Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120625 Новичок
    сообщений
    10
    Ну вот на счет природы тут очень можно поспорить, все же Сергей Николаевич умеет увидеть то, что можно еще сделать из героини, думаю, что не каждому хирургу это под силу. Мне лично проект импонирует тем, что героини после омоложения не теряют себя.

  2. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Характер есть, а может капризность в свои то года сохранила певица? Очень любит внимание, это заметно и по программе На 10 лет моложе с её участием, и в этом небольшом ролике тоже заметно. Хорошо, что вообще делают такой фид бек от участников программы спустя год. Видно, что есть очень хороший результат от проекта.
    Все участницы, которые были на проекте в большинстве своем очень любят внимание. И многие именно ради этого идут на проект. На 10 лет моложе интересен тем, что можно проследить не только перемены во внешности, но и изменения эмоций.
    Гершуня, конечно, иногда своими нарядами поражает.. которые ну вообще не подходят героиням. Сама она одевается стильно, ничего не скажу, но вот героинь не всегда украшают внешность участниц. Надеюсь, что вскоре появятся новые серии и мы сможем оценить новые преображения и работу экспертов фрау клиник, стилиста и конечно же Евгения Жука.

  3. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Только сейчас посмотрела эфир с Сергеем Николаевичем, который был на радио Sputnik. Поделюсь, так как сама боюсь потерять ссылку

    Без купюр хирург рассказывает и поясняет спорные моменты в пластической хирургии. Впрочем, все сезоны На 10 лет моложе, как мне кажется, были без купюр.

  4. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: qFTgtueRS1aLk2b2U09uZQ.png
Просмотров: 130
Размер: 953.1 Кб
ID: 14494
    Ну что, дождались! 9 декабря новый сезон "На 10 лет моложе" будет на Первом в 14,25 кто планирует смотреть?
    Судя по фото Сергей Николаевич тоже "в деле". Я жду с нетерпением.

  5. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Эксперты все остались прежними? Фото со съемок нового сезона??
    Героиню показывали, кого будут делать моложе на 10 лет? Отлично, что Блохин в программе продолжает участвовать.
    Буду обязательно смотреть, спасибо, что предупредили. Думала, что шоу закрыли, давно не было от них вестей.

  6. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    9 декабря была отличная серия, мне все моменты понравились. И то что ведущая Светлана предложила героине пройти быстрые свидания. Видно, что женщина стеснялась разговаривать с незнакомыми мужчинами.
    Внешне стала очень хороша. Хотя ведь не только внешне, героине в клинике Блохина провели подтяжку лица, пластику груди и даже омоложение влагалища. Так что омоложение прошло тотальное. Улыбка стала чудесная. Как вам серия?? Кто посмотрел?

    Последний раз редактировалось nedug119979; 13.12.2017 в 15:18.

  7. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    шикарная женщина, даже Евгений Жук оценил, хотя он обычно резковат и не уделяет внимание героиням. Тоже видела этот выпуск, надеюсь, что после каникул продолжат показывать и другие выпуски нового сезона.
    Хочется увидеть и других героинь, Сергей Николаевич как всегда неотразим)

  8. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Да Жук как-то сам на себя не похож был в том выпуске, обычно на комплименты он не щедр для героинь, просто выполняет свою работу, ну и до слез может довести, а тут реально начал нахваливать, ну посмотрим, что же будет дальше, насколько его запала хватит.
    13 января будет новый выпуск в 13,10 на Первом канале, я надеялась, что на этих выходных покажут работу команды профессора Блохина, но придется подождать еще.

  9. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Vetana, как вам серия за 13 января? Сейчас так редко появляются новые выпуски. Все жду, когда программа продолжит в обычном режиме на экранах появляться. На Первом и так мало интересных программ, На 10 лет моложе хотя бы интересно смотреть. Столько профессионалов собрали в одном проекте, очень здорово вышло.
    Преображение хорошее за 13 января, героиня понравилась даже. Блохин как всегда шутит очень уместно.

  10. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    У меня почему-то героини немного между собой перемешались, имею в виду новые выпуски, надо будет пересмотреть еще раз, запомнилась очень дама, которая работала чиновницей, вот такой собирательный образ у нее отчасти.
    Сергей Николаевич вроде бы и шутит, но всегда по существу и прямо в точку, очень нравится мне моменты в передаче, когда хирурга показывают.

  11. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Выпуск за 20 января только глянула, и Блохин в программе не сказал сколько по времени длилась операция. Врач провел блефаропластику верхнюю и нижнюю, смас лифтинг, фейс лифтинг. К тому же косметологи лазерную шлифовку сделали и убрали кератомы. И это был 12 наркоз женщины. Сильная дама, раз решилась на такой шаг.
    Выглядит красиво очень, главное, чтобы здоровье позволяло проводить такие операции и красота шла рука об руку со здоровьем. Мне кажется, что для этой женщины нужно было пригласить и психолога, который бы поработал с её напряженностью.

  12. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Помню это выпуск, Сергей Николаевич у нее в начале программы еще уточнял или точно она хочет делать операцию, героиня конечно же была непреклонна. Оно и понятно, ведь на проект женщины идут в первую очередь к Блохину, без работы профессора такое полномасштабное преображение не состоялось бы.

  13. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug101796 Посмотреть сообщение
    Выпуск за 20 января только глянула, и Блохин в программе не сказал сколько по времени длилась операция. Врач провел блефаропластику верхнюю и нижнюю, смас лифтинг, фейс лифтинг. К тому же косметологи лазерную шлифовку сделали и убрали кератомы. И это был 12 наркоз женщины. Сильная дама, раз решилась на такой шаг.
    Выглядит красиво очень, главное, чтобы здоровье позволяло проводить такие операции и красота шла рука об руку со здоровьем. Мне кажется, что для этой женщины нужно было пригласить и психолога, который бы поработал с её напряженностью.
    Когда на кану операция у Блохина, появляется смелость и решительность. Можно только позавидовать по-хорошему участницам этого проекта.
    Вот мне не всегда нравилось, как менялись улыбки женщин. Понимаю, что стоматолог делает все по мере возможного... Но все же работы хирурга всегда на высоте в этой программе.

  14. Аватар для nedug126767 Новичок
    сообщений
    5
    Жалко, что давненько не было новых выпусков вот На 10 лет моложе я бы с удовольствием посмотрела. Недавно Надежда Вищипанова выкладывала в своем инстаграме фото участницы программы спустя 2 года кажется после программы, круто выглядит женщина, только прическу вернула прежнюю, а лицо очень красивое и ухоженное как будто только что после программы.

  15. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    DivaMaldiva, а вы все серии всех сезонов посмотрели? Я лично хоть и следила за проектом, но есть выпуски,которые просто не смогла посмотреть. И даже один сезон полностью пропустила.
    Буду наверстывать, проект отличный. Тем более сколько мотивации для женщин. Мне нравилось, что Блохин в этом шоу один в один как в жизни. И все эксперты достаточно естественно себя вели. А за профи в своей области наблюдать всегда приятно, тем более в сфере красоты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •