Какой вы носите размер одежды

  • Автор темы Автор темы Елена П
. Уверена, что и у тебя, и у меня S будет




Угу




Девченки, а я в S не влажу!


Верх у меня вообще - L. A низ - M или 36-38... Какая-то путаница с размерами. Наверное, от костИ зависит.







Ну, дык если у тебя верх L - это же классно!! Наверное, большая аппетитная грудь! При этом низ М очень даже! А если бы низ при таком верхе был S - это уже перебор, мне каж.
 
А у меня российский- верх 44 , низ 40-42


Евро 8-10 или еще 34-36


Ну, и S/ M/ Во как.
 
Хуинькие все какие!


или просто полненькие комплексуют,притаились и в подобных темках не учавствуют?


Рассказываю про себя - XL (мой любимый размер! ),


90 D , "ножка" - 42- й, рост - 180!


Ну просто конфЭтка!
 
Ну при таком шикарном росте такой размер и полагается. Как бы вы смотрелись при 42 российском и 70А в грудях?
 
Джинсы-29


белье-75/с


одежда плечевого пояса-38 или 12 или S


Самое трудное-подобрать браслет для часов-запястье 13 см


39 лет, 53 кг, правда рост совсем никакой-152 см
 
не комплексуй, Нюра. У меня 50 советский







ну у меня советский 48... 172 рост. И вес 67 кг. Остается стреляться!







Ой , пойду тоже застрелюсь , у меня почти такие же параметры , но 48 размер как-то страшно звучит По нашим , израильским меркам у меня где-то 40 , а когда повезёт , то и в 38 влажу
 
Skazka. Совсем не по теме, но знаю по постам, что ты постоянно фигуру держишь тренировками, у меня вместо уменьшения объемов тренировки дали наращивание рельефа.Конечно приятно провести рукой по твердым мышцам, но совсем не та цель была,джинсы на ляжках трещать начинают,я в шоке.
 
Ой!


Я ничего не наращиваю. Я усиленно занимаюсь кардио. Плюс брюшной пресс. Фишка в том, что я не беру утяжелители (вес). Именно это и наращивает мышцы. Быстрые интенсивные движения делают мышцы упругими, приводят в хороший тонус, но объём не увеличивают. А вот с весом и при медленных движениях эффект качков.


Не хотите объём - уберите вес. Или берите очень лёгкий. Движения быстрые. Кардио. Тогда фигурка будет подтянутой и спортивной.
 
У меня рост 162 см и вес 60 кг . Верх у меня нормальный А вот низ просто ужасен , ноги будто не мои . Может кто нибудь знает , как уменьшить ляжки (но только без всяких супер-шорт и всего такого).
 
У меня российский размер 40-42. Рост 160см.


Так вот считаю это недостатком, так как трудно выбрать одежду. Даже в каталогах типа ОТТО большинство моделей начинается с 36 размера. Причем 36 мне большеват. Учитывая ещё мой рост, почти невозможно выбрать одежду по каталогу.


Почему привязываюсь к каталогам, да потому что у нас в провинции достойной одежды выбор ограничен, ну и цены завышены. А размеры в основном продают "ходовые" 44-46.
 
Назад
Сверху