Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug67675 Новичок
    сообщений
    7
    Здравстуйте, посоветуйте хорошего хирурга/пластического хирурга в Москве, именно разбирающийся в обеих областях.
    Необходимо вылечить хроническую рану после удаления родинки, возможно необходима пересадка кожи. 9 месяцев лечения у разных хирургов не дало результатов.

    Спасибо

  2. Аватар для nedug66384 Новичок
    сообщений
    3
    Сходите к Белому Игорю Анатольевичу - известный московский специалист, работает в клинике Оттимо на Мясницкой

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать вам клинику пласт хирургии Бьюти-Тренд , а именно хирурга Зленко Владимира, хороший врач!и клиника на высшем уровне!

  4. Аватар для Anna4 Опытный
    сообщений
    45
    Попробуйте обратиться в К+31, клиника на Лобачевского. Там принимает профессор Адамян Рубен Татевосович , лучший пластический хирург РФ, да и клиника отличная, применяют новейшие технологии, оборудование экспертного уровня.

  5. Аватар для nedug77214 Новичок
    сообщений
    7
    в ФРАУ клиник сходите, здесь отличные специалисты, которые вам помогут однозначно!

  6. Аватар для nedug82248 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Я хочу посоветовать вам Авдошенко Ксению http://www.avdoshenko.ru Она, действительно, отличный специалист, которому я доверила свое лицо и тело. Я вижу, что другие также хорошо о ней отзываются. Мы с подругами очень долгое время искали профессионала своего дела и остановили выбор именно на Ксении. После операций я чувствовала себя прекрасно, а претензий, конечно же, не возникло. Ее услуги очень качественные и имеют приемлемую цену. Обязательно обратите сове внимание. Удачи вам!

  7. Аватар для nedug82574 Новичок
    сообщений
    2
    Виктория, Ксения Евгеньевна и правда профессионал своего дела! Моя подруга делала у нее ринопластику носа. Я ее после операции просто не узнала!! Самое главное, что у нее форма стала не просто идеальная, но и естественная. Уж точно никто не заметит, что были какие-либо хирургические вмешательства. Вообще я тоже подумываю обратиться к ней. Кстати, кому интересно, вот фото до и после http://www.avdoshenko.ru/gallery-28/nos/ лично меня результаты восторгают, но еще больше нравится мне моя подруга с ее теперь уже идеальным носом! В общем советую!

  8. Аватар для nedug98154 Новичок
    сообщений
    3
    девочки, которые пишут названия клиник - очень на рекламу смахивает, уж простите... я вот на врача шла, и из другого города ехала по рекомендации, а если искать по клиникам - то их в москве на каждом шагу. и важен результат. так что не скажу название клиники, а просто врача посоветую Раду Рано Эргешевну.
    девочки, которые грудь делали. отзовитесь! долго нельзя спорт? мне сказали два месяца никаких тяжедых нагрузок. а я бодибилдингом страдаю. неужели забрросить на 2 месяца все это дело?

  9. Аватар для nedug108822 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug67675 Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, посоветуйте хорошего хирурга/пластического хирурга в Москве, именно разбирающийся в обеих областях.
    Необходимо вылечить хроническую рану после удаления родинки, возможно необходима пересадка кожи. 9 месяцев лечения у разных хирургов не дало результатов.

    Спасибо
    Обратитесь к Верди Алёне Дмитриевне. Сестре после ожога требоваоась пересадка кожи, ещё рубцы иссекала. Очень хорошо сделано! Принимает в клинике на Ленинском.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •