Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Открыли же кастинг на новый сезон, значит скоро должны съемки начаться.
    Смотрела прямой эфир в инсте фрау клиник на днях и там женщины задавали свои вопросы на счет анкет, мне кажется очень большое везение нужно иметь, чтобы попасть в проект. Столько желающих.

  2. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Rebelia, в программе Малахова показывали отрезок из На 10 лет моложе с новой героиней.
    Там женщина в возрасте и очень молоденький мальчик, который просил у Блохина сделать его женщине не только лицо, но и грудь. И показали в этот момент недоумевающее лицо Сергея Николаевича.
    Должен быть очень веселый выпуск, я жду)

  3. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Valeriana, это Вы про Гогена? Мне тоже интересно посмотреть на эту парочку.
    А Штурм молодец, переплюнула даже Волочкову, красивая фигура, несмотря на то, что фото в таком стиле мне не очень нравится, но выглядит она хорошо для своего возраста, не удивлюсь, если у нее толпы поклонников.
    А съемки нового сезона идут, иногда сториз показывают в инстаграме Фрау клиник, но естественно героинь не показывают, все в строжайшей секретности.

  4. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Гоген знакомый персонаж, мне кажется он немного не в себе, очень любит провокации разного рода, интересно будет посмотреть как он будет себя вести у Сергея Николаевича.
    Ради интереса загуглила как выглядит его жена, ну что я могу сказать, жду выпуск)) Стало очень любопытно.

  5. Аватар для nedug126516 Новичок
    сообщений
    8
    Ребятки, а кто поможет советом. Нужно срочно сделать медкнижку, а у меня просто нет на прохождение медосмотра времени. Как быть? Что посоветуете?

  6. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    letdog, найти на это время, могу посоветовать. Вообще, вы немного темой ошиблись.

    Розалита, кроме хождения по шоу, чем Гоген занимается? Ну девушка его намного старше парня. К такой разнице в возрасте всегда есть вопросы.
    Посмотрим в программе, как все пройдет, Блохин явно был не в восторге от его комментариев на разметке, тоже посмотрела этот отрывок в сети.

  7. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Я видела в инстаграме у Копасова фото со съемок, только не совсем поняла или он тоже будет принимать участие в новом сезоне на 10 лет моложе. Кстати съемки еще до сих пор идут, но может уже других героинь снимают, не думаю, что так долго по времени съемки одной героини длятся.

  8. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Кончено. Иначе стоимость шоу была бы высокая, и далеко не факт что окупилась

  9. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Учитывая уровень специалистов, которые работают с героинями стоимость и так высокая, понятно, что для героинь все бесплатно, в одной из программ стоматолог из клиники Блохина говорил, что преображение выходит по цене квартиры в Москве, не в центре конечно, но все равно сами можете прикинуть стоимость.

  10. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug85582 Посмотреть сообщение
    Я видела в инстаграме у Копасова фото со съемок, только не совсем поняла или он тоже будет принимать участие в новом сезоне на 10 лет моложе. Кстати съемки еще до сих пор идут, но может уже других героинь снимают, не думаю, что так долго по времени съемки одной героини длятся.
    На одно полное преображение героини уходит около месяца. Думаю, что в один период времени могут идти съемки сразу нескольких серий.
    В фрау клиник очень лояльны и здорово, что нам зрителям, показывают интересные кадры еще до выхода шоу. Я правда в профиле клиники смотрела кадры со съемки программы.

  11. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Девушки, есть на форуме счастливицы, которых приглашали на кастинг? Как это все проходит?
    Мама начала смотреть эту программу, хочет подавать анкету, пишет понемногу свою историю.
    Правильно понимаю, что все эксперты остались прежними и оперировать точно будет Блохин?
    Жалко будет, если маму пригласят, а весь состав команды изменится.

  12. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug71534 Посмотреть сообщение
    Учитывая уровень специалистов, которые работают с героинями стоимость и так высокая, понятно, что для героинь все бесплатно, в одной из программ стоматолог из клиники Блохина говорил, что преображение выходит по цене квартиры в Москве, не в центре конечно, но все равно сами можете прикинуть стоимость.
    ну это ведь делается для рекламы, на ней они неплохо зарабатывают

  13. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Интересное мнение на счет рекламы, я не думаю, что такой хирург как Блохин со стажем работы более 30ти лет нуждается в рекламе. С другой стороны, если как Вы говорите это все ради рекламы, не проще было бы тогда эту рекламу просто дать, а не помогать 8 сезон подряд женщинам??

  14. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Rumpel, я видела несколько сторис со съемок нового сезона, вроде бы да, эксперты все прежние.
    В клинике Блохина ведь и косметологи будут работать с героинями, не забывайте, что не только пластический хирург.
    Желаю удачи вашей маме, может быть именно ее выберут для новой серии.

  15. Аватар для nedug130887 Новичок
    сообщений
    7
    Привет, девочки. Начала смотреть программу, посоветуйте свои любимые серии? Может быть и есть целые сезоны интересные?
    Я пока что смотрю последний сезон. Многое нравится, но есть и такие моменты, которые хочется убрать из программы.
    Из всех экспертов выделила для себя Блохина и стилиста по прическам. А вам кто нравится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •