Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Mif
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся гигиенические помады Neutrogena, Lancome, Clarins.

  2. Veronika
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Аптекарь Шеллер - отличная. и Нейтроджина неплохая.

  3. Людмила Д.
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня Labello, с SPF которая. На губах без визуальной видимости присутствия, а смягчает отлично. Пользуюсь, когда не хочется, чтобы губы блестели.

  4. mur
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    самая лучшая - shiseido, спасала меня буквально везде и всегда, даже в Альпах очень советую

  5. МихаилГ
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лучше всего подходит Blistex Complete Moisture with SPF15. На втором месте Neutrogena. Очень неплохо в качестве гигиенической помады подходит крем для рук Neutrogena Norwegian Formula Fragrance-free - обветренные губы преображаются за одну ночь.

  6. Андрей Н.
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Любую с SPF фильтром.

  7. МарияК
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Labello - только её вроде нигде кроме Канады не продают.

  8. Захарова В.
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... а я Labello из Москвы сюда таскаю...

  9. kulema
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю . Shiseido.

  10. Михалыч-1
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Roc,ньютроджина и .....эм...забыла.как ея..Кодали.

  11. saut
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Labello.Из Германии заказываю.Мексиканский вариант отличается не в лучшую сторону

  12. tipograf
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Labello . хорошая вешч. И много где ее продают. В мск полно во всяком случае. Уж точно не одна Канада такая Я 3 вида пробовала - classic, hydra и med. Все нравятся, classic немножко попроще правда.

  13. Тренажер
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Шисейдо не пробовала, но всякие Лабелло, Ньютроджина, и Аптекаря пробовала. А потом случился кризисс с финансами, а без гигиенической не могу - пришлось купить отечественную, Ассорти называется. стоит 15 рэ. В общем, лучше еще не встречала... толко, к сожалению, она ароматизированная, я это не очень люблю...

  14. laska
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Масло Ши от L'Occitain

  15. Шакал
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот против Лабелло, категорически. Сама пользвоалась ей около 8 лет. Не могла без помадф вообще-мазалась каждые пол час...если пропускала, губы сразу стягивало.....недавно в такой же теме Anais давала результаты тестирования гиг. помад...там написано, что некторыми видами(просто не все тестировались) этой помады пользоваться вообще вредно, некоторыми лучше пользоваться изредка......т.к. какие-то ее составляющие вытягиваеют влагу из нутри..дело втом, что они заменяли заявленные составляющие на более дешевые. Я резко перестала ей пользоваться и перешла сначала на шеллер, теперь Винефит от Ланком....теперь нет одной проблемы-забыла взять помаду в магазин-ничего...переживу без проблем-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •