Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  2. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  3. При осмотре доктор сказал, что цвет выделений хороший. Цвет как при менстру...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 11:53
  4. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 09:43
  1. LanaMS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сменить цвет своей губной помады (сейчас я пользуюсь кораловым цветом). Подскажите какой цвет помады сейчас в моде?

  2. VeNDiGo
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу сменить цвет своей губной помады (сейчас я пользуюсь кораловым цветом). Подскажите какой цвет помады сейчас в моде?



    По-моему, в моде то что идет конкретному человеку..

  3. Serjo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я двумя цветами обычно пользуюсь в равных количествах. Розоватым и коричневатым.


    Проголосовать не могу, вот незадача!

  4. Maha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я, честно говоря, за модой не слежу. Выбираю то, что мне подходит. Принадлежу к "осеннему типу", поэтому пользуюсь помадой коричневых оттенков.

  5. Мия76
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я всякими разными пользуюсь, в зависимости от настроения, макияжа, одежды.

  6. ПавелКн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь тем, что мне идёт. Конкретно сейчас - L'Oreal Glam Shine No.29 - алый.

  7. lauger
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас у Шанель появились 4-е новые оттенка помады, коллекция 2004 года. Очень красивые!

  8. sveta
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Хочу сменить цвет своей губной помады (сейчас я пользуюсь кораловым цветом). Подскажите какой цвет помады сейчас в моде?



    По-моему, в моде то что идет конкретному человеку..



    Эт точно....


    Я пользуюсь с недавнего времени сочными яркими цветами (хорошо к черным волосам), но остаюсь верна полупрозрчным блескам - светлокоричневому, разным оттенкам розового....

  9. Macho11
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А я, честно говоря, за модой не слежу. Выбираю то, что мне подходит. Принадлежу к "осеннему типу", поэтому пользуюсь помадой коричневых оттенков.
    Аналогично.предпочитаю все оттенки коричневого

  10. кассиопея
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    я за модой не слежу, покупаю те цвета, которые мне идут.


    совершенно беспроигрышный вариант - розовато=коричневый, матовый. и никакого перламутра.


    самое главное в косметике - найти себя

  11. ЖеДоМа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если мы о моде, то персиковые цвета сейчас в моде. А вообще натуральные розово-коричневые цвета всегда хороши.

  12. Angy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь розовым и караловым.Иногда лиловым.А вообще больше люблю блеск для губ.

  13. irinmixx
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мне нравятся оттенки розового,как в помадах,так и в блесках.Особенно красиво ярко выраженные глазки(люблю дымчатые тени) и розовые блестящие губки.

  14. Che5teR
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в наличии все вышеперечисленные цвета в помадах и блесках для губ, за исключением, пожалуй, лилового. Хотя нет... Вроде валяется где-то блеск Dior лиловый, но я им не пользуюсь... Больше всего люблю розовые оттенки.

  15. Balamut
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Все оттенки розового - от персковый, сиреневый, бежевато-розовый...


    При чем люблю перламутровые помады или полупрозрачные блески.


    А таак хочется иногда красный поносить... ан нет. На мне оно - вульгарно Ну никак мне даже на миг не побыть "вамп".


    Приходится "невинним созданием" летать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •