Зарегистрироваться
  1. Костромина Т.В.
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю моего лечащего врача Волохова Евгения Александровича за ваш замечательный дар лечить людей, а так же весь персонал клиники Частная практика за душевное и теплое отношение во время лечения. У вас забывала о своих болезнях, встречая доброе отношение всех.

  2. Григорий
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника оставила самое хорошее впечатление. Все чотко организовано. Мой лечащий врач была Бобкова Юлия Александровна, она врач просто от Бога. Прием всегда вовремя, минута в минуту. Эффект от лечения лазером отличный. Приду на повторный курс.

  3. Аватар для nedug99766 Новичок
    сообщений
    3
    спасибо за совет

  4. Аватар для nedug100411 Новичок
    сообщений
    1
    Меня приятно удивило качество гинекологии и узи в этой клинике, отмечу конкретно врача Петросян Регину Рубеновну. НИ разу так долго и внимательно не принимали меня в частных центрах. Этот врач по человечески приятная и отзывчивая. А что нам надо? В первую очередь тепло и внимание... Спасибо всем, приятная клиника!

  5. Шаталова А.
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Сложилось самое благоприятное мнение об этом медцентре. Прошла УЗДГ вен, исследование проводила врач УЗИ Гудушаури Мадина Кимовна. Спасибо большое этому врачу! Вы очень много внимания уделяете пациентам, это так приятно!

  6. Тихонов
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Врачу Малашенко Владимиру Александровичу спасибо большое за не больное удаление бородавок.

  7. Крапивина О.М.
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Приобрела в "Частной практике" программу «Здоровое сердце». Очень довольна!! Отличная скидка. Консультация врача Бобковой Юлии Александровны по результатам программы была очень качественная. Спасибо, что даете возможность делать что-то со скидкой. Люблю вашу клинику!!

  8. Аватар для nedug101375 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Хочется сказать огромное спасибо специалисту косметологу Козыревой Елены Константиновны у которого мы консультировались,опытный и полностью оправдывающий доверие косметолог!

  9. Аватар для nedug101572 Новичок
    сообщений
    1
    На мой взгляд, дороговато. Но это оправдалось качеством услуг. Малашенко Владимир как врач мне очень понравился. Потому что консультация была подробная и отношение у него дотошное. Проверяться так уж проверяься. В итоге не пожалел –проверился от и до и сделал даже узи всех мужских органов.

  10. Ирина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Посетила сегодня очень исключительного доктора. До приема находилась почти в отчаянии, но Мадина Кимовна сумела внушить положительную энергию и надежду в лучшее. Очень умный и душевный специалист, компетентна в своем деле. Назначила прохождение исследований и анализов. Появилось чувство доверия, спасибо!

  11. Нина
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую курс озонотерапии, который прошла в клинике Частная практика по назначению врача Бобковой Юлии Александровны. У меня были жалобы на хроническую усталость, сонливость и апатию. Потрясающий эффект от капельниц, такая бодрость, прилив работоспособности, самочувствие отличное. Жаль, что не раньше не обратилась. Платила по тысяче рублей за капельницу, отличная медсестра Надежда Николаевна.

  12. Николай
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в клинику «Частная практика» с болями в мошонке. На прием попал к главному врачу Волохову . Доктор после осмотра, узи и анализов поставил диагноз хронический эпидидимит. Прошел курс лечения и вот что скажу. Данная клиника и все специалисты с которыми пришлось общаться, вызывают уважением своим профессионализмом и ответственным отношением к работе. Благодарю своего лечащего врача Волохова Евгения Александровича за успешное излечение.

  13. Лариса
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла родинку. Благодарю врача Малашенко Владимира Александровича за серьезное и внимательное отношение, качественно выполненную работу. Очень довльна посещением. Отмечу, что весь персонал радушный.

  14. Евгения Л.
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо специалистам этой клиники за ответственность и скорость выполнения анализов. Не подвели перед важной процедурой(ЭКО) сдавала большой объем анализов. Все сделали вовремя, прислали на почту минута в минуту. Вот с такой платной медициной приятно иметь дело, так как понимаешь, за что платишь. Очень доброжелательный и корректный персонал.

  15. Крымова Наталья
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Четыре года хожу в эту клинику, давно собиралась отзыв написать. Мой доктор в Частной практике - это остеопат Балдоржиева Лариса Александровна, лучший остеопат из всех, у кого хоть когда либо побывала. Без нее не представляю себе, как бы справлялась со своим остеохондрозом и болями. Доктор с уникальным даром и чудесными руками. СПАСИБО ВАМ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •