Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. gordser
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже проблемы с губами зимой и много всего перепробовала, но самая действенная и суперская - это такая мятная, зеленая с золотым (тюбик) гигиен. помада. она много где есть (например, в магазинчике косметики на Бауманской рядом с метро), стоит рублей 25, очень прикольная, немного приятно холодит и блестит оченно недурственно (несильно совсем, просто губы ухлженные немного блесятщие). Обожаю ее!!! попробуйте, вдург подойдет, а 25 рублей не очень жалко должно быть такие есть еще лимонные, коубничные и т.д. их не пробовала, не знаю - уж очень мятная хорошо подошла.

  2. bord1
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Labello Hydro Pflege...только не аглицки-)) собственно вроде их всего-синяя, розовая, ромашковая, медицинская, увлажняющая, и фруктовые(манго, ананас, клубника, вишня)


  3. Jena
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Про гамму то я знаю..

    Но вот не видела у нас в продаже медицинскую, фруктовые и увлажняющую. Может, не там смотрю?



    Зато очень люблю солнцезащитную- в желтом тюбике! Оч. хорошо увлажняет, чем то по ощущениям похожа на Нетрогену.

  4. olegp
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Не там, не там-)) В Москве их и нету, не завозят..почему?? раньше была медицинская(белая) и солнцезащитная(желтая) тоже пропали....Я привезла из Венгрии..А до этого мне привезли аж из Африки...в африке есть, а у нас нету


  5. Жаннет
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из другой темы:</font>



    Xea

    Новичок отправлено 02-12-2002 17:21 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    А какой бальзам для губ порекомендуете? Что-то жуткое с ними творится... Лохмотья просто...




  6. mini
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    приосединяюсь к похвалам Neutrogena

  7. lenachaka
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    А что никто не пишет про VICHI? Неужель никому не нравится??? Поделитесь впечатлениями, плиз

  8. Nati
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала бальзам для губ МАC. До сиx пор почти полная баночка стоит, потому что он не очень xорошо увлажняет (ИМXО). Последнее время мне больше всего нравится Aquaphor. Уже четвертый тюбик покупаю.

  9. marinna
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь косметикой всяких натуральных органическх фирм и жутко довольна. Вот сейчас попробовала защитно-увлажняющий бальзам BurtsBees, у них выбор большой - разные упаковки, вкусы, цвета. Утром купила, к вечеру уже мои бедные кровоточущие, от этих нагревателей сушащих, губы были в полном порядке, теперь без него никуда.

  10. infoinfo
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Vichy супер у меня белая стик выдвижная

    но запах мужу не очень(персики терпеть не может) по-этому только когда на работе юзаю

    но заживляет питает увлажняет *кстати открыла моментик губы полнее стали.....*



    она в белом тюбике для sensetive lips

    по форме точно как синий и оранжевый

  11. SonyaTST
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Если на улице минус десять, какая же может быть увлажняющая гигиеническая помада??

    Поэтому губы и "в лохмотьях"...

  12. НН
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Орифлейм понравился - зеленый тюбик ( с алоэ)

  13. Дмитрий Головач
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , а какую ж надо? У нас минус тридцать... вазелином, что ль?

  14. angelica
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    А мне муж привез бальзам для губ 8 часов Элизабет Арден.

    Впервые в жизни у меня зимой ничего не сохнет, не шелушится. Ощущения неземные. Очень советую. Она впитывается и нет при этом жирного слоя на губах, и губы не сохнут. Короче всем рекомендую попробовать. Меня тоже жаба задушила, как узнала сколько стоит. Но теперь ищу второй тюбик за любые деньги. До этого пользовалась всем чем можно - и натуральные средства и всех возможных фирм... только теперь себя человеком чувствую...

  15. AlexBess
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Гусиным жиром

    Не, ну правда - если кремом увлажняющим нельзя, то логично предположить, что и помадой увлажняющей тоже нельзя? Или в помещении, а не перед выходом на улицу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •