Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Лулик, скиньте серию, интересно взглянуть что там за женщина, которая отказывается от бесплатного посещения стоматологов в клинике Блохина. ОООчень любопытно..
    Пару серий пропустила, нужно просмотреть пока есть время.


    VeraKuzma, Бондарчук же и диетолога приглашали.. как так, она разочарована. А что за программа? Я помню серию с ней, мне она очень понравилась после работы Блохина. Похорошела, но с лишним весом нужно бороться.

  2. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Так поищите на ютубе выпуск за 11.03 на сайте первого канала еще можно посмотреть они там по порядку идут, очень удобно. Я бы первым делом хотела попасть к стоматологу, смотрела работы стоматологов из Фрау дент, понравилось очень как виниры ставят, от своих зубов не отличить, выглядят естественно, но при этом улыбка красивой становится. Зря конечно она так. Это по ходу первая женщина, за все выпуски, ну что сказать, сглупила она, потом будет жалеть.

  3. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Розалита, эта дама к которой иностранец прилетел? Программу фоном смотрела, но там у женщины была очень проблемная кожа и зубы тоже. Почему не лечила.. Свои зубы хорошие, но стоматолог бы не стал трогать хорошие. Логично ведь.
    В клинике Блохина в стоматологии понравилось, хотя цены чуть выше среднего.

  4. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Чудесная серия вышла 25 марта, красивая и очень сильная женщина. После работы проф. Блохина уже внешне она изменилась очень сильно. Взяли на проект сильную приятную женщину, смотреть за её преображение одно удовольствие.
    Смотрите какая красотка, словно актриса английского кинематографа

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 052346db5ee047edb958c07c5e5b2d45.png
Просмотров: 222
Размер: 424.3 Кб
ID: 14159
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  5. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Красотка героиня, мне даже ее прическа понравилась и наряды, которые Катя подобрала, что на самом деле большая редкость. Но конечно улыбка, как она вообще с такими зубами жила? Стоматолог из клиники Блохина просто мой герой теперь, из таких зубов сделать такую замечательную улыбку! да ему памятник при жизни надо ставить, замечательная работа!

  6. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Хотя прически и макияж от Евгения мне редко нравятся но стрижка понравилась, задорная такая и свежо стала выглядеть героиня.
    Улыбки в клинике Сергея Николаевича действительно делают отличные, справляются даже с самыми капризными дамами, которые вообще ничего не хотят делать и тяжело идут на перемены, но экспертам удается.

  7. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Вложение 14180
    Поверите, что героине 55 лет?? Вот и я не верю. Эксперты снова удивили.
    Даже через камеру заметно, что кожа стала гладкой, красивой, фейслифтинг от блохина пошел на пользу.
    Но часть, где проводил врач операцию все же промотала. Не смогла смотреть
    Как вам преображение?
    Серия за 15.04.17

  8. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug71534 Посмотреть сообщение
    Хотя прически и макияж от Евгения мне редко нравятся но стрижка понравилась, задорная такая и свежо стала выглядеть героиня.
    Улыбки в клинике Сергея Николаевича действительно делают отличные, справляются даже с самыми капризными дамами, которые вообще ничего не хотят делать и тяжело идут на перемены, но экспертам удается.
    Зачем таких на проект берут вообще? Ведь масса желающих измениться, которые будут рады, что им помогают стать красивее.
    Я и за свои деньги с удовольствием лечу зубы, делаю красивее улыбку. В фрау дент стоматология новая, оборудование немецкое, пока что довольна их работой. Виниры очень красиво смотрятся.

  9. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Не совсем конечно про этот проект, но думаю, что многие и перезагрузку начнут смотреть, так как там Тумаков Глеб Игоревич из клиники профессора Блохина будет в числе экспертов. Уже не терпится посмотреть первый выпуск, еще Бородина мне очень нравится, буду смотреть обязательно.

  10. Аватар для nedug116716 Опытный
    сообщений
    26
    ТВ творит чудеса с людьми...

  11. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Наверное Владимир думает, что преображение - это не работа команды экспертов, а просто правильно поставленный свет на телевидении? Если я поняла посыл правильно.
    В эту субботу был выпуск тоже хороший, героиня очень преобразилась, Сергей Николаевич ее подбадривал, надеюсь, что она найдет на этот раз хорошую вторую половинку, а то жить с такими извергами никому не пожелаешь.

  12. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Мне кажется, что мужчинам вообще противопоказано смотреть такого плана проекты, так как начнут еще переживать, что и их жены захотят попасть к Блохину на преображение. Многие же не только одинокие, но и замужние дамы участвовали в программе на 10 лет моложе, хотя и судя по количеству мужчин, которые решились на преображение и им не чужда красота.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  13. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    А помните песни Алисы Мон??
    Посмотрела новую серию с её участием, теперь хочется переслушать все её песни.
    Про розовые очки тоже понравилась
    Сергея Николаевича Блохина в этой серии не узнать, заметно, что героиню он очень сильно уважает. Да и сам хирург сказал много лестных слов об Алисе Мин.
    Героине провели фейслифтинг, блефаропластику и ПЛАСТИКУ ГРУДИ
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c6cfcde7a0a42a9a6e8f1e81e6f40aa.png
Просмотров: 129
Размер: 202.2 Кб
ID: 14250

  14. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Алиса супер! Энергетика такая у нее просто сума сойти можно, всем бы такой позитив и радость от жизни испытывать. этот выпуск у меня в лидерах, очень яркий и запоминающийся. Даже Катя со своими эмоциями смотрелась вместе с Алисой нормально, не было сильного контраста, только стоматолог песню новую не оценил)) Но у него видать другой репертуарчик. ))

  15. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Мужчина такой интересный был на этих выходных... Посмотрела на Василия и вспомнилась та пара, где тоже мужчина был очень похож по прическе на нового героя, там еще его жену делали, кто смотрит проект думаю вспомнит.
    Когда личный архив показывали в молодости Акимов таким красавчиком был, не подумала бы)) Интересно Сергей Николаевич сказал про морщины на лбу.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •