости от рективности иммунной сис-мы, количества гадости которая попала в организм и других факторов.

    Только ответь пожалуйста конкретно по пунктам.

    С уважением,

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Пришли мне на телефон все что нужно, попробую сделать, кто-нибудь еще откликался по этой теме?
    Так прислал, жду ответа назад - подтверждения правильности, а там уже вышлю, надеюсь русские символы твой телефон понимает.
    Тем что я e-mail разослал, некоторые откликнулись. Я рассылал и М, и Ж, но откликнулись только Ж (одна аж 3 письма написала), но видимо не верят или стесняются - переписку прекратили.
    Если у тебя будет e-mail, то дам тебе их адреса, потому как контакт девочка-девочка по такой деликатной проблеме будет развить проще. А то получается, я выступаю в роли чуть ли ни гинеколога, пусть и по e-mail .
    Ты смотрел герпес+? Твое мнение?
    По предложенному тобой запросу “герпес цмв жение кожи слизь в горле” 5-ым пунктом вылезают “Насосы” , я там и по другим страницам покопался, но не нашел именно этого “герпес +”. Проверь, может ты чего напутала.

  5. симптомы
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть ты кому-нибудь что-нибудь и прислал, у меня не было никаких сообщений

  6. дант85
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, ответь пожалуйста на мои вопросы.

    Это важно!


    С уважением,

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    DEL

  8. Аватар для Ckunsy Опытный
    сообщений
    45
    прочитала ваши симптомы.
    Много похожего.
    Разве плюс судороги: сводит то ли мышцы, но кажется что сухожилия сокращаются с сильнейшей болью.
    Правда я с этим уже 4 года.
    Сейчас трудно даже симптомы перечислить: так много. А боли - к бегающим присоединилась боль в руке уже 5 месяцев не сплю нормально.
    Глаза- как темные пятна появляются внутри глаз подвигаешь глазами, поморгаешь- вроде уходит- и опять.
    Зрение упало до +3.5 от практически нормального.
    Головные боли иногда тянутся 5-7 дней, а слабая боль- всегда со мной.
    Поясница, другие участки- боль появляется и хоть тресни ничего не помогает. Потом сама уходит. До следующего визита.
    Часто болит ушная раковина! да так, что прикоснуться нельзя: как оголенный нерв. Вот уж никогда не думала что такое возможно.
    Гормоны в норме, ЦМВ не нашли, других и не сдавала.
    В и-те неврологии руками развели. Ну хоть честно.

    Такое впечатление, что врачей сейчас интересует только финансовая сторона, а интереса к работе - ну нет как нет.
    Ведь с их знаниями просще докопаться, что ж это такое.
    Но не интересно им. Открытия делают только патологоанатомы и то не всегда.

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Уважаемая(ый) Ckunsy,

    Рекомедую вам обратиться к инфекционисту(можно не к одному) и в соот. учереждения.
    Кроме того пройдите полное обследование у ревматолога, гинеколога(уролога), гастроэнтеролога, гематолог, кардиолога, иммунолога и ,при потребности, у сосудистого хирурга.

    Периодически сдавать клинический анализ крови, куалограмму(с временем рекальцификации), ЭКГ и биохимический расширенный анализ крови.
    Как только меняеться ваше состояние или в луч. или в худш. сторону -надо сделать мониторинг по вышеописаным параметрам.


    Сдайте копрограмму, анализ на дисбактериоз, посев крови на стерильность(сдавать нужно только при температуре!!) минимум 3 раза.

    Обязательно сделайте имунограмму(КАК МИНИМУМ: Популяционный состав лейкоцитов, субпопуляционный состав лимфоцитов по 11 показателям, концентрация иммуноглобулинов классов (A,G,M, Е), ЦИК, фагоцитоз).
    Кроме этого желательно включить ЦИТОКИНЫ(интерлейкены).

    Ваше соостояние(по описанию) смахивает на хрониосепсис.
    Антибиотики принимали? Если да, то какие и как результат?
    В частности интересуют фторхинолы 2 поколения(цыпрофлоксацин, офлоксацин...или как-то так).


    Удачи.

    З.Ы. Что-то всплывет -обязательно сообщайте!

  10. симптомы
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Ser. Я не могу ничего сделать с этим компьютером, у меня башка уже не варит, сегодня у мужа на работе смотрела топики на спид.ру ваши и ньюмана , со стороны мы все похожи на сумашедших, наверно так многие и думают, руки опустились от всего этого, может опять начать пить антибиотики, хочу сказать что я уже пропивала таваник - результат 0. мой телефон 8-916-612 .... , попробуй так послать, как сделать емайл? Если уж пить антибиотики - так надо с иммуномодуляторами, вобензимом. Пойду в четверг сделаю иммунограмму по новой, мне кажется, что мы уже не вылечимся, организм весь поражен, все что у меня находили - это микоплазму спец, нейсерию спец и эти герпес вирусы, больше никаких зацепок нет, сейчас пью валтрес - пока никаких улучшений, смотрела по интернету разные сообщения, так вот люди со всеми этими герпес вирусами не испытывают ничего подобного. Все это точно началось сначало только у меня, после поцелуя,, буквально на 7-8 день заболела голова в области лба и дико заболело горло, на 10 день начала пить ципролет, голова прошла через час, а горло осталось больным, ощущение было странное: какбудто что -то мешало в горле, появилось ощущение жжения кончика языка и небольшое покалывание губ, язык покрылся белым шершавым нестираемым налетом, немного потянывало мышцы спины , а так в целом состояние было нормальным, потом начался зуд десен - я побежала в герп. центр в москве, смотрели они , смотрели на десна и ничего не видели, выписали валтрекс, пропила 5 дней - все также оставался зуд десен и языка, потом стало жечь шею и внутри и снаружи, необъяснимое ощущение: у меня такое было в 1 раз, потом стало местами жечь кожу на руках(причем кому ни показывала эти места- никто ничего не видел) я то видела небольшое покраснение в этих местах, там же стала немного шелушиться кожа, причем кожа стала шелушиться на шее, посмотрела описание к валтрексу, и списала жжение кожи на руках к фотодерматиту( от солнца) дальше хуже. ЖЖение изо рта пошло по пищеводу , потом началась просто ломка организма, я думала что умру, меня качало, появилась субфебрильная температура, треск в голове(такое ощущение было , что лопается какая-то паутина в голове), я вообще не соображала ничего, у меня тело разрывалось на части, самопроизвольно все внутри дергалось, сокращались мышцы, временами стало неметь то ночью, то днем, то руки , то лицо, лицо -вообще отдельная тема - оно у меня стало жечь сначало под носом, потом в носу, постепенно щеки, брови, лоб, стали жечь и зудеть глаза, когда это все начаналось я была как фильме ужасов- что-то жжет меня, ломает, сейчас я просто уже привыкла к этому ужасу. Дома у меня в то время еще никто не жаловался, когда еще у меня был зуд только во рту, у меня был контакт с мужем, буквально дня через 3 он сказал, что у него немного жжет в мочеиспукательном канале, пожгло дня 3 и перестало, поехали с ним сдавать все анализы у него на ЗППП - ничего не нашли, только повышенное кол-во эпителия, и гдето 3месяца его ничего не беспокоило по теме жжения, правда стало не впорядке с кишечником, у меня это стало постоянно - то метеоризм, то понос, то запор, (до всего этого я была здорова как корова - так что у меня есть с чем сравнивать), появилась тошнота, то озноб,то жар дикая сухость во рту, я кроме воды ничего не могла в себя всунуть, похудела где-то на 5 кг, Сейчас у меня покалывания по всему телу, то ощущение жара то в ногах, то в руках, то жжет лицо , то глаза, то уши, то шея,,то зуд около ануса, то жжение внутри тела , то лопатки - вообщем если на сайте есть психиатр - он бы потирал ручки от удовольствия - явно его пациент, ходила по врачам разным - все меня отсылают к нему., пила много успокоительных, сходила к нервопатологу- сказал вегето-сосуд. дистония, ну что ему еще сказать, вообщем контакт у меня был в конце июня, в начале июля это все началось, где то в сентябре начал жаловаться ребенок- то ножка болит, то попа чешется, то губы щипит - и т.д. В конце сентября ко мне приехал отец- где-то через 3 недели началось у него - стал немного щипать язык, тоже появилась слабость, проблемы со стулом, метеоризм, сухость во рту, ломота мышц и суставов,ребенок постоянно просит пить, вообщем всего не перечислишь, жжение кожи есть только у меня, ребенок показывал в нескольких местах, у отца жжения кожи нет, периодически у него жжет язык, у всех белый налет на языке, муж стал немного жалуется , что немеют ноги, у него сухость вокруг рта, проблемы со стулом,, не верит мне насчет всего, что я написала выше, вообщем , что делать дальше?

  11. симптомы
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить, что у меня тоже был кашель, у дете появился, у отца побаливало сердце, а сейчас - кашель

  12. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Оля,
    Первое: вы очень большая паникерша!
    Второе:вам антибиотики сейчас я бы настоятельно не рекомедовал!
    Вы еще не убдились к чему привело ваше принимание антибиотиков с самого начала?
    Подождите немного - я же вам уже говорил чем череваты такие действия и рассказал о последствиях.
    Надо выждать месяца полтора-два без всякой терапии. А потом попытаться заново найти.
    Если опять не выйдет, тогда надо проводить длительную эмпирическую терапию(от 6 недель до 6 месяцев) различными группами антибиотиков с высокой дозировкой и перекрытием всей возможной гадости.
    То есть у вас есть 2 варианта:
    1.возможность всетаки найти в чем дело
    2.завалить наугад.
    Если вы опять будете употреблять антибиотики 10-20 дней -ВЫ УНИЧТОЖЕТЕ ОБА ВАРИАНТА И ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЧТИ БЕЗВЫХОДНЫМ!


    Люди, у которых похожие проявления ,как правило, не идут по нашей методике, а тихо хезают в штаны по поводу ВИЧ.
    Они даже на него не состоянии сдать. Зачем о них говорить.

    А те индивидумы, которые всетаки предпринимают действия прошли далеко не все анализы и исследования, которые необходимы. Поэтому они тоже не показатель.

    И вы, Оля - тоже не показатель т.к. применяли антибиотикотерапию с самого начала и нераз(как я понял).
    Это кстати могло приветсти к активации вирусной инфекции.

    НЕ ПАНИКУЙТЕ! В ящик пока играть никто не собираеться.
    Во всем нужен разумный и взвешенный подход!


    С уважением,

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    del

  14. тфянк
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть полезно!!!!

  15. тфянк
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    не могу сделать вложение которое может быть полезно людям.
    попытка №2.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: зааминелла 1.jpg
Просмотров: 654
Размер: 279.9 Кб
ID: 544
     

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •