Зарегистрироваться
  1. Гуля
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилось, как сделали узи на сроке 12 недель, это была врач гинеколог Дзюина Галина Федоровна. Врач хороший и клиника хорошая, люди работают здесь вежливые и заботливые.

  2. Аватар для nedug86642 Новичок
    сообщений
    1
    Не так давно пришлось обратиться к гинекологу , нашла клинику Частная практика на Чистых прудах. Понравилось – и недорого (УЗИ 1000 рублей, консультация 600, мазок 900), и очень хорошее отношение со стороны всего персонала. Хочу сказать самые искренние слова в адрес врача-гинеколога Галины Федоровны Дзюиной. Вы настоящий Врач, спасибо за Ваше душевное и доброе отношение, Ваши замечательные знания и опыт!

  3. Аватар для nedug86662 Новичок
    сообщений
    1
    Очень приятная достойная клиника, спокойная и дружелюбная, ей оказывается уже 10 лет. Народ всегда там есть, видно, что репутация хорошая. Бывали там не раз. Цены нормальные, по крайней мере видели там и простых пенсионеров. Всегда персонал доброжелателен, все улыбчивые. Хорошие люди там работают. А ходим мы туда в основном на узи, кажется, дешевле нет уже нигде. Почки 800 рублей, брюшная полость, малый таз 1000. Врач узи отличная – Бобкова Юлия Александровна.

  4. Аватар для nedug86910 Новичок
    сообщений
    1
    Я пользуюсь услугами только частной медицины, по причине отсутствия времени и желания торчать в очередях. Частные медцентры тоже очень сильно отличаются друг от друга. Пришел в одно место провериться к венерологу. Там для начала заставили оплатить прием. Ужасно хамское отношение! Как будто заранее подозревают во мне мошенника, который уйдет не оплатив. Ну ладно. Дальше - сдал анализы, обнаружено такое ЗППП, как хламидия. Объявили за лечение 45000 тыщ и ни копейки меньше. Платить я готов за частную медицину, но почему она бывает так тупо организована? Короче, плюнул и стал звонить в другие клиники. Пришел в частную практику на Чистых прудах, т.к. по телефону сказали, что будет выбор из нескольких вариантов. В итоге там я и остался. Врач принимал кандидат наук, Игорь Викторович. Он сразу понял, чего я хочу. Объяснил, какие варианты лечения есть у них, чем отличаются, и почему. Это действительно уважительное отношение к пациенту. Сказали, что платить можно частями, да и вообще мне там сразу как-то очень понравилось – все приятные, улыбчивые без фальши, домашняя обстановка. Народ снует туда-сюда на лечение. Остался лечением доволен, сдал уже контрольные анализы. Советую другим клиникам брать пример с частной практики.

  5. Давид
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо сайту. Нашел хорошего уролога-андролога.(Плохая спермограмма). Это врач Малашенко Владимир, работает на Варшавке. Мне нравятся такие доктора – спокойный, уравновешенный человек. Все при нем – и опыт, и квалификация. Очень уверен в себе. Был длительный прием, развернутые ответы на все вопросы. Понял впервые , что делать дальше

  6. Аватар для nedug88026 Новичок
    сообщений
    1
    Молодцы! Понравилась клиника. На достойном уровне, как должно быть в частной медицине. Врач Волохов Евгений серьезный вдумчивый доктор, был приятно удивлен и рад, что нашел такого специалиста. Медицинское светило, не скажешь по другому. Все так дельно, по существу, объясняет предельно понятно. Очень благодарен.

  7. Вадим Олегович
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитал все размещенные отзывы и тоже захотелось поделится своей «историей»… Мне всего 38 лет, а уже около 2 лет у меня проблемы с эрекцией. В одной клинике мне поставили диагноз «хронический простатит», только я не лечился – думал, само пройдет. Сначала побывал в местной поликлинике, потом в паре-тройке частных, но когда мне выставляли счет за лечение порядка 40 тысяч, на этом как-то все и заканчивалось. Выписывали таблетки, один раз курс массажа простаты прошел. И все. Каждый раз расстраивался и разочаровывался в современной медицине. Проблема щепетильная и с каждым встречным не поделишься… Случайно приятель рассказал, что была у него тоже кое-какая проблема подобного плана и дал координаты одного знакомого уролога. Искал я этого врача недолго, благо в интернете нужную информацию найти просто. И что в итоге: Игорь Викторович Дядюх (клиника на Чистых прудах) подтвердил диагноз, предложил сдать какие-то новомодные анализы. Потом назначил курс иньекций, массаж и т.п. Не прошло и месяца, признаюсь честно – снова почувствовал себя «самцом». Да и узи показало, что появились изменения в тканях «мужской железы»,прошли боли в пояснице и все другие неприятные вещи. Итак! Мой совет всем мужикам: если подцепили какую-то заразу, идите обследуйтесь и лечитесь, потому что откажет «самый важный» после простаты орган и все – «пиши пропало». Врачу спасибо! Толковый мужик!

  8. Елена
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Здравствуйте все. Хочу написать мое мнение о враче, который мне очень помог. Это врач Волохов Евгений Александрович из клиники Частная практика на Болотниковской улице. Причина обращеия хотела удалить очень много папиллом на шее и в других местах, почистить что называется кожу. Удаления я очень боялась как и в принципе боли вообще боюсь. Евгений Александрович удаляет просто гениально. Использовал метод электрокоагуляции. Все прошло отлично и кроме ужасного запаха паленой кожи никаких отрициательных эмоций! Очень-очень приятные впечатления от врача! Как мне повезло попасть к настоящему профессионалу, каким является Волохов Е.А. Не зря о нем так много прекрасных отзывов. Спасибо сайту белламеда, что помогаете найти хороших врачей.

  9. Аватар для nedug94984 Новичок
    сообщений
    1
    Бобкова Юлия Александровна очень грамотный врач и приятный человек. Выражаю ей благодарность за хорошее отношение и как всегда очень тщательную консультацию и узи по поводу заболевания почек, а конкретно камни. Поддерживает и ведет меня на протяжении трех лет. Спасибо клинике что не повысили цены в трудное время, узи почек стоит всего восемьсот как раньше.

  10. Аватар для nedug95362 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника мне нравится. Обращалась туда не раз насчет узи. Обстановка там душевная и небольничная, что очень приятно. Последний раз приходила на узи сердца, делала врач Гудушаури Мадина Кимовна, отличный специалист своего дела, да еще и душевная, обаятельная и общительная. Она и сподвигла меня на этот отзыв. Такого уровня врач узи ни разу еще не встречался. Получила кроме описания самые подробные комментарии и рекомендации. Прекрасно, что есть еще неравнодушные настоящие Врачи!

  11. Аватар для nedug95405 Новичок
    сообщений
    1
    Посвящаю свой отзыв врачу-гинекологу клиники "Частная практика" Петросян Регине Рубеновне. Лишний раз убеждаюсь, что хороший врач – это прежде всего хороший человек. Вот реально столько тепла и внимания на приме у гинеколога я еще не видела, такая у доктора замечательная улыбка и приятный голос. Мне как беременной это очень важно. Дорогая Регина Рубеновна, спасибо Вам за такт, деликатность, терпение и за доброе сердце. Вы сами как лекарство. Дай Вам Бог здоровья и хороших пациенток! С огромным уважением, Мария Н.

  12. Егоров П.Е.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое моему лечащему врачу Бобковой Юлиии Александровне за лечение мочекаменной болезни с хорошим результатом в клинике Частная практика!! За две недели прошел курс лазера, камень 0,3 и 0,4 вышли через неделю после окончания лечения. Еще один камень уменьшился, песок активно отходил, как предписано, пил все чаи и фитопрепараты. Самочувствие – просто заново родился. Огромное спасибо, что есь такой врач как ВЫ, уважаемая Юлия Александровна.
    Вообще благодарен всему персоналу клинике, вы уважаете пациетов! Благодарен руководству, что цены не задрали до небес и не разводите на деньги как другие платные центры, куда безуспешно ходил. Мне лечение со всеми приемами и узи обошлось в 22 500 за две недели. Это нормально и даже не ожидал, что будет такая адекватна антикризисная цена.

  13. Инга
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    2 февраля обратилась в клинику чтобы срочно сдать анализы для операции. Благодарю за точность и скорость, не подвели. Замечательный сервис!

  14. Элла
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Делаю 4Д узи второй раз, в другой клинике мне очень не понравилось, длилось 15 минут и очень сухо и скупо. Кому нужно такое 4Д узи?Мне же хотелось эмоций, чтобы не только я, но и муж почувствовал связь с малышом. Здесь, в частной практике, я просто в восторге от врача Петросян Регины Рубеновны. Не каждому врачу как я поняла, дается этот вид узи. Видно, что опыт у нее большой, она умеет уловить удачный момент, когда можно маме эффектно показать ребенка. Регина Рубеновна нашла ко мне подход, нашла такие слова чтобы я успокоилась и расслабилась. Я увидела что сына на папу реально похож! Носик такой же! Муж чуть не прослезился, когда увидел как он улыбался, сосал пальчик и шевелил ручкой. Эмоции неописуемые… Очень повезло нам на врача, спасибо Частной практике за таких специалистов.

  15. Инна
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! И еще раз спасибо! мне очень ваша клиника понравилась. Врач гинеколог Гаряева Ирина Владимировна, Вам моя главная благодарность, за Ваши знания и опыт,подробную консультацию, грамотную диагностику. Нет в этой клинике рыночной атмосферы, наоборот - душевно и по человечески.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •