Зарегистрироваться
  1. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92

    От Светланы я в восторге, кто еще не смотрел этот выпуск посмотрите обязательно! Как по мне она выглядит моложе, чем оценили эксперты в финале, замечательная работа Блохина и команды.

  2. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Розалита, что вам в Светлане так понравилось? По мне, так участница самая обычная. Вот работа Блохина и вправду отличная. А участница меня не зацепила, были более эффектные и интересные женщины на проекте.

  3. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Только-только досмотрела выпуск программы с Татьяной Литвиненко. Когда показывали ее лицо, кожу крупным планом в конце шоу - это невероятно! Ни морщинок, кожа гладкая, ровная, идеальная.
    Очень хорошая работа.
    Понравилось, как участница сказала про Блохина, Что для нее "хирурги, как будто люди с космоса". Примерно так же думаю. Видно было, что речь хирурга ее растрогала и затронула ее душу.

  4. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47

    Понравился этот выпуск, внешность у героини была и так хорошая, но после пластики выглядит просто шикарно, никогда бы не сказала, что ей 50 лет, если бы встретила на улице. Конечно участие в таком проекте это шикарный вклад в свое будущее и внешность.

  5. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Мне нравится Сергей Николаевич за то, что он говорит правду, не старается назвать возраст по паспорту, а дает возраст, на который выглядит участница. Вот что-то мне подсказывает, что основная цель у нее не открыть салон красоты, (это я про Наталью), а все же найти молодого спутника жизни, рассказов про салон было меньше, чем про то, что она не может с молодыми выходить никуда.

  6. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Никогда не обращала внимания на рост стоматолога или героиня невысокого роста или Олег очень высокий. Такая программа замечательная, хочется, чтобы она не кончалась, ну и Катю куда-нибудь убрали)

  7. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Оу, такие круги под глазами. Очень боюсь, что и у меня такие появятся.. Так они личико портят, и ведь никак не убрать, кроме как операция. Здорово кожа выглядит после операции. Конечно, все морщинки не убрать уже, но в целом личико выглядит красиво. И зубки круто вышли.

    Bail, хороший выпуск. А чем вам Катюша не угодила?)

  8. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47

    В этом сезоне у меня самое любимое преображение на проекте у Гульнару, посмотрела ее видео отзыв, ну такая приятная женщина, а внешность стала шикарная.

  9. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Зубы героинь пугают, что ни выпуск все хуже и хуже, такое ощущение, что дотягивают просто до последнего момента и не идут к стоматологу, хорошо, что не все, но если в процентном соотношении подсчитать, получается, что большая часть участниц точно с плохими зубами.
    Хотя и все остальное тоже не в лучшем виде, выпуск про Елену отличный, у которой сына зовут Марсель, необычное имя. Очень преобразилась и прическа и образ ей к лицу.

  10. Аватар для nedug103961 Опытный
    сообщений
    24
    Ну к идеи для шоу нет притензий. Реализация тоже классная. Мне программа нравится.

  11. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    Зубы героинь пугают, что ни выпуск все хуже и хуже, такое ощущение, что дотягивают просто до последнего момента и не идут к стоматологу, хорошо, что не все, но если в процентном соотношении подсчитать, получается, что большая часть участниц точно с плохими зубами.
    Хотя и все остальное тоже не в лучшем виде, выпуск про Елену отличный, у которой сына зовут Марсель, необычное имя. Очень преобразилась и прическа и образ ей к лицу.
    Даже у Бондарчук зубы были не идеальны, хотя актриса, должна лучше всех понимать как это важно.
    Наверное, сложно в таком возрасте сохранить крепкие зубы, тут ещё и от генетики многое зависит.

  12. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Подниму тему, т.к. на выходных покажут выпуск с мужчиной на проекте. Команда будет в поте лица стараться сделать мужчину моложе на 10 лет. Я даже не знаю, а есть ли какие-то особенности в мужской пластической хирургии?
    Последний раз редактировалось nedug68770; 01.06.2016 в 06:12.

  13. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Кто с Эльзой выпуск смотрел, на мужчину будет очень интересно посмотреть, а говорили, что у него за история будет или все как всегда держится в секрете? Ну думаю, что Сергею Николаевичу будет под силу преобразить и мужчину, с таким то опытом работы.

  14. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Хочу с участием Штурм выпуск посмотреть, а то только анонс видела, там еще вроде до нее какая-то героиня была достаточно скандальная. Где они таких дам берут, зато выпуск с Ириной очень порадовал. Если не видеть ее фотографии до никогда в жизни не скажешь, что у нее такое количество морщинок на лбу было.

  15. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Розалита, ещё во время программы Блохин прокомментировал, что делать подтяжку лица мужчине в разы сложнее. Но вроде бы получилось красиво. Не могу сказать, что я за омоложение мужчин, но выглядеть конкретно этот мужчина стал красивее. Вот наряд можно было бы подобрать более уместный для возраста, а то сделали из него мальчика-озорника, которому уже годков ой сколько.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •