Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Частная практика, медицинский центр
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1662/%d1%8...bd%d1%82%d1%80

  2. Кариша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника рядом с домом, от метро варшавка буквально 5-7 минут бодрым шагом. фамилию врача не запомнила, тк записалась спонтанно- кровотечение открылось, а у меня спираль. Порадовало то, что запись плотная была, но когда ситуацию объяснила время сразу нашли! и все без очередей, чистенько и уютно! спасибо!

  3. Аватар для nedug75753 Новичок
    сообщений
    1
    Частную практику я очень люблю! Это такая замечательная дружелюбная и приветливая клиника, где мне нравится то, что все 9 лет, что я туда хожу, работают одни и те же врачи, медсестры и администраторы. Но пишу я свой отзыв ради замечательного доктора акушера-гинеколога Петросян Регины, надеюсь, что она прочитает и ей будет приятно. Поэтому подписываюсь своим именем. Мы вели беременность оба раза у нее, и родили и нашего мальчика и нашу девочку с доброй помощью Регины Рубеновны. Выписались из роддома месяц назад, все у нас ОК. Обязательно придем снова! А сейчас - спасибо ОГРОМНОЕ!

  4. anna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад побывала в клинике частная практика на приеме у врача Волохова Евгения. Прочитала отзывы, что он хорошо удаляет родинки и другие образования, а у меня на лице около носа выросла большая родинка, которую хочу удалить давно. Честно, боялась очень сильно. Не очень все-таки я доверяю частным центрам, а тут родинка и еще на лице. Решила для себя, что просто проконсультируюсь по цене, а если врач не понравится, не буду удалять. Но Евгений Александрович меня совершенно покорил и сомнений не осталось никаких. Во-первых, у него очень хорошие знания и опыт, и это сразу я как пациент чувствую.. Во-вторых, у него дар убеждения - он необыкновенно убедительно обЪясняет и рассказывает. В-третьих, у него легкая рука - не почувствовала ничего, все абсолютно безболезненно!! В-четвертых, и это самое главное - он очень внимателен по-человечески. Уделил мне время для всех моих глупых вопросов, хотя в коридоре была уже очередь! НЕ было у меня чувства, что я деньги заплатила и уже вроде как врачу неинтересна, как это часто бывает в коммерческих клиниках. ПРекрасный врач, умный и обаятельный человек, вызывает огромное уважение! Спасибо!

  5. олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Напишу про врача Мельникова Сергея Юрьевича. Прверяюсь на ЗППП регулярно, везде все одинаково - хотят раскрутить на максимум по анализам и собственно все. потом интерес ко мне теряют. Сергей Юрьевич очень понравился тем, что после приема и обычных инфекций назначил мне еще общий анализ мочи, так как жалобы были на боли в спине. На следующий день направил на узи почек и Узи простаты. Нашли у меня много чего в итоге, но я благодарен доктору за его знания, внимательное и душевное отношение. Не жалеет ни сил ни времени на обшение с пациентом,поэтому и результат - то, что я остался в клинике на лечение и находиться здесь мне приятно. За свои деньги я получаю адекватное отношение и лечение. Такой и должна быть частная медицина. Видел я этой клинике прямо скажем все группы населения, отношение ко всем корректное и одинаковое. А то платишь деньги, тебе улыбаются, а с другим, кто попроще сквозь зубы разговаривают.

  6. Аватар для nedug76384 Новичок
    сообщений
    1
    В частную практику пришла по записи к гинекологу. Прекрасное впечатление оставила доктор Регина Рубеновна Петросян, очень приятная в общении и умница. Пришла на сильном стрессе в слезах и соплях , когда меня в поликлинике перепугали до смерти, сказали, может быть у меня рак. Сделала узи молочных желез, узи малого таза, все грамотно объяснила. Никакого давления и навязывания услуг. Ровное спокойное доброжелательное общение. Сдала онкомаркеры, все у меня нормально слава богу. Вообще считаю, что для нашего района около метро Варшавская эта поликлиника просто спасение. Всегда здесь вижу жителей и нашего дома, и соседних. И пенсионеры сюда ходят.

  7. Аватар для nedug76402 Новичок
    сообщений
    1
    Хожу в частную практику давно к остеопату Балдоржиевой Ларисе Александровне. Не рпедставляю теперь своей жизни без остеопатии после знакомства с этим удивительным доктором. Кто знает, что такое хороший остеопат, тот меня поймет. Лариса Александровна направляет меня, корректирует. За моим злосчастным остеохондрозом стояли совсем другие причины. Сейчас даже смешно вспоминать, как я раньше пила таблетки и ждала результата. Лариса Александровна изменила мое отношение к своему организму, помогла увидеть по-другому причинно-следственные связи. Спасибо Вам за то, что Вы настоящий Врач.

  8. Аватар для nedug76681 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу через этот сайт поблагодарить замечательного врача Волохова Евгения Александровича. Обращалась к нему месяц назад, чтобы удалить большую родинку на лбу. Уже много лет хотела это сделать, но мешал страх. Мне казалось, что родинка слишком большая, сложно будет удалять, долго будет заживать и тп. Клинику частная практика я нашла по отзывам в интернете, очень уж хорошо и искренне пишут пациенты об этом поистине чудо-докторе. Ну, думаю, пойду раз так все хвалят. И вся клиника, начиная от администратора и медсестры, показалась образцом порядка и хорошего отношения к людям. Я узнала, что мой доктор – это главный врач, и еще больше прониклась к нему уважением. А теперь о самом удалении. Не было ни больно, ни страшно. Очень приятно было общаться с врачом и я сразу же поверила ему и страх пропал.
    Теперь, через месяц, я уже могу сказать – все прошло отлично, без осложнений. Получила результаты гистологии. Очень рада, что попала к такому высококвалифицированному специалисту.

  9. Аватар для nedug76850 Новичок
    сообщений
    1
    По рекомендации записался к врачу Бобковой Ю.А. полгода назад. У меня камни в почках до 1.7 мм в левой и в правой 1,9мм. Никогда в жизни не делал УЗИ и знать не знал про эту мочекаменную болезнь и что это вообще такое. А боли были постоянно, и вот когда колика первая началась, на скорой увезли и сделали там узи. Понял, что с болезнью надо как-то бороться, чтобы не лечь под нож. Теперь после визита в частную практику появилась ясность по этой проблеме и даже оптимизм. Сдал по рекомендации врача биохимию и паратгормон, оказалось, что камни росли из-за проблем с гормонами. Чувствую, что в этой клинике я под контролем, делаю УЗИ уже третий раз, у меня здесь карта, врач меня ведет. Получил рекомендации по питанию, по образу жизни по приему препаратов, почечных чаев. Перестал нервничать из-за этого, потому что обладаю полнотой информации. Это здорово, что есть такая клиника. Спасибо Бобковой Ю.А., очень знающая доктор!

  10. Аватар для nedug76870 Новичок
    сообщений
    1
    Записала маму в лору на удаление пробки и хочу теперь поделиться впечатлениями. Впечатления очень приятные. Врач Валерий Владимирович принимает по записи, нас администратор записала на 19.30 и прием начался минута в минуту. Молодой умный интеллигентный доктор, он нас произвел своими знаниями впечатление увлеченного наукой. Маме 78 лет, как советский пенсионер, она ценит уважение к старшим и добросовестное отношение. Провозился с ухом долго, дал рекомендации, провел камертоновый тест.
    Мама осталась в восторге от похода в частную клинику, а мне приятно было видеть внимательное отношение к пожилому человеку со стороны врача и остального персонала. Молодцы!

  11. Аватар для nedug77231 Новичок
    сообщений
    1
    Моя благодарность врачу дерматологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Обратилась к нему с сильной аллергией, как я думала. Всю меня обсыпало, несмотря на лечение в других местах, результата нет. Сергей Юрьевич так внимательно и дотошно меня принимал и лечил, что я просто не могу не поблагодарить его через этот сайт. Назначил мне анализы, стала ясна причина. Лечение помогло сразу же, я начала спать, а то невроз из-за бессонницы еще хуже все усугублял.
    Мне там в частной практике, и доктор, и медсестры – все очень понравились, просто молодцы.

  12. Аватар для nedug77400 Новичок
    сообщений
    1
    Пишу свой отзыв о враче-гинекологе Гаряевой Ирине Владимировне. Мы с дочкой пару месяцев назад решили обратиться в частную клинику к гинекологу, чтобы провериться, сделать УЗИ, поговорить о контрацепции, раз она собирается начать жить вместе со своим парнем. Выбор свой остановили на клинике Частная практика, нам понравилось, как администратор с нами разговаривала по телефону. Потом, когда пришли, увидели сразу нашего доктора, дочку пригласили на прием. Ирина Владимировна очень понравилась с первого взгляда – сдержанная, умная, опытная, из тех докторов, которые вызывают доверие с первого взгляда. По окончании приема и УЗИ пригласила и меня, рассказала что и на какую сумму назначила дочке по анализам. Через 3 дня дочь была на повторном приеме, подробно прокомментировали анализы, дали рекомендации по противозачаточным средствам. Врач вызывает уважение и абсолютное доверие., спасибо от меня и моей дочери.

  13. Аватар для nedug78152 Новичок
    сообщений
    1
    Понравилась врач-гинеколог Петросян Регина. Прочитала хорошие отзывы о ней, записалась на УЗИ по беременности. Все на высшем уровне – и знания у врача большие, это чувствуется, и общаться с ней очень приятно. Порадовало то, что в клинике новейший узи аппарат и огромный монитор перед глазами – процедура становится очень интересной и познавательной. Заплатила за УЗИ 2000 рублей, срок у меня 25 недель. Почти час времени на меня врач затратила. Вышла очень довольная, с картинками, с протоколом и хорошим настроением! Замечательный сервис, прекрасный врач, чистота и порядок в клинике, все приветливые. Просто получила удовольствие))
    Кириллова Алла

  14. Аватар для nedug78286 Новичок
    сообщений
    1
    Первое, на что обратила внимание в этой клинике – очень уютно и чисто, ухоженные живые цветы. Видно, что здесь следят за порядком, чистотой, да и не только. Для меня это важно, я всегда это отмечаю. Все, с кем я пообщалась в первый день своего обращения, а это администратор Анна, врач Балдоржиева Лариса Александровна и медсестра Ирина - опытные и профессиональные, они произвели такое хорошее впечатление, что я осталась на лечение. Пришла я в клинику, чтобы узнать, можно ли прокапаться по назначению своего невролога. В результате сделала 10 процедур, осталась исключительно довольна хорошим отношением и профессионализмом .

  15. Аватар для nedug78664 Новичок
    сообщений
    1
    Благополучно подлечил свою печень, пострадавшую от вредных привычек. Программу очистки печени в этой клинике мне предложила очень приятная врач Бобкова Юлия Александровна после того как в анализах пришли плохие результаты биохимии, что не явилось для меня сюрпризом. Доволен результатами и рад, что нашел хорошую клинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •