Зарегистрироваться
  1. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Смотрели сегодня выпуск с Еленой, которая в банке раньше работала? Вот никогда бы я не сказала, что ей 47 лет. Явно старше выглядит и молодец, что ушла из банка и поменяла свой род деятельности. Понравилось как стоматолог из клиники Блохина сказал, что этими зубами надо улыбаться! Замечательно сказал стоматолог.

  2. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Неужели новый сезон подошел к концу? Как-то быстро все выпуски пролетели, на днях пересмотрела еще раз выпуск с парой из Питера, про Нину у которой муж ходит пешком в кругосветки, вот самое лучшее преображение на мой взгляд. Особенно понравилась в конце программы фраза Сергея Николаевича про то, что не надо пытаться в корне поменять свои привычки. Всем рекомендую к просмотру.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Пара из Питера шикарная, читала восторженные отзывы зрителей в группе на 10 лет моложе в вк, тоже присоединяюсь к этому мнению, что выпуск получился замечательный. А разве кастинг объявляли, не видела обычно кидают объявление..
    Может просто на летние каникулы ушли, сейчас многие программы не показывают, так как лето.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    решила добавить сюда фото Нины до и после преображения.
    Тоже считаю, что выпуск этот очень хороший, понравилась и атмосфера выпуска и то, что Света была со своим будущим супругом, много хороших моментов, а работа Сергея Николаевича как всегда заслуживает аплодисментов!
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 225
Размер: 86.7 Кб
ID: 14326
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 112
Размер: 48.6 Кб
ID: 14327
     

  5. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    У Нины такое преображение, что не верится даже! Как меняется взгляд, это нереально даже.
    Женщина очень похорошела. Приятно, что и муж приехал её поддержать. Как раз когда Нина была в палате в фрау клиник после операции, она так обрадовалась, через экран такие эмоции даже передаются.
    Надеюсь, что с молодой красивой кожей Нина будет более счастливой и в их отношениях с мужем начнется новый медовый месяц.

  6. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Мне всегда было интересно, как потом героини следят за собой, как они выглядят спустя год, два после проекта.
    И нашла видео с Татьяной из группы Комбинация. Выпуск с ней был хороший. И хочу сказать, что выглядит она и сейчас очень здорово. На ютуб канале фрау клиник есть видео с Татьяной спустя год после операции.

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    В сети очень много фото Штурм, она часто пестрит сейчас в новостях после участия в проекте на 10 лет моложе, я думаю, что проект ей вернул вторую славу. Тоже смотрела видео с ней, жука она так до сих пор и критикует, Сергея Николаевича хвалит, ну там по декольте конечно было видно, что есть за что хвалить)) Ну и с накладными ресницами она не распрощалась до сих пор.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Есть и ролик со Штурм, снято в клинике как я поняла. Пришла с благодарностью, внешне выглядит неплохо. Вот только со вкусом у неё так и осталась беда. Блестки, вырез и красная помада. Гершуня ничему не научила Штурм, поскромнее бы быть Наталье.



  9. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    О а я не видела, спасибо, что поделились посмотрю обязательно Наталья с характером дама. Думаю, что экспертам было достаточно не просто с ней работать. Но симпатию к по отношению к Сергею Николаевичу она было видно, что сразу проявляла. А вот с остальными экспертами вела себя просто беспощадно.

  10. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Хотя Штурм не самая приятная дама, стоит отдать должное Блохину, что внешне она выглядит неплохо.
    Вот стиль бы ей сменить на более строгий, как никак не 18. И в своем возрасте нужно уметь подавать себя красиво, вырез вообще ни к месту. Она к хирургу пришла, а не искать себе мужчину...Хотя, может Штурм совмещает...
    Мне больше видео с Ксенией Стриж понравилась и женщина очень приятная.

  11. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Екатерина, напомните, сколько ей лет? Сразу видно, что грудью своей она очень гордится. Подчеркивает любыми способами. Выглядит хорошо, кожа лица выглядит хорошо.
    Скажите, её операция когда была у Блохина? И вообще это первое её вмешательство с участием пластического хирурга или были операции и до проекта на 10 лет моложе?

  12. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug79165 Посмотреть сообщение
    У Нины такое преображение, что не верится даже! Как меняется взгляд, это нереально даже.
    Женщина очень похорошела. Приятно, что и муж приехал её поддержать. Как раз когда Нина была в палате в фрау клиник после операции, она так обрадовалась, через экран такие эмоции даже передаются.
    Надеюсь, что с молодой красивой кожей Нина будет более счастливой и в их отношениях с мужем начнется новый медовый месяц.
    Я только сейчас посмотрела серию с Ниной, ну выдохнула, когда муж приехал. Внешне она очень сильно изменилась. Была бабушка-бабушкой, но Блохин сделал из неё потрясающую женщину. И работа стилистов добавила шику этой женщине.

  13. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug119979 Посмотреть сообщение
    Екатерина, напомните, сколько ей лет? Сразу видно, что грудью своей она очень гордится. Подчеркивает любыми способами. Выглядит хорошо, кожа лица выглядит хорошо.
    Скажите, её операция когда была у Блохина? И вообще это первое её вмешательство с участием пластического хирурга или были операции и до проекта на 10 лет моложе?
    Штурм 51 год, если все правильно нашла. Ну и нормально она выглядела для своих то лет, фигурка сейчас вообще шикарная. Интересно, или она занимается спортом или просто не ест, лишнего веса не видно, лицо тоже достаточно худощавое. Темперамент у неё непростой.

    Должны вот вот новые серии появиться на экранах, очень жду новый сезон. Может быть получится у Блохина сделать участниц уже на 20 лет моложе??
    Делайте ваши ставки

  14. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    О а я не видела, спасибо, что поделились посмотрю обязательно Наталья с характером дама. Думаю, что экспертам было достаточно не просто с ней работать. Но симпатию к по отношению к Сергею Николаевичу она было видно, что сразу проявляла. А вот с остальными экспертами вела себя просто беспощадно.
    Характер есть, а может капризность в свои то года сохранила певица? Очень любит внимание, это заметно и по программе На 10 лет моложе с её участием, и в этом небольшом ролике тоже заметно. Хорошо, что вообще делают такой фид бек от участников программы спустя год. Видно, что есть очень хороший результат от проекта.

  15. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Должны вот вот новые серии появиться на экранах, очень жду новый сезон. Может быть получится у Блохина сделать участниц уже на 20 лет моложе??
    Делайте ваши ставки
    Согласна с вами на счет внешности Штурм, но вот характер тот ещё... с 90х.

    В работе Блохина нет сомнений, но разве на 20 лет реально стать моложе? Здесь уже не только о мастерстве пластического хирурга нужно говорить, но и о генетике очень хорошей. Были в программе героини, которые невероятно менялись, но они и природой были не обделены. Все-таки хирурги тоже работают в определенных рамках возможного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •