Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug78834 Новичок
    сообщений
    1
    Я смотрю, тут много отзывов на эту клинику, но все пишут на врачей. Врачей этой клиники я тоже хвалю, так как бываю тут часто. Ну бывают у меня случайные связи, увы, чаще чем хотелось бы. Уважаю главного врача Волохова Евгения Александровича, а также Мельникова Сергея Юрьевича за профессионализм, за достойное поведение, за чувство юмора. Так что хожу как к себе домой. Голосую за Частную практику, так сказать, рублем. Хочу на медсестру написать, так как если бы не она, может быть и не ходил бы я туда так часто. Это старшая медсестра Ирина Георгиевна, не помню фамилию, к сожалению. Вот уж красит человек свое место, это точно. Уважаю, ценю, благодарю, помню. Спасибо Вам, Ирина!

  2. Аватар для nedug79118 Новичок
    сообщений
    1
    Молодой лор врач Мищенко Валерий очень помог, за что ему большое спасибо. У меня хронический сильнейший насморк, а в эту весну уже стало переходить в гайморит. Насморк длился две недели, стали болеть пазухи, температура поднялась. Доктор приятнейший, посмотрел, объяснил, дал все рекомендации и рецепты. И врач и клиника понравились очень.

  3. Аватар для nedug79128 Новичок
    сообщений
    1
    Волохов Евгений Александрович – это врач от Бога, а еще и глава клиники Частная практика! Огромное уважение вызывает этот доктор. Понятно, почему в клинике такой порядок и дисциплина. Хожу туда уже несколько лет и менять ни на какую другую не собираюсь. Из недостатков отмечу лишь то, что к нему всегда полный коридор пациентов собирается, принимает он очень долго. Но еще никто при мне не роптал. Лично я наблюдаюсь в частной практике по поводу своего многолетнего нейродермита. Все, что рекомендует мне мой доктор, для меня истина в последней инстанции и пересмотру не подлежит. Только здесь у меня бывает хороший устойчивый результат лечения, хорошее настроение от общения с врачом. От моего доктора исходит такая уверенность и знание своей профессии, что он лечит одним своим внешним видом. И моя дочь, и мой зять тоже обращаются к Евгению Александровичу и с удовольствием рекомендуют его все знакомым.
    Ливанова Евгения Владимировна

  4. Аватар для nedug79143 Новичок
    сообщений
    1
    Понадобилась консультация хорошего терапевта. Что-то неважно себя чувствую, еле ноги таскаю ,кашляю, ну, думаю, посетить терапевта нужно во избежание пневмонии. Записалась на прием по совету администратора к врачу Бобковой Юлии Александровне. Заплатила за прием 600 руб, за общий развернутый анализ крови 1150. Доктор понравилась, серьезная такая, но очень приятная. Принимала долго и тщательно слушала мою чахлую грудь)) На следующий день состоялся повторный прием, анализ пришел хороший. Дали мне рекомендации, что попринимать. Клиника очень милая и уютная

  5. Аркадий
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда думал, что мне недоступны услуги частной медицины, и старался обходить эти учреждения стороной. Но вот понадобилось срочное лечение у венеролога, обратился в эту клинику на Болотниковской. Оказалось, не так все страшно. Не почувствовал никакого давления, врач предложил несколко вариантов лечения на любой ,скажем так, карман. В итоге выбрал базовую схему, которая меня устраивала по деньгам. Доктор Малашенко Владимр Александрович - просто супер.

  6. Света
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    В этой клинике в новом офисе , адрес кривоколенный переулок, побывала на удалении бородавки. Постараюсь объективно рассказать о своем опыте. Не понравилось, что схема на сайте непонятная – вроде центр, все рядом, а нашла с трудом. Само посещение и процедура – просто отлично. Заплатила за прием и осмотр всего 600, причем доктор , фамилия Полозко Игорь Александрович, понятно рассказал какие способы удаления есть у них в клинике. Потом объяснил, что лучше удалить мою бородавку электрокоагулятором и почему именно этим способом(я не запомнила). Само удаление обошлось в 2000, было абсолютно небольно. Клиника загляденье –интерьер, цветы, чистота.

  7. Татьяна
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Попала на прием к врачу остеопату Балдоржиевой Ларисе Александровне совершенно случайно. Как обычно, в моем случае, больше всего доверяю «сарафанному радио». Так вот, приятельница побывала у нее и меня записала. Имела до этого весьма расплывчатое представление о том, что такое остеопатия. Да и жалобы свои конкретно сформулировать не могу, только вот усталость хроническая с утра, рука правая не поднимается, глаза от компьютера, шея от него же и проч. Я сначала после приема и остеопатического сеанса вышла разочарованная. Но по мере того как я шла к метро, я чувствовала, что что-то начинает происходить со мной. Какое-то расслабление всего тела, как будто вытащили какую-то арматуру из меня и я теперь как желе. Еле доехала до дома и спала 3 часа!! Такой мощной релаксации и покоя никогда в жизни не испытывала. Это было безумно приятное ощущение. В общем, Лариса Александровна не человек, а фея! Волшебница. Ходила к ней 5 раз по 1 разу в неделю. Результат – рука стала подниматься, прилив энергии и бодрость, сон стал лучше, появился оптимизм по поводу болячек. Не могу даже сформулировать - какое-то духоподъемное настроение. Спасибо! Большое-пребольшое!

  8. Аватар для nedug81620 Новичок
    сообщений
    1
    Я обратилась в эту больницу с больными почками, а точнее с мочекаменной болезнью. У меня в обеих почках камни, не такие большие, но мучений очень много. На сайте прочитала о враче Бобковой как о хорошем специалисте. Никак не могла понять сначала, что это за метод, но мне по телефону очень понятно все объяснили. Юлия Александровна произвела замечательное впечатление! На приеме была целая лекция о лазеротерапии , о том, как она благотворно действует при камнях в почке. Настолько убедительный врач, когда чувствуешь, что у него за плечами опыт и знания! Начала я курс лазера в апреле и прошла 10 сеансов. Качество жизни сразу улучшилось, еще после 2го сеанса ушли эти тупые изматывающие боли, наладилось мочеиспускание! Господи, как же я благодарна, что встретила такого врача! На контрольном УЗИ вместо одного камня остался только песок, второй вдвое уменьшился. Я теперь очень верю в этот метод и надеюсь на полное излечение. Пишу, что поблагодарить моего врача за то, что сумела внушить мне веру и оптимизм!

  9. Аватар для nedug81632 Новичок
    сообщений
    1
    Не могу не написать хороший отзыв на дерматолога-миколога, который удалял мне ноготь в клинике Частная практика два месяца назад. Это врач Малашенко Владимир Александрович. Приятно попасть к серьезному и добросовестному врачу. Врач принимал тщательно и внимательно, прежде всего взял соскоб на грибы, потом анализы на биохимию. Через несколько дней я пришла по результатам анализов, и врач занялся моими ногтями. У меня картина запущенная, нужно было и удалить, и обработать. Было совершенно не больно. Два раза еще приходила на коррекцию. Сейчас вижу результат – начинают расти нормальные здоровые ногти! Цены в клинике разумные. Я очень довольна.

  10. Аватар для nedug82006 Новичок
    сообщений
    1
    Никогда не подумала бы, что в частной клинике мне может так понравиться. Такие специалисты хорошие! Нужно было заключение невролога, терапевта, гинеколога, причем СРОЧНО! Нигде не могла найти чтобы в один день. Очень милая девушка администратор записала меня, все объяснила по ценам. Провела в клинике всего часа полтора, там и находится то приятно, так уютно, много цветов. Благодарю всех за хорошую работу.

  11. Аватар для nedug82012 Новичок
    сообщений
    1
    Знаю, что мужчина не пишут отзывы на сайты, а мне очень хочется поблагодарить врача Полозко Игоря Александровича за лечение моего мужа. Я рада, что он попал к такому хорошему серьезному доктору. Диагноз был стрептодермия, и конечно, страдания были ужасные. Такие высыпания по всему телу причиняли и боль, и дискомфорт психологический. Спасибо за правильный диагноз, мы счастливы, что кончились наши хождения по клиникам. Результаты замечательные, благодарны Вам за рекомендации по поводу иммунитета, за внимательное и участливое отношение.

  12. Аватар для nedug82015 Новичок
    сообщений
    1
    Мне клиника понравилась. Скажу сразу, что дороговато для меня. Народу было много в коридоре ко всем докторам, видно что, популярная клиника, так как от метро Варшавская минут 8. Пришла к терапевту и нужно было сделать узи брюшной полости. Оказалось, что врач терапевт сама делает узи. Врач Бобкова умная и приятная жещина. Она рекомендовала сдать анализы, раз уж я пришла натощак, согласилась. Итого: узи 1000, прием 600, анализы 2100. Повторный прием и рекомендации по лечению еще 1600. Все на высоком уровне, да просто приятно было находиться на приеме.

  13. Galina
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилось, как провели УЗИ брюшной полости в клинике Частная практика на Варшавке. Очень симпатичный врач Бобкова Юлия Александровна, спасибо ей! Очень подробно мне объяснила, написала, какие анализы нужно сдать. Общаться с ней было очень приятно. И такая услуга всего 1000 .

  14. Анна Григорьевна
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Имеется хороший опыт общения с отличным врачом-терапевтом! Это большая редкость, по моему опыту по крайней мере. Началось все с того, что мне потребовались анализы, конкретно биохимия. Обзвонила несколько клиник, понравилось в Частной практике на болотниковской, потому что там делают быстрее всех.. Пришла сдавать, сказали врач терапевт назначит какие конкретно. Мне это показалось навязыванием услуг сначала, но выснилось, что заплачу только за анализы, это не прием, а просто врач напишет направление. Это оказалась доктор Бобкова Юлия Александровна. Мы пообщались, и врач настолько мне понравилась своими знаниями и опытом, что я решила прийти к ней уже на прием. Выяснилось, что доктор замечательно ведет заболевания органов брюшной полости, делает УЗИ. Мне она очень помогает с желчным пузырем, в котором камни. За полтора года, что я выполняю рекомендации Юлии Александровны, состояние желчного значительно улучшилось, он практически очистился, ушли боли! Много работаю над собой, слежу за питанием, скрупулезно пью фитосборы – все по назначению доктора. Очень уважаю и ценю Юлия Александровну.

  15. Аватар для nedug85774 Новичок
    сообщений
    1
    Доволен сервисом в клинике Частная практика на Чистых прудах, потому что быстро и качественно проверился на инфекции. Надо отметить, что все работники вежливые и приветливые, стремятся во всем помочь. А также благодарю врача Полозко Игоря Александровича за очень подробную и полезную консультацию. Вот все бы клиники так работали - очень приятно было находиться у вас!зщд98

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •