Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Малина Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне никогда не хотелось тратиться на дорогие увлажняющие средства для губ, а сейчас захотелось попробовать. Поделитесь, пожалуйста, какие средства и какие фирмы лучше? Интересно, пробовал ли кто-нибудь VINÉFIT LIP SPF 8 от Ланком? В общем, интересуют все гигиенические помады и бальзамы в тюбикаx. А также, есть ли разница между дорогими и теми, что подешевле?


  2. OFTOLMOPAT
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится гигиеническая помада-бальзам для ухода за губами Darphin, ощущения жирной пленки на губах нет. Хорошо защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды (солнца, холода, красящиз веществ помад) и лечит сухие, обветренные губы. Активные компоненты: алоэ, карнаубский воск, масло Карите. В таком белом тюбике с золотыми буквами. Вес 3,5 грамма, 450 рублей (это со скидкой).


  3. maksym
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, но Darphin у нас не продают. .

  4. Гульжан
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшее , что я пробовала - это из польской косметики Avene или Avena. Уже не помню, т.к. у нас несколько лет как оно исчезло изпродажи. может и есть где-то , да я не знаю.

    Там состав замечательный был .. И масло ростков пшеницы и касторовое и что то ещё. В общем светлая память ...

    А сейчас перешла на бальзамы ухаживающие за губами от Avon - вполне приличные (есть с алое и с клубникой).

    Оба хороши. в принципе довольна. Из нашей косметики хвалят бальзам для губ в небольшом тюбике (как крем) от Лорен.


  5. Obmorok
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    VINÉFIT для губ потрясающая вещь. И увлажняет и ухаживает одновременно. А какой чудесный запах...

    Неплохая помада Neutrogena и средство Vitamin от Labello, но на моих губах чувства комфорта они не оставляют. Ухаживают... - похоже, но после них всегда смазываю губы блеском.

    А Ланком очень хорош, советую.

    Еще, помню, были такие классные бальзамы, которые годились еще и для укладки бровей, Gal (в Арбат-Престиже раньше были). Но сейчас нигде их найти не могу. Очень приятные.

  6. Aliedя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится Шизейдо lip conditioner из серии Bio performance. Легкий, увлажняющий, с мерцающим блеском (особенно обалденно на солнце смотрится).

  7. малец
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравятся гигиенические помады у Caudalie и Decleor,ещё пользовалась в качестве бесцветной помады Дивинорой Герлена номер 300- она чуть золотистая, довольно жирная и приятная на губах.Все эти помады с солнечными фильтрами.

  8. Александер
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится cолнцезащитное средство для губ

    из линии ANESSA от Shiseido

    Lip Protector UV SPF 21 PA++





  9. Mupazh
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цералип,Ля Рош Позе(Франция).

  10. Toma
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Labello med

  11. Элина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я остановилась на увлажняющем крем-бальзаме Lip Perfector из Орифлейм - очень смягчает и залечивает даже слегка потрескавшиеся губы, хорошо впитывается и не оставляет блеска. Стоит около 10 долларов.

    И еще Labello нра, стоит около 40 рублей.

  12. T.Pilipenko
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я всю зиму проюзала из детской серии Морозко от Калины гигиеническую. Супер просто , губы защищает. Был у меня Lip Sculptor от HR, неплохо, но такие деньги за бальзамчик????? Жалко..или у меня проблем особо нет, мне просто от погоды защищать. А смягчаю губы я - на ночь мёд мажу. Эффективнее и дешевле еще не встречала.

  13. DmitVT
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, а на mr.ru гиг.помада - http://www.mr.ru/?action=card&cid=985&id=2792 - это она? Правда в цене нехилая разница

  14. Rony
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я поклониица Labello с ромашкой, правда,оговорюсь.что не покупала гигиенических помад класса люкс ни разу,поэтому судить не берусь,но уж очень Лабелло устраивает.

  15. Dobby
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Самое ужасное. что у меня было- это клиниковский All about lips. Губы мгновено начинали шелушиться, облазить, как будто я перед этим два часа целовалась на ветру. И накрасить их невозможно- карандаш скатывается, линия комочками, помада не держится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •