Зарегистрироваться
  1. Ольга Борисовна
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась не раз в "Частную практику", так как живу рядом. Давно хотела заняться грибком ногтей на ногах , так как неэстетичный вид отравлял настроение. Мне помог очень хороший доктор Владимир Александрович Малашенко. Долго и тщательно обрабатывал и лечил, за несколько приемов привел в более менее божеский вид, Сейчас потихоньку растут здоровые ногти. Я хочу поздравить моего доктора с наступающим Новым годом и пожелать ему здоровья и удачи!

  2. Аватар для nedug106134 Новичок
    сообщений
    1
    Чудесный доктор, там принимает Петросян Регина Рубеновна. Пришла к ней из другой частной клиники с диагнозом, в котором были все основания сомневаться. Возникло доверие и желание обследоваться у Регины Рубеновны с самого первого приема и разговора с ней. Лечит одним видом, и словом, и интонацией.

  3. Валентина
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Посетила клинику Частная практика, по рекомендации знакомой. Необходимо было получить консультацию гинеколога. Мне очень понравилась врач Петросян Регина Рубеновна, более чуткого и заботливого доктора даже представить невозможно. Хочется пожелать Регине Рубеновне больших успехов в своей работе, чтобы и дальше люди уходили от нее с хорошим настроением и надеждой на выздоровление. С помощью ее высокого профессионализма и современного узи оборудования я получила достоверную картину своего здоровья. Хочется надеяться, что и в дальнейшем врачи вашей клиники будут так же работать, принося людям радость. С уважением, Ковалева Валентина.

  4. Валентина Дмитриевна
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Являюсь десять лет постоянным пациентом клиники Частная практика, считаю, что это очень достойная клиника и хорошие врачи. Особенно хорошо мне знакома замечательный терапевт Бобкова Юлия Александровна, у которой чаще всего я наблюдаюсь. В нашем районе клиника очень популярна, многие соседи ходят. Нет очередей, все продумано и отлично организовано, анализы быстро, не нужно ходить за ответами, можно получить на эмейл. На этот раз оформили мне все анализы для госпитализации и ЭКГ за двадцать минут, молодцы, спасибо большое!

  5. Николаева О.З.
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Посещение остеопата Балдоржиевой Л.А. стало для меня настоящим открытием. Сеансы проходили очень эффективно. Улучшилось состояние, головные боли прошли. Снова ощущаю радость жизни, воспрянула духом и появилась вера в выздоровление. Благодарю доктора и желаю успехов, здоровья и процветания!

  6. Наталья
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Приятная клиника и врач гинеколог Жилковская Марина Владимировна очень милая, умная и располагающая. Всю душу вкладывает в работу, внимательная и ответственная!! Побольше бы таких врачей хороших во все медучреждения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •