Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Nevskaya
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    В Калифорнии наверно не продается, но для тех, кто в России могу посоветовать: мне очень помог Бальзам для губ от "Мирры Люкс". Раньше тоже мучалась - губы то сухие, то трескаются, помада плохо лежит, а как стала пользоваться бальзамом - просто нахвалиться на него не могу.

  2. машуля
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    , перед тем, как пользоваться кремом хорошо поскрабить губы (аккуратненько только!). мягче сразу становятся...



    Тоже бывшая рижанка


  3. adept
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился бальзам для губ от Лорен в тюбике,

    губки сразу мягкие, хотя это для тех, кто в России.

  4. Иполит
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна с Витаминкой, мне тоже этот бальзам помогает!

  5. Nena
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Просто очень порадовал меня результатами именно на губах универсальный 8-часовой крем от Элизабет Арденн: он в 20-мл тюбике, слегка в первые минуты припахивает травками, увлажняет отменно, после него я не буду возвращаться к Vinefit, хоть и тот тоже приводил меня в восторг.

  6. Arturas
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравиться бальзам для губ от кларанс, что-то такое классное и сразу виден результат

  7. vopros
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    , а у тебя Кларанс в карандаше или креме?

  8. Elmira
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    А чем Elizabeth Arden лудше чем Vinefit, Я когда выбирала из ниx двуx, решила все же взять Vinefit, так как он паx приятно. У этого Elizabeth Arden уж очень резкий запах(на мой вкус) или он исчезает через некоторое время?

  9. саманта
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Кларанс в карандаше или креме?

    Он даже больше как бальзам какого-то такого абрикосовго цвета, в тюбике. Купила не смотря по совету консультанта где-то неделю назад в АП. Пришла домой сразу решила намазаться, и приятно удивилась цвету, а потом и результату. До этого покупал Ля рош-позе для очень сухих губ, вроде неплохо,, но не сравнить с кларансовским.

  10. tytik
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    А там в составе мед есть?Если можно гляньте пож-та.И цену не помните?

    Читала статью об этом креме хвалебную в последнем номере Новости в мире косметики.Так там что-то про мед было или про медовый оттенок крема...так и не разобралась.Мне с медом не пойдет,а так хотелось бы попробовать.

    Кстати тоже пробовала Ла Рош Позе.понравился,а чем этот лучше?


  11. ева-79
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился крем для губ от Ив Роша,особенно на ночь хорош бальзам для губ в зеленой маленькой баночке.Уже 2 извела,буду 3-. заказывать,тем более,для тех кто в США это дешево,так как постоянные скидки или купи 2 за цену одного...

  12. inxaoc
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    , а у меня бальзам в карандаше. Я покупала на Крите, у нас тут таких нет. Так вот это лучшее, что я когда-либо пробовала. Теперь, наверное, куплю или Ла Мер или Кларанс в креме.

    Винефит валяется, так как по нему почему-то катается любая другая помада, отличная от Ланком. Ля Рош Позе тоже валяется, так как очень туго мажется и не быстро впитывается.

  13. sporty9
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    IceBabyGirl, мне показалось, что действие примерно одинаковое, но Арденн чуть поинтенсивнее, резковатый этот запах улетает через минуту, плюс разница в цене в 2 раза в пользу Арденн. Скажу так: если совсем не экономить (я извиняюсь за занудство, у нас просто ныне стадия экономности на почве приобретения нового жилья), то винефит - в сумочку и везде с собой, а 8-часовой - на ночной столик прикроватный, если же что-то одно на все случаи, то я за 8-часовой, такие мои выводы.

  14. none
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    А там в составе мед есть?Если можно гляньте пож-та.И цену не помните?

    Называется baume levres reparateur multi-hydratant, цена 480 рублей (без скидки), покупала 12 декабря. В составе мед есть или не не знаю, слова honey или miel обнаружено не было, если надо могу собраться с силами и состав напечатать. Наверное у него все-таки цвет медовый, очень приятный. А то рош-позе не понравился крем, тем, что он как вазелин, а кларансовский достаточно хорошо впитывается. У меня проблема, если поем соленого,вокруг губ раздражение появляется, в виде шелушащейся корочки, и помог только кларансовский увлажняющий крем и крем для губ.

  15. Yanada
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Состав не надо печатать Знаю какой это геморой

    Я в маг-не уточню.Наверно все же имелся в виду цвет(буду надеяться)!

    А что за крем увлажняющий?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •