Зарегистрироваться
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Ольга Иовенко красотка! А скутер какой муж подарил, думаю, что никто бы не отказался от такого подарка. Приятной мне женщина показалась, со свадьбой тоже считаю перебор со стороны Екатерины. А Блохин галантный такой в этом выпуске.

  2. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Увидела, что в фрау клиник теперь можно сделать все тоже самое, что и в программе, только без камер, без трансляции на всю страну. Т.е. над пациентом работает тоже пластический хирург+косметолог+стоматолог.
    Последний раз редактировалось nedug100478; 14.09.2016 в 20:42.

  3. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    О интересно, название говорит само за себя "Моложе на 10 лет". Вообще отличное решение, я думаю, что не мало женщин у нас в стране хотели бы попасть на такой проект комплексный по омоложению, да и готовы были бы заплатить, но получается, что нигде ничего подобного не было, а сейчас можно омолодиться и без участия в проекте, здорово.

  4. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Alint, и мне кажется, что сделали это не просто так. Возможно женщины просили, которые не попали на кастинг в проект. Поскольку альтернативы и нету по такому комплексному преображению.
    Последний раз редактировалось nedug100478; 22.09.2016 в 04:00.

  5. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug100478 Посмотреть сообщение
    Увидела, что в фрау клиник теперь можно сделать все тоже самое, что и в программе, только без камер, без трансляции на всю страну. Т.е. над пациентом работает тоже пластический хирург+косметолог+стоматолог.
    Хм, я бы и сама от такого комплекса не отказалась. Чтобы сразу все проблемы с внешностью убрать. Я думаю, такой комплексный подход к уходу за внешностью многим бы понравился, не только женщинам которые стремятся стать моложе, но и тем, кто следит за собой, старается хорошо выглядеть. Хочу как раз к стоматологу в фрау клиник записаться, нужно имплант поставить, подумываю над лечением под седацией. Расспрошу про программу Моложе на 10 лет.

  6. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41

    Посмотрела одну из последних серий. Проф. Блохин провел аквалифтинг героине, ведь раньше он не делал эту операцию?
    Вроде бы лицо и не совсем уж печальное было, хотя хирург сказал, что выглядит очень плохо для своего возраста эта женщина.
    Вот не знаю, среди обычных женщин единицы выглядят на свой возраст, практически все выглядят старше.
    Героиня не самая приятная по характеру, понравилось, что Блохин ей трезво высказал все как есть на счет лица и на счет всей её жизни. Жаль, что у на не получится посмотреть, привнесла ли она в жизнь этот позитивный опыт из программы.
    Последний раз редактировалось nedug100478; 13.10.2016 в 17:22.

  7. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27

    Обязательна к просмотрю серия с Лианой, выглядит она на свои 47 лет.
    Но после магических ритуалов от проф. Блохина и косметологов, Лиана стала моложе на 7 лет!
    Косметолог, стилисты добавили немного лоску.
    Красивая яркая женщина, понравилась серия.

  8. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Вот этот выпуск всем надо посмотреть! Героиня поднимает настроение на первой же минуте!

    Повеселила экспертов и Сергея Николаевича в том числе, своими высказываниями про лицо и другие части тела. Нос наверное в первый раз на проекте будут делать, не припомню, чтобы кому-нибудь делали ринопластику.

  9. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Какая красивая женщина! Внешность очень красивая, Блохин поражает своим оптимистичным подходом к работе, очень интересное чувство юмора у хирурга. Всегда понимала, что с юмором по жизни легче, очередное доказательство от профессионала.
    Хороший выпуск, очень веселый и позитивный. Участница заслужила всю эту красоту, команда здорово поработала.

  10. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Посмотрела выпуск за 19 ноября, вот как-то Жук перебарщивает ладно еще шампуни, но вот про косметику не ему точно рассказывать. Я конечно понимаю, что реклама и все такое, но одного продукта было бы достаточно. Лучше бы побольше выделили времени на косметолога, Вищипанову приятнее слушать и полезнее, это уж точно.

  11. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92

    В целом черты лица у женщины очень приятные и до пластики, чем-то она мне одну знакомую мою давнюю напомнила. Голос у нее такой спокойный, не люблю слишком шумных людей. Кстати вот образ реально учительницы, когда еще не рассказали про нее подробнее, почему-то сразу первые ассоциации в голову пришли именно такие.

  12. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    жалко, что редко мужчины на проект заглядывают, очень ждала выпуск с Мишей Гребенщиковым, интересно было посмотреть на преображение. Конечно выглядел до он совсем не ахти. В палате забавный момент был, когда Сергей Николаевич зашел, а там пчела да еще и таких масштабов.

  13. Аватар для nedug113449 Новичок
    сообщений
    9
    Я не в восторге от таких программ.

  14. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Заметила, что возле блохина всегда ещё один хирург присутствует, и на разметке пациентов, и в операционной. Только фамилию его в программе не озвучивают. Он в клинике Сергея Николаевича работает? Кто знает?

    Смотрела серию с Гребенщиковым, конечно, нос у него стал намноооого красивее, хирурги здорово поработали. Когда он полностью восстановится, будет выглядеть лучше.

  15. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Вы про молодого хирурга и достаточно высокого? Это Копасов А.Е. в инсте видела его работы, хвалят пациентки. Его практически по всех выпусках с собой Сергей Николаевич берет, а в каком-то он даже пластику лица делал, если я верно помню, но выпуск не помню точно за какое число.
    А нос Мише Вульф делал, нос классный вышел, гораздо лучше, чем был.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •