Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Тоже заметила, что он практически всегда рука об руку с профессором Блохиным, кстати пластику лица делает, интересно или героинь на проекте он оперировал? Говорили может в каком-нибудь из выпусков.
    Конечно меняется жизнь после пластики у дам, это очевидно, сразу любуются собой, глаза светятся.

  2. Аватар для nedug113912 Новичок
    сообщений
    2

    Отчасти благодаря программе На 10 лет моложе решилась на ринопластику, про клинику проф Блохина знала достаточно давно, про Абрамяна Соломона Маисовича нашла отзывы просто в сети, узнала, что он оперирует в Фрау клиник. Носом очень довольна после пластики, пластика у меня была в два этапа. Как говорится вместо тысячи слов - фото, хотя и тысячу слов не жалко!

  3. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50

    Lilia, нос шикарно вышел, а коллаж поднял настроение.
    Программа и вправду мотивирует, помогает понять себя и сделать себя лучше. У вас это очень наглядно вышло, результативно.
    Поздравляю вас с таким шикарным результатом.

  4. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Потрясающая работа, совсем другое лицо, черты лица более мягкие становятся. Мне понравилось очень. Видела, что цены на ринопластику у Абрамяна ещё не поднимали. До сих пор около 220 тысяч за ринопластику.
    Lilia, здорово, что ток шоу так вас мотивировало. А заметили омолаживающий эффект после ринопластики?

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Lilia, в первую очередь хочется поздравить Вас! Все же программа На 10 лет моложе действует просто волшебно и на самих героинь и на зрителей. Нос очень красивый получился, браво хирургу и Фрау клиник!
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug114257 Новичок
    сообщений
    15
    Косметика творит чудеса

  7. Аватар для nedug113912 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо всем за комплименты, мне очень приятно!
    Podaro4ek, немного не поняла про косметику? Лично в моем случае чудо сотворил хирург, а не косметика, нос с помощью косметики увы уменьшить нельзя, какой бы она хорошей не была.
    А кто был в стоматологии Блохина, такие зубы красивые героиням делают, у меня один зуб передний кривой, а рядом с ним стерся достаточно сильно, хочу исправить это безобразие.

  8. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61

    Ох повезло героине и грудь сделали и аквалифтинг в Фрау клиник, еще интимное омоложение, как сказал профессор Блохин, омолодили во всех местах.

  9. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug114257 Посмотреть сообщение
    Косметика творит чудеса
    Косметика с улыбкой ничего не сделает, к сожалению. А эксперты фрау клиник такую красоту наводят героиням. Стоматологи отличные, интересно всегда смотреть как меняется улыбка. Вы не замечали? Женщины начинают широко и уверенно улыбаться. Косметика такого эффекта не дает.

  10. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Veerona, мне нравится, что рассказывают подробно про самые последние технологии в стоматологии и причем подробно, понятно. Эксперты клиники Блохина над улыбками героинь очень здорово поработали. Столько серий и всегда в результате красивые зубы даже в казалось бы безнадежных ситуациях.

    Смотрела последние выпуски, героини понравились.

    Лулик, да, вышло, что все включено

  11. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    А я уже с нетерпением жду субботу и не только потому что выходные впереди, а интересно, что же нам покажет первый канал, какой будет новая героиня, судя по началу очень много сюрпризов для нас подготовили. Скину выпуск с Натальей может кто-нибудь не видел. Команда профессора Блохина как всегда молодцы, зубы очень красивые получились благодаря усилиям его специалистов.

  12. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    darianna, посмотрела сразу две серии за 4 и 11 февраля. Выпуск за 11 зацепил больше, героиня адвокат, много работы, как говорит сама героиня в ущерб личной жизни.
    Серия запомнилась очень, что косметолог фрау клиник, всегда серьезная и сосредоточенная предстала в совершенно ином образе, танцующей страстный танец - танго.

    Вот танцы не люблю, но так красиво показали в этом выпуске этот танец, что захотелось попробовать.
    Героиня была в восторге, приятно наблюдать за такими эмоциями.

  13. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    darianna, у женщины стали потрясающие зубы!! Все же поражают спецы из клиники Блохина, столько работы, столько трудов вкладывают в женщин.
    Нужно коронку ставить, загорелась попасть в эту клинику.

  14. Аватар для nedug115281 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Слежу за программой, но не все серии успеваю посмотреть. Мне понравилась серия с Натальей Бондарчук, там помимо пластического хирурга, косметолога позвали еще диетолога. Наталье удалось и личико привести в форму и фигуру.
    Из экспертов мой любимчик Блохин. Очень у него юмор интересный.
    Наталья выглядела на отлично только в финале этой программы. Возможно и в день юбилея к которому ее и готовили. И видимо после этого она перестала за собой следить. Недавно ее приглашали в какую-то передачу и я обратила внимание на нее и была полностью разочарована, от работы Блохина не осталось и следа.
    Последний раз редактировалось nedug115281; 12.03.2017 в 20:40.

  15. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    В прошлом выпуске дама не очень приятная по характеру, к стоматологу не захотела она идти, мол у нее все с зубами в порядке, хотя как по мне такой шанс и возможность просто нельзя упускать. Но преобразили ее хорошо, у Вищипановой в кабинете она вела себя нормально, даже результат сразу оценила, но от Надежды Леонидовны все довольные выходят. Что-то я не поняла только про ее Американца, она знала, что он прилетит на финал программы или нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •